СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Иваново
Ивановская область, Иваново
Поиск по разделу
Объявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в АрхиповкеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Верхнем ЛандехеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ВичугеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Гавриловом ПосадеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ДолматовскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ДуляпиноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЗаволжскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЗаречномОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИвановоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ИваньковскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Ильинском-ХованскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КаминскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КинешмеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КомсомольскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в КохмеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЛухеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПалехеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПестякахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПриволжскеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ПучежеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в РодникахОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СавиноОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в СокольскомОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ТейковоОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ФурмановеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ШуеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в ЮжеОбъявления по вскрытии дорожного покрытия и асфальта в Юрьевце


Вскрытие и ремонт дорожного покрытия и асфальта в Иваново



Услуги бары грунтореза

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼



Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги спецтехники для демонтажа и ремонта асфальта в Иваново

Срез старого слоя асфальта фрезой с погрузкой в кузов самосвала в ИвановоРечь идет о дорожно-строительной спецтехнике и оборудовании для ремонта дорог. Специальный режущий инструмент способен резать, измельчать, убирать слои асфальта и бетона для замены на новое покрытие (фрезерование). Дорожные фрезы или ресайклеры способны снимать сотни метров дорожного покрытия за рабочую смену с одновременной погрузкой в самосвалы для вывоза и переработки. Наиболее современные машины:

  • Wirtgen W1000, ширина фрезерования до 100 см
  • Dynapac PL 2000S, ширина фрезерования до 200 см
  • Wirtgen W2000, ширина фрезерования до 200 см

Для узких траншей в асфальте можно использовать экскаваторы, грунторезы либо швонарезчики. Они прорезают и снимают слои на нужную глубину.

Куда обратиться, чтобы отремонтировали дорогу?

В разделе представлены все виды спецтехники, а также объявления собственников. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ». Именно здесь собраны объявления строительных компаний.

Приглашаем дорожные предприятия и организации в Иваново, которые занимаются строительством и ремонтом дорог. Размещайте объявления и информацию об услугах и дорожной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы можно было быстро найти исполнителей и технику для замены старого дорожного полотна и асфальта.

Вскрытие и ремонт асфальта в Иваново

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие производятся этапы работ?

-  Ремонт асфальта проходит в несколько этапов:

  • Фрезерование верхнего слоя асфальта
  • Обработка поверхности битумной эмульсией или дорожной мастикой
  • Укладка выравнивающего слоя из асфальтовой крошки или асфальта
  • Проливка швов битумом
  • Обновление дорожных разметок

Какая технология фрезерования используется?

Технология холодного фрезерования не требует размягчения дорожного покрытия – острые зубья фрезерного барабана обеспечивают легкое сцепление со старым слоем асфальта, быстро срезая его с дорожной поверхности. Срезанный в холодном виде асфальт превращается в сыпучую массу, которую смешивают с новым асфальтом. Такой подход сокращает расходы, а также обеспечивает надежность и долгий срок службы, что уже давно известно на Западе.

Где найти подрядчика со спецтехникой для выполнения работ?

- На сайте в этом разделе представлены строительные организации в Иваново. Представлена информация и описание деятельности, наличие дорожной техники. Чтобы отправить заявку без оферты на выполнение работ, необходимо заполнить форму с указанием места, срока выполнения, объема работ.

Какая стоимость работ?

В среднем стоимость одного квадратного метра будет стоить 25 рублей, а в случае аренды нескольких единиц спецтехники клиент может получить скидку. Таким образом, сэкономить на фрезах могут не только те, кто сталкивается с необходимостью ремонта дорог лишь время от времени, но и подрядчики, постоянно занимающиеся дорожно-строительными работами.

 

Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Волжский, Азъял-Хутор, Азьял, Алексеевское, Ашланка, Березники, Бизюргуб, Болотная, Большая Сосновка, Большой Олыкъял, Васюткино, Вахоткино, Верхний Азъял, Верхний Азьял, Воскресенский, Данилкино, Деушево, Елагино, Ильнетуры, Иманайкино, Инерымбал, Инеримбал, Кабак-Сола, Карай, Качейкино, Китунькино, Кичиер, Кленовая Гора, Кожласола, Кожла-Сола, Коротково, Красная Горка, Краснознаменский, Кукшенеры, Курмузаково, Куруктуры, Куршанбал, Кусола, Лапкасола, Луксум, Малая Сосновка, Малое Иваново, Малые Параты, Малый Карамас, Малые Олыгьялы, Микушкино, Моркиялы, Нагорино, Нижний Азъял, Нижний Азьял, Новые Параты, Новый Карамас, Новый Карамасс, Нурмучаш, Нуршари, Отымбал, Очаково, Палат-Энер, Памашенер, Памашэнер, Памаш-Энер, Паражбеляк, Параж-Беляк, Пезмучаш, Пекоза, Передовик, Петъял, Петъялы, Пинжан Кукмор, Подгорные Шари, Полаткино, Полевая, Помары, Приволжский, Ромашкино, Сотнур, Старые Параты, Тошнер, У Тумер, Утумер, Унур, Урняк, Учейкино, Чапейкино, Челыкино, Шарембал, Шарибоксад, Шари-Боксад, Шеренгуб, Шеренгуп, Эмеково, Яльчикский, Ярамор, 26 км, Финский, Веселая Горка, Кисола, Часовенная, Чодраял, Малый Олыкъял, Чодыраял, Куршембал, Куршенбал, Яльчик, 24 км Горьковской ж/д, Верхне-Азъяльский, 24 КМ.ГЖД., Волжск, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Игнашкино, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Ленинский, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Майский, Макаркино, Макарово, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Миняшкино, Митряево, Михаткино, Мишкино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озерки, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Покровское, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Сосновка, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Краснослободский, Барановка, Беликовские Выселки, Бобылевские Выселки, Большевик, Грачевник, Гумны, Демина Поляна, Долговерясы, Ефаево, Желтоногово, Заберезово, Зайцево, Заречное, Заречная Лосевка, Зиновские Выселки, Каймар, Колопино, Кользиваново, Красная Волна, Красная Подгора, Краснополье, Красный Городок, Преображенский, Красный Коноплевод, Куликово, Лаушки, Литва, Мироновка, Мордовские Парки, Мордовские Полянки, Мордовское Маскино, Нагорное Шенино, Новая Авгура, Новая Горяша, Новая Карьга, Новая Рябка, Новая Саловка, Новое Заберезово, Новое Зубарево, Новое Синдрово, Новое Шенино, Новые Буты, Новый Усад, Патра, Пеньково, Пенькозавод, Песочная Лосевка, Плужное, Потякши, Приволье, Пригородное, Пушкино, Русские Полянки, Русское Маскино, Русско-Полянские Выселки, Шапкино, Рябкинский Завод, Селищи, Семеновский, Сивинь, Синяково, Слободские Дубровки, Среднее Поле, Старая Авгура, Старая Потьма, Старая Рябка, Старое Зубарево, Старое Лепьево, Старое Синдрово, Старые Буты, Старые Горяши, Тенишево, Тройни, Тустатово, Усть-Рахмановка, Черновские Выселки, Чукалы, Шаверки, Краснослободск, Олекминский, Абага, Абага Центральная, Бясь-Кюель, Дабан, Дельгей, Иннях, Куду-Кюель, Кыллах, Кяччи, Марха, Мача, Нерюктяйинск 1-й, Нерюктяйинск 2-й, Олекминское, Саныяхтах, Солянка, Тинная, Токко, Торго, Троицк, Тэгэн, Тяня, Улахан-Мунгку, Урицкое, Хоринцы, Чапаево, Юнкюр, Балаганнах, Бердинка, Бирюк, Бысыттах, Даппарай, Дикимдя, Долон, Жархан, Килиер, Кочегарово, Кудай, Куду-Бясь, Куранда, Мекимдя, Нохтуйск, Олбут, Олом, Оттох, Русская Речка, Таас-Анна, Тас-Анна, Точильное, Тюбя, Харыялах, Хатынг-Тумул, Хойгуолах, Ерт-Кюель, Холго, Черендей, Малыкан, Авиапорт, Затон Лорпа, Нефтебаза, Селиваново, Уолбут, Дорожная, Озерная, Олекминск, Многодетный, Вавожский, Вавож, Баляны, Бармино, Березек, Берлуд, Большая Докья, Большая Можга, Большое Волково, Брызгалово, Валадор, Васькино, Вишур, Водзимонье, Волипельга, Гуляево, Большая Гурезь-Пудга, Дубровка, Жуе-Можга, Заря, Зяглуд-Какся, Зядлуд, Зямбайгурт, Зетловай, Иваново-Вознесенск, Инга, Какмож, Какмож-Итчи, Каменный Ключ, Карсо, Касихино, Квачи, Квашур, Колногорово, Косая Можга, Котья, Кочежгурт, Лыстем, Малиновка, Малый Зяглуд, Мокрецово, Монья, Нижний Юсь, Новая Бия, Новое Водзимонье, Новотроицкий, Новые Какси, Нюрдор-Котья, Нюрпод, Ожги, Октябрьская, Пужмоил, Русская Изопельга, Сишур, Слудка, Среднее Волково, Старая Бия, Старое Жуе, Старые Какси, Тушмо, Тыловыл-Пельга, Уе-Докья, Холодный Ключ, Чемошур-Докья, Четкерь, Чудзялуд, Южно-Какможский, Южный Какможский, Гуляевская ж/д площадка, Нардомас, Дачная, Сэръя, Большая Гурезь-Пудга1, Яголуд, СПК Каменный ключ, СПК Волипельга, СХПК Горд Октябрь, СПК Горд Октябрь, СПК Колхоз Колос, СПК Удмуртия, СПК Искра, СПК Мир, СПК Авангард, СПК Правда, СПК Луч, СПК им.Мичурина, СПК Нива, Снт Ягодка, СХП Яголуд, СХПК им Кирова, Большеволковское, Брызгаловское, Вавожское, Водзимоньское, Волипельгинское, Гурезь-Пудгинское, Зямбайгуртское, Какможское, Нюрдор-Котьинское, Тыловыл-Пельгинское, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Васильево, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, Ромашка, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, Локомотив, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, Дружба, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Чепца, гк Лада-2, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Октябрьское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Малопургинский, Малая Пурга, Дома 1066 км, Дома 1068 км, Дома 1072 км, Дома 1074 км, Дома 1077 км, Дома 1079 км, Абдульменево, Абдэс-Урдэс, Аксакшур, Алганча-Игра, Арляново, Баграш-Бигра, Бажаново, Байситово, Бобья-Уча, Баднюк, Бугрыш, Бураново, Буро-Жикья, Быстрово, Валион, Верхнее Кечево, Гари, Гожня, Горд Шунды, Гужношур, Заготзерно, Иваново-Самарское, Верхняя Иж-Бобья, Ильинское, Итешево, Каймашур, Капустино, Карашур, Кечево, Кечур, Косоево, Кулаево, Курчум-Норья, Кутер-Кутон, Лебедевка, Малая Бодья, Малая Уча, Миндерево, Нижнее Кечево, Нижние Юри, Новая Монья, Норья, Орлово, Печкес, Постольский, Пугачево, Пуро-Можга, Пытцам, Решетниково, Сизяшур, Среднее Кечево, Средние Юри, Старая Бурожикья, Старая Монья, Столярово, Сундуково, Сырьезшур, Уром, Успьян, Чекалкино, Черношур, Чурашур, Чутожмон, Юськи, Яган, Яган-Докья, Снт Пугачево-1 ОАО Ижсталь, сдт Пугачево-2, Снт Италмас, Снт Энергетик, сдт Энергостроитель, Снт Водитель, сдт Зангари, Снт Славянка, Курчумский, ООО Малопургинский, СПК 1 Май, Ильинск, Дома 1096 км, Куюки, Дома 1084 км, Дома 8 км, СПК Родина, СХПК Искра, СПК Дружба, СПК Заря, СПК Восход, СПК Старая Монья, СПК Норья, СПК Югдон, СПК Надежда, СПК Новый Мир, СХК Рассвет, СПК Рассвет, СПК Молния, СПК Радист, СПК Итешево, СПК им.Кирова, СПК Визыл, СПК Первый май, СПК Кизили, СПК Аксакшур, СПК Байситово, СПК Красная Пельга, СПК Родник, СПК Почыш, СПК Ильинское, СПК Красная Звезда, СПК Юж-Пурга, Аксашурское, Баграш-Бигринское, Бобья-Учинское, Малопургинское, Нижнеюринское, Норьинское, Постольское, Старомоньинское, Бурановское, Кечевское, Пугачевское, Уромское, Яганское, Цивильский, Первые Вурманкасы, Первое Степаново, Первое Чемерчеево, Второе Чемерчеево, Вторые Вурманкасы, Третьи Вурманкасы, Акнязево, Актай, Акташкасы, Амачкасы, Анаткасы, Анишкасы, Анишхири, Антраки, Анчиккасы, Байгеево, Байдуши, Богатырево, Большие Крышки, Большие Тиуши, Большое Тугаево, Борзайкасы, Булдеево, Верхние Анатриялы, Верхние Кунаши, Верхние Хыркасы, Верхняя Шорсирма, Визикасы, Вотланы, Вторые Синьялы, Вторые Тойзи, Вторые Тюрары, Вурманкасы, Вурмеры, Вурумсют, Вутакасы, Елаши, Елюй, Елюккасы, Игорвары, Имбюрти, Иремкасы, Искеево-Яндуши, Калиновка, Камайкасы, Каткасы, Килейкасы, Кисербоси, Конар, Коснарбоси, Кукары, Лесные Крышки, Липсеры, Малое Янгорчино, Малые Тиуши, Мамликасы, Медикасы, Молодежный, Мунсют, Нижние Анатриялы, Нижние Кибекси, Нижние Кунаши, Нижние Хыркасы, Нижняя Шорсирма, Новая Деревня, Новое Акташево, Новое Булдеево, Новое Сюрбеево, Новые Чурачики, Новое Чурачики, Новые Ямаши, Нюрши, Ойкасы, Опнеры, Опытный, Орбаши, Оттекасы, Первое Семеново, Первомайское, Первые Тойси, Поваркасы, Резинкино, Рындино, Свобода, Синьял-Котяки, Синьялы, Ситчараки, Словаши, Старое Акташево, Староселка, Степное Тугаево, Сюлескеры, Сюткасы, Сятры, Табанары, Таганы, Татарские Кунаши, Таушкасы, Тебикасы, Тиньговатово, Тожможары, Тойси, Толбайкасы, Топнеры, Топтул, Торваши, Торханы, Три избы, Тувси, Тюнзыры, Тюрары, Тяптикасы, Унгасемы, Урезекасы, Харитоновка, Хорамалы, Хорнвары, Хорнзор, Хорнуй, Хутор Шинеры, Цивильск, Чиричкасы, Чирши, Чиршкасы, Чурачики, Шальчакасы, Шинары, Шинеры, Шордауши, Юськасы, Янзакасы, Янорсово, 47 км, Телевышки, Богатыревское, Булдеевское, Второвурманкасинское, Игорварское, Конарское, Малоянгорчинское, Медикасинское, Михайловское, Опытное, Первостепановское, Поваркасинское, Рындинское, Таушкасинское, Тувсинское, Чиричкасинское, Чурачикское, Янтиковский, Янтиково, Алдиарово, Амалыково, Бахтиарово, Беляево, Выселок Октябрь, Гришино, Индырчи, Кармалы, Кичкеево, Латышево, Можарки, Нижарово, Новое Буяново, Новое Ишино, Норваш-Кошки, Нюшкасы, Подлесное, Русские Норваши, Салагаево, Старое Буяново, Тенеево, Турмыши, Тюмерево, Уразкасы, Уразлино, Чутеево, Шимкусы, Ямбулатово, Яншихово-Норваши, Октябрь, Индырчское, Можарское, Новобуяновское, Алдиаровское, Турмышское, Тюмеревское, Чутеевское, Шимкусское, Янтиковское, Яншихово-Норвашское, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Комсомольский, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Аверкиевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Васильевская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Гора, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емельяновская, Емца, Еремеевская, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Конецгорье, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Красное, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Кузьминка, Кузьминская, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Мартемьяновская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Мезень, Минина, Михалево, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Нижняя, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Плесо, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Степаниха, Степановская, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Тарасово, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Филипповская, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Часовенская, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строитель, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), Озерный, СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Рябинушка, СОТ Черемушки, СОТ Белозерское, СОТ Птицевод, СОТ Энергетик, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Строитель, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Борисовка, Борки, Бутырки, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Вороновка, Герасимовка, Гладково, Дальний, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Долгое, Дроново, Дубровки, Жердевка, Знаменка, Ивановка, Казинка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Козлы, Колосково, Колпаково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кузнецовка, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Леоновка, Лобковка, Логачевка, Лучка, Майское, Мандрово, Масловка, Миронов, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новопетровка, Новый Изрог, Овчинниково, Орехово, Оскольское лесн-во, Павловка, Пески, Песчанка, Подгорное, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Ровное, Рождествено, Романово, Ромашовка, Рощино, Рябики, Ситнянка, Соболевка, Солоти, Старая Симоновка, Старцево, Старый Хутор, Сухарево, Терехово, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Уразово, Филиппово, Хмелевец, Хохлово, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Яковка, Агошевка, Борисово, Валуйки, Ковровский, Санатория им Абельмана, Аксениха, Алачино, Андреевка, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Бельково, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Восход, Гигант, Глебово, Говядиха, Голышево, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Гридино, Демино, Денисовка, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Дроздовка, Душкино, Ениха, Зайкино, Заполье, Зубцово, Ивакино, Игониха, Игумново, Ильино, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Кисляково, Климово, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княгинино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Красный Маяк, Красный Октябрь, Крестниково, Крутово, Крячково, Кувезино, Кузнечиха, Кусакино, Любец, Малыгино, Малые Всегодичи, Малышево, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Марьино, Медынцево, Мелехово, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Никитино, Новинки, Новоберезово, Новое, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Патрикеево, Пестово, Петровское, Плосково, Плохово, Побочнево, Погорелка, Подлесная Андреевка, Прудищи, Пунякино, Пустынка, Репники, Рогозиниха, Русино, Ручей, Сажино, Санниково, Сельцо, Сенино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Серково, Скоморохово, Смехра, Смолино, Старая, Степаново, Сувориха, Суханиха, Сычево, Тетерино, Троицко-Никольское, Уваровка, Фатьяново, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Чернево, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Шушерино, Эсино, Юдиха, Юрино, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Петушинский, Аббакумово, Аксеново, Алексино, Андреевское, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Березка, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Борок, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Выползово, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Ермолино, Еськино, Ефимцево, Жары, Желтухино, Желудьево, Заболотье, Заднее Поле, Ильинки, Ирошниково, Калинино, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Красный Луч, Крюки, Кузяево, Кукушкино, Лакиброво, Ларионово, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Луговой, Малые Горки, Марково, Марочково, Масляные Горочки, Машиностроитель, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Нагорный, Назарово, Напутново, Нераж, Неугодово, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Павлово, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Сосновый Бор, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Таратино, Телешово, Труд, Туйково, Филатово, Филатьево, Филимоново, Цепнино, Чаща, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Покров, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Лаврово, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Еремеево, Зорино, Кашкино, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Сидорово, Тарасово (Антушевского с/с), Федотово, Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Акатьево, Амосово, Большое Заречье, Верещагино, Демешево, Задняя, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Федурино, Филяево, Якутино, Аристово, Борково, Высокая Гора, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Николаево, Перхлойда, Пронево, Рагозино, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Ивановское, Ключи, Меросла, Олькино, Панево, Плоское, Прокино, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Никиткино, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Туриково, Фокино, Харшино, Чайка, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Иваньково, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Антоново, Бакино, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Данилово, Елино, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Нефедово, Остров, Паутово, Полынино, Попово, Прибой, Рыбница, Рябово, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Яковлево, Якунино, Белый ручей, Великое Село, Гришкино, Енино, Ивантеево, Красная Заря, Семкино, Урозеро, Акишево, Ануфриево, Воздвиженье, Губа, Жидково, Лапино, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Фетинино, Ковжа, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Юрино (Панинского с/с), Верховье, Гаврино, Есино, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Мартыново, Молино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Слобода, Коновалово, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевское, Антушевский, Старое Село, Средняя, Савино, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Центральная, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Устье, Поповка, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Максимово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Шольское, Шольский, Ново, Великоустюгский, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Северный, Бобровниково, Новое Село, Андроново, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Малиново, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Липовка, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Быково, Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Володино, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Братское, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подборье, Подсараица, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Демидово, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Бор, Буково, Высокая, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Уткино, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Заозерье, Ивашево, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Ольховка, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Федоровское, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Коншево, Коробейниково, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Слободка, Соколово, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Черемушки, Луч, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Кадуйский, Кадуй, Барановская, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Никольское, Анненская, Бильково, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Завод, Занино, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Ковалево, Лепилово, Лыковская, Малышово, Мелехино, Мелентьево, Мокашево, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Сафоново, Семеновская (Никольское МО), Смешково, Солохта, Спиренская, Стан, Старина (Никольское МО), Стрелково, Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Томаша, Туровино, Фадеево, Ципелево, Чертова, Чурово, Шутовская, Аксентьевская, Алеканово, Бережок, Горка, Горка (Барановское МО), Дильские, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Ларионовская, Осека, Подосинник, Преображенская, Рыканец, Савельевская, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Тимохино, Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Уйта, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Брюхово, Вахонин Починок, Демшино, Илемное, Копосово, Красное (Андроновское МО), Марковская, Мартюхино, Новинка, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Судаково, Тименская, Фаленская, Чудиново, Язвицево, Якшинская (Андроновское МО), Абаканово, Аленкино, Алявино, Вертягино, Данилково, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лог, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Вершина, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Григорово, Дедовец, Дубровное, Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Круглое, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Прямиково, Пугино, Селище, Старухи, Холмище, Черново, Чуприно, Ямышево, Большая Горка, Жуков Починок, Зыково, Ивачево, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Маяк, Энергетик-1, Надежда, Черкесиха, Металлург, Лисья нива, Петух, Янтарь, Молодость, Земляничная поляна, Кит, Диана, Солнечный, Романтик, Энергетик-2, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Петряево, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Василево, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Подгорная, Рассвет, Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Тереховская, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Красково, Нечаево, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Максимовская, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нестерово, Нова, Новостройка, Олюшино, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Киселево, Лопотово, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Ситское, Скоково, Славянка, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Ефремовская, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Толстик, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Сергеево, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Андреевская, Васюково, Игнатьево, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Заречье, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Зуево, Николоторжское, Талицкое, Дор, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Сараево, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Ананино, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Даниловская, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Конищево, Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда, Слуда (Шестаковское с/п), Ташериха, Тереховица, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Лисицино, Большое Хавино, Шилово, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Звезда, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Фоминский, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Ваганово, Горбово, Киркино, Кузьмино, Недуброво, Красавино-2, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Токарево, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово, Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Труфаново, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицыно, Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Пронино, Пузово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Бакланиха, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Федюнинская, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Большое Раменье, Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Гарь, Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Малое Раменье, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Васино, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Степурино, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Паново, Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Берег, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Байдарово, Большое Сверчково, Вахнево, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Мякишево, Мичково, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Кудрино, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Синицыно, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Козловка, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Носково, Плаксино, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Талица, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Лисицыно, Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Богдановка, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Елховка, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Княжево, Путилово, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Рамешки, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Подол, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Сидор, Красная Звезда, Новая База, Палагино, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Никольск, Сокольский, Архангельское, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Марковское, Обросово, Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Пятино, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Бекетово, Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Залесье, Иванково, Кожухово, Курилово, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщовка, Борщевка, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Логиново, Медведково, Осипиха, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Селезенево, Селезнево, Семеново, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Круглица, Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Нелидово, Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Рогозкино, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Грибцово, Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Подольное, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Кувшиново, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Притыкино, Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Комарово, Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Надеево, Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Старое, Турово, Хаминово, Бакулино, Деревенька, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Меленка, Михалево (Нестеровский с/с), Никулинское, Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Барское, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Карповское, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Пыхмарево, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Шадрино, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Дьяково, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малахово, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Пустошка, Слободищево, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Рылово, Савкино, Семенково, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Афанасово, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Карцево, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Золотово, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Кромино, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Копытово, Мялицыно, Починилово, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Курган, Малое Залесье, Погребное, Семенцево, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Оларево рзд, Сокол, Кадников, Пирогово, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Большая, Косиково, Середнее, Пельшемский, Мочалово, Пригородный, Медведево, Исаево, Спасское, Боровецкий, Чучковский, Билино, Старово, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Череповецкий, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Владимировка, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ждановская, Ружбово, Ярцево, Шуклино, Мусора, Кроминская, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Климовская, Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Ягодная, Высокое, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Белавино, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино, Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Харино, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Лесное, Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Песье, Улома, Кокорево, Паршино, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Давыдово, Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Нестеровское, Гришутино, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Великая, Воронцово, Мальцево, Ильина Гора, Искра, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Среднее, Тюшково, Сокольниково, Остатино, Горелый Починок, Крутец, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Шелково, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Мартьяново, Добрынское, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Молоково, Новая, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Ясная Поляна, Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Митенское, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Мухино, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Глинское, Мышкино, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Останино, Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Родник, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, 14, Глинищево, Антониха, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Богородское, Боевик, Орьмово Большое, Бурмакино, Бухарово, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Голчаново, Голяково, Горенцово, Гусево, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Егорий, Елюнино, Железнодорожный, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Зеленый Городок, Зольново, Зыбиха, Игнатово, Игнатцево, Измайлово, Иневеж, Кадниково, Калачево, Клинцево, Кожевниково, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Кривцово, Круглово, Кулиги, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Микшино, Мильцево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Никульское, Новино, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Починки, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Самсоново, Сафронцево, Светлый Луч, Семеновское, Семиново, Сергиевское, Скалозубка, Сменово, Становое, Строкино, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Тимошкино, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Ушаковка, Фрольцево, Храброво, Хребтово, Худынино, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Церковного, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Палехский, Палех, сдт Агрохимик, Анютино, Дорки Большие, Зимницы Нагорные, Барышки, Беликово, Богатищи, Бокари, Бородино, Бражново, Бурдинка, Вареево, Верзякино, сдт Восток, Гарино, Городилово, Дерягино, Добрячиха, сдт Дружба, Дубоколиха, Дягилево, Еремкино, Зименки, Зубиха, Иваново-Ильино, Каменново, Киверниково, Клетино, Ковшово, Казаково, Колзаки, Конопляново, Костюхино, Красная, Крутцы, Левино, Линево, Лодыгино, Ломаксино, Лужки, Дорки Малые, Зимницы Малые, Майдаково, Маланьино, Матюкино, Медвежье, Мелешино, сдт Мечта, Мокеиха, Морыгино, сдт Набережное, сдт Надежда, Назарьево, Никоново, Новоселки, Овсяницы, Окульцево, Олесово, Онучево, Осиновец, Пеньки, Петрово, Поддорожново, Подлесново, Подолино, Помогалово, Понькино, Потанино, Привалье, Прудово, Роглово, сдт Родник, Рудильницы, Сакулино, Свергино, Смертино, Соймицы, Спас-Шелутино, Теличново, Тименка, сдт Труд, Углецы, Ульяниха, Фалюшино, Федуриха, Фомино, Фурово, Хмельники, Хотеново, Хрулево, сдт Черемушки, Шоготово, Шолохово, Щавьево, Яркино, Пестяковский, Пестяки, Андреиха, Анисимово, Безданное, Беклемищи, Белая Рамень, Болобино, Брюхатово, Вашеевская, Вашкино, Вербино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Деменино, Дубовичье, Емельяново, Еремята, Жабки, Зарубино, Зубариха, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Козлиха, Кокуша, Колобята, Конашино, Котрохово, Крутиково, Круты, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Мордвиново, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Ново-Ивановская, Новоивановская, Осинки, Панино, Патреево Большое, Патреево, Петрушино, Пиманово, Поляково, Порошино, Похмелино, Прудки, Железнодорожной станции Луполово, Рыково, Самолюбово, Сезух, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Станки, Стрелка Большая, Струнята, Сурки, Тимагино, Тимино, Трухино, Утка, Ушево, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Черепово, Черновская, Чуркино, Шалаево, Шалганово, Шихири, Шлыково, Щербинино, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Георгиевская, Мугреевский Бор, Гуркино, Пурешка, Малеево, Шеята, Старый Сезух, Родниковский, Горкино, Аксеньково, Алешково, Андрониха, Аферково, Афонасово, Ахидовка, Беловское, Бердюково, Боброково, Болотново, Болтино, Борис-Глеб, Бортницы, Бухарино, Варвариха, Ведрово, Ворсино, Вязово, Гаврилково, Глазково, Голыгино, Гордяковка, Гридиха, Дворянское, Деревеньки, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Захариха, Ивашиха, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Корцово, Котиха, Куделино, Кутилово, Лежахово, Леушиха, Ломы Большие, Ломы Малые, Лушнево, Межи, Мелечкино, Мелиха, Мельниково, Мокеево, Мостищи, Назарково, Немково, Никониха, Новинское, Овинцы, Парахино, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Пронискино, Раставлево, Савково, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Скрылово, Стрелки, Тайманиха, Татьяниха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Федяково, Филисово, Хлябово, Хрипелево, Цепочкино, Шевригино, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Шубино, Юдинка, Юриха, Бобры, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Родники, Людиновский, Агеевка, Андреево-Палики, Бабановка, Буда, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Гряда, Гусевка, Дмитровка, Думлово, Еловка, Загоричи, Запрудное, Иваново-Сергиевск, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крутое, Крынки, Кургановка, Курганье, Куява, Манино, Мосеевка, Мостовка, Носовка, Палома, Паломо, Петровский, Печки, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Романовка, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Суглицы, Тихоновка, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шупиловка, Щигры, Людиново, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Азарово, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабаево, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Бобровка, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Вараксино, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Желудовка, Жилинка, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Каменево, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Константиново, Корнеевка, Косилово, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лесхоз, Лисенки, Лобково, Локонское, Лужное, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Максимовка, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Митинка (Спас-Загорье), Митрофаново, Мокрище, Мосолово, Муратово, Мурзино, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Оболенское, Образцово, Ожигово, Ожогино, Панское, Песочня, Пешково, Пнево, Победа, Подосинки, Подполково, Подсосено, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Рубцово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Савиново, Самсыкино, Севрюково, Селиверстово, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Суслово, Татарское, Таурово, Терентьево, Тимовка, Тиняково, Торбеево, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Чернолокня, Чуриково, Чухловка, Шемякино, Шершино, Шубинка, Шумятино, Юбилейный, Яблоновка, Якушово, Ахматовка, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Вознесенье, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Кирпичный Завод, Лесничество, Мамоново, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Пожарки, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Мещовский, Баранцево, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Ворошиловоградский, Гаврики, Горное, Деревягино, Казаковка, Картышово, Костинка, Кудринская, Липицы, Ломакино, Ломтево, Малынино, Мармыжи, Матчино, Мезенцево, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Нестеровка, Орля, Подкопаево, Растворово, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Юрасово, Барятино, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Вяльково, Глинное, Городец, Горохово, Гостье, Даниловка, Девочкино, Домашовка, Дорохово, Думино, Еременка, Еропкино, Жильхово, Житное, Заньково, Збуново, Зеновка, Ивашово, Изборово, Изъялово, Ильинка, Кализна, Колодези, Комаревка, Копцево, Короськово, Космыново, Крутицы, Курбатово, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Михалевка, Мишнево, Молостово, Парашенка, Пашково, Перегоричи, Писково, Поливаново, Привалово, Пшуево, Роксаново, Рудники, Рязанцево, Савинки, Сбежня, Семениха, Сенная, Серенск, Силино, Симоново, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Ужать, Умиленка, Урвань, Фалово, Филинка, Хордово, Хочутино, Шадеево, Шеино, Шеметовое, Шевелевка, Щербово, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Пищево, Мерконичи, Маклаково, Сельня, Воропаново, Дача, Домашевский Щебзавод, Шушуновское Отделение, Щебзавод, Мещовск, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Верховая, Воронеты, Враково, Выселки, Гусово, Дабужа, Ермолово, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Кривское, Меховое, Ополенки, Опышково, Острова, Охотное, Пищалово, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Сальково, Середейский, Слизнево, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уколово, Уруга, Усты, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Юрьево, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глухая, Горбатка, Горки, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Коньшино, Кипеть, Кипячка, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Криуша, Куклино, Кулешовка, Кучерово, Лядцы, Малые Подосинки, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Ракитное, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Богородицкое, Азарьево, Узловые, Висково, Дубровский, Забродское, Зарница, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Сосенка, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Букреевка, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Фитинино, Дупли, Вишняково, Горневская Слобода, Фелисово, Дурасово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Натальино, Перцево, Тиньково, Воинка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Висляево, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Пышково, Тимофеевка, Шахово, Чудненки, Бунаково, Комола, Мешково, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Степановка, Чкалово, Высоцкое, Елькино, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Хомяково, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Варваровка, Кутьково, Верховое, Грязново, Поздняково, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Анненки, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Меревское, Раевское, Степановское, Станы, Семеновка, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Наволоки, Горнево, Муханово, Ждамирово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, СНТ Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Промышленновский, Промышленная, Абышево, Байрак, Голубево, Еремино, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калинкино, Касимовка, Калтышино, Колычево, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Морозово, Новый Исток, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Прогресс, Протопопово, Пьяново, Ранний, Сибирский, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарсьма, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Цветущий, Шипицино, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Ближний, Бормотово (Плешки), Калтырак, 168 км, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Безводное, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заимка, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Кленовое, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Кострово, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Осиновица, Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Темерево, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Цепели, Чигари, Чирки, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Пожарское, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Ежово, Никольская ГЭС, Ольковы, Демидовы, 50 км, Зуды, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Яранский, Акмазики, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново, Банново 1-е, Бахтинские, Беловодские, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Горушки, Гришунята, Гулинские, Дворяне, Добро-Вещево, Дубнички, Ерошкино, Ерши, Журавли, Забенские, Зауголено, Иванаи, Игитово, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Козловаж, Комары, Комбети, Копырино, Корчаги, Косогор, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Кушово, Лавричи, Лебедево, Лежни, Лом, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Маскичи, Митреичи, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Никола, Николаевские, Никулята, Носки, Огнетово, Ожиганово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рождественское, Рыжаково, Савичи, Салобеляк, Сергеевские, Сердеж, Симаничи, Старокрещено, Старченково, Студеново, Танаково, Токтаи, Толгельдино, Турма, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Федькино, Халтурино, Хмелевка, Черканер, Черная Речка, Шабалино, Шагадаки, Шалагино, Шарики, Шарпаты, Швецово, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Яранцево, Большие Шувары, Зубари, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Туанур, Яранск, Знаменское, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Буйский, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Боково, Большое Барашково, Большое Молочное, Бродни, Будущево, Вакорино, Вантино, Васятино, Вахрушево, Вертуново, Внуково, Вторка, Гавриловское, Гагарино, Глобеново, Груздево, Гульбино, Гускино, ГЭС, Деньгово, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дьяконка, Елегино, Заломаево, Золотунино, Иванищево, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Колотилово, Контеево, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Кринки, Куницино, Куребрино, Кустово, Ликурга, Липятино, Лобановка, Лоходомово, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Мальгино, Матвеево, Матвейково, Махрово, Мизрино, Митяево, Молога, Нижнее, Новографское, Ногавицыно, Ноздрино, Обиженово, Обухово, Овсяниково, Ощепково, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилатово, Пилятино, Плещеево, Потапово, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Прибытково, Пурково, Рогозки, Романцево, Семейкино, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Спас, Счастливое, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Харнево, Холодилово, Хореново, Хорошево, Центральный, Чадово, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Ванево, Выездново, Дудорово, Еретиково, Жуйкино, Косинское, Лошниково, Ляхово, Мягково, Нагорное, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Чистые Боры, Деньговская, Вятка, Рябцово, Саловское, Михнево, Ососово, Понявино, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Пионерный, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Глухово, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Еремейцево, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Закастье, Зеленцино, Ивашково, Ихолово, Кабаново, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Кучумовка, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лысково, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Матюково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Новиково, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подгорный, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Сабаново, Салово, Свинино, Седаково, Селехово, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Фофаново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Языково, Якушкино, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Гора Шабаново, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Кологривский, Акатово, Астафьево, Белоглазово, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Григорьевка, Даравка, Дербин, Екимцево, Запрудново, Зеленино, Ивтино, Илешево, Казанка, Большая Каменка, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Красный Бор, Крутая, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Мартьянка, Мичурино, Монза, Нагорново, Нижний Воймас, Новосёлки, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Черменино, Шаблово, Шилекша, Шоргутово, Аверьяновка, Евдокимовка, Малая Каменка, Кологрив, Макарьевский, Авксентьево, Аманово, Большая Торзать, Большие Рымы, Булино, Василёво, Васильково, Верхник, Власово (Вознесенский с/с), Власово (Усть-Нейский с/с), Волошново, Выгорки, Выломы, Высоковка, Высоково (Нежитинский с/с), Высоково (Шемятинский с/с), Вышково, Голодаиха, Горчуха, Горюшкино, Гребенец (Вознесенский с/с), Гребенец (Шемятинский с/с), Демидьево, Дешуково, Домань, Дорогиня, Ефино, Журавлёво, Заварино, Ивановское (Княжевский с/с), Ивановское (Шемятинский с/с), Инково, Карьково (Тимошинский с/с), Карьково (Унженский с/с), Киселиха, Климитино, Кондратово (Нежитинский с/с), Кондратово (Усть-Нейский с/с), Косуево, Красногорье, Крупышево, Кукуй-1, Куриловка, Лопалово, Лопаты, Любимовка, Малая Торзать, Моловые, Малое Ивакино, Малые Рымы, Манылово, Марковица, Мелешево, Микушино, Михаленино, Могилёво, Мытищи, Нежитино, Николо-Макарово, Никулиха, Опалихино, Осиновка, Первомайка, Побоишня, Половчиново, Полома, Ракульское, Рогозино, Савино (Нежитинский с/с), Савино (Шемятинский с/с), Сокольское, Сокорново, Соловатово, Стариково, Течкино, Тимошино, Торино, Трещаткино, Угорново, Унжа, Усть-Нея, Фёдоровское, Халабурдиха, Хмельничное, Холодново, Чумиково, Шемятино, Юрово, Комсомолка, Холодная Заводь, Акатиха, Большое Ивакино, Карабаниха, Кукуй-2, Макарьев, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Болото, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Бурково, Ванино, Велье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Городок, Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дуброва, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Коростелево, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красная Речка, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Лахта, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Носово, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сельхозтехника, Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Совхозный, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Фомкино, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чисть, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Забелино, Заборье, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Радогощь, Самойлово, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Дудинское, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Медик, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, Содружество, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Волховский, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Баландино, Балкова Гора, Безово, Белое, Белые Кресты, Бережки, Бисково, Блитово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заовражье, Заостровье, Запорожье, Зеленая Долина, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кирилловка, Кириши, Кисельня, Княщина, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моисеево, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Папоротно, Паша, Пенчино, Песчаница, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Подвязье, Поддубье, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Речников, Рогожа, Рыбежно, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Сонино, Сорзуй, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Трусово, Ульяшево, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Часовенское, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Столбово, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, Урожай, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-2, Березка-3, Абразив, Автомобилист, Баррикадовец, Вагонник, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное-1, Малахит, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Озон, Океан, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Риф, Рубин, Связист, Сигнал, Строитель-1, Строитель-2, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Энергия, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Импульс, Морской порт, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Энтузиаст, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Путеец, Нептун, Кировский, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дачное, Дусьево, Канзы, Карловка, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Павловский, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Отрадное, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, Грибное, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Нева, Лоза, Факел, Невдубстрой, Айболит, Лира, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, Приозерное, ТЭМП, Треугольник, Роза, Липки, Синявинское, Соловей, Горы-1, Бугры, Вперед, Геолог, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Омега, Сирена, Химик, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Восток, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Келколово-1, Мгинское, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Лотос, Келколово-3, Выборгское, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Берёзовка, Магистраль, Русановка, Орбита, Ритм, Междуречье, Славянка-2, Коммунальщик, Парус, Дубровец, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Лосево, Мичуринское, Моторное, Петяярви, Плодовое, Раздолье, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Соловьевка, Сосново 1-е, Сторожевое, Яровое, Балаханово, Луговое, Мюллюпельто, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Крутая Гора, Гречухино, Черемухино, Замостье, Удальцово, Мельничные ручьи, Уральское, Лососево, Понтонное, Речное, Коверино, Варшко, Ягодное, Светлое, Холодный Ручей, Четверяково, Новожилово, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Максимиха, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Ям, Одинцово, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Западный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Артемьево, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Красный Путь, Тишково, Кузовлево, Торчиха, Куприяниха, Куприяниха-1, Тургенево, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поляна-3, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Вахромеево, Серафимо-Знаменский скит, Введенское, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Голубино, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Дружба-2, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Прометей, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Зиновкино, Соломыково, Истомиха, Софьино, Камкино, Старосъяново, Старосьяново, Карачарово, Степанчиково, Колачево, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Сырьево, Котляково, Коченягино, Красино, Уварово, Курганье классик, Курганье прима, Кутузово, Кучино, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чулпаново, Лямцино, Чурилково, Мансурово, Шебанцево, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Щеглятьево, Щербинка, МПС, Немцово, НИК-Долматово, Никитское, Новленское, Юрьевка, Новлянское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Яковлевское, Овчинки, ОНТ Долматово, Острожки, Парышево, Парышово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Редькино, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Абрамцево, Автополигон, Акулово, Алабуха, Аладьино, Андрейково, Андреянцево, Арбузово, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Бабаиха, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бешенково, Бирлово, Благодать, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Ваньково, Варварино, Васнево, Ведерницы, Векшино, Власково, Волдынское, Глазачево, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горки Сухаревские, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Давыдково, Деденево, Дедлово, Драчево, Дрочево, Дутшево, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Жуковка, Зверково, Ивлево, Икша, Каналстрой, Капорки, Карамышево, Коргашино, Кекишево, Киндяково, Клусово, Коверьянки, Комаровка, Кончинино, Космынка, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кульпино, Кунисниково, Курово, Курьково, Лавровки, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малые Дубровки, Меленки, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Митькино, Михеево-Сухарево, Мишуково, Мотовилово, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Насадкино, Малое Насоново, Настасьино, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нефедиха, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Сельцо, Овчино, Озерецкое лесн-во, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Парамоново, Пересветово, Плетенево, Поддубки, Подмошье, Подчерково, Подъячево, Попадьино, Походкино, Прудцы, Пруды, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Раково, Раменский, Ревякино, Рогачево, Рыбаки, Рыбное, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Сазонки, Саморядово, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Соколовский Починок, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Стреково, Сурмино, Сысоево, Сычевки, Татищево, Тендиково, Тефаново, Торговцево, Трехденево, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Харламово, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Целеево, Чайниково, Чеприно, Чернеево, Черны, Шелепино, Шихово, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щетнево, Эскино, Якоть, Ярово, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Домодедовский, Ай Елдыз, Егорьевский, Абрютково, Алексино-Шатур, Анненка, Артемовская, Астанино, Барсуки, Батраки, Березняки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Бреховская, Бреховская Дача, Бруски, Бузята, Букишино, Варлыгино, Василенцево, Васильевка, Васинская, Великий Край, Вишневая, Владычино, Верейка, Гавриловская, Голубевая, Гридино-Шувое, Гулынки, Двойни, Денисиха, Драньково, Жулево, Жучата, Зеленая Дача, Зиреево, Знаменская, Иншаково, Иншино, Исаевская, Клеменово, Коврево, Козино, Колионово, Колычево-Боярское, Корниловская, Коробята, Кочема, Шувое, Крехтино, Круги, Крутины, Кудиновская, Кузьминки, Кумово, Куплиям, Курбатиха, Лазарево, Ларинская, Левинская, Лелечи, Лесково, Лосино, Луки, Лунинская, Макарьевское, Малая Ильинка, Маловская, Малое Гридино, Мартыновская, Мелентеево, Митяково, Михали, Незгово, Низкое, Николо-Крутины, Ново-Егорье, Новоерохино, Новопоселки, Новые Поселки, Новый Путь, Овчагино, Орлы, Павлова, Панкратовская, Пановская, Парфентьево, Парыкино, Пешур, Пичкова Дача, Подрядниково, Пожинская, Пожинский, Полбино, Поцелуево, Прохорово, Радовицы, Раменки, Русаки, Рыбокомбинат, Рыжево, Рязановский, Селиваниха, Сергиевский, Сергеевский, Синевая, Скорнево, Сабанино, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилево, Староерохино, Старый Спасс, Сурово, Суханово, Таняевская, Теребенки, Тимшино, Троица, Федотиха, Федуловская, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Хохлево, Чадлево, Челохово, Чернолесье, Чигарово, Шалахово, Шатур, Ширяевская, Щеголево, Юринская, Юрцово, Янино, Кузнецы, 1 Поселок, Ялкино, Егорьевск-6, Егорьевск, Подольский, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Батыбино, Безобразово, Боборыкино, Богоявление, Бунчиха, Быковка, Былово, Бяконтово, Валищево, Васюнино, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворыпаево, Вяткино, Голохвастово, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитрово, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубовка, Дубровицы, Ерино, Жарково, Знамя Октября, Зыбино, Кленовка, Кленово, Климовка, Коледино, Конаково, Коротыгино, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лукошкино, Лыковка, Львово, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Нижнее Коледино, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово (Подстанция), Овечкино, Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, сан Родина, Рождественно, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Свитино, Северово, Секерино, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Харитоново, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Чернецкое, Шаганино, Шарапово, Шишкин Лес, Щапово, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Ясенки, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, Брянцево, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Вишенки, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Гидроузел, Глиньково, Головинка, Гомнино, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Колодкино, Кожино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Комлево, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Лашино, Ленинка, Леньково, Лидино, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лызлово, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Марс, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Неверово, Немирово, Нижнее Сляднево, Никулкино, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петрищево, Петропавловское, Петряиха, Писарево, Подолы, Полушкино, Полуэктово, Помогаево, Пахомьево, Пупки, Ракитино, Румянцево, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сумароково, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Товарково, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Хомяки, Капань, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Сергиево-Посадский, Тураково, Абрамово, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антипино, Антолопово, Антолоново, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Ваулино, Веригино, Взгляднево, Вихрево, Воздвиженское, Ворохобино, Выпуково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Здравница, Зеленая Дубрава, Зубачево, Ивнягово, Игнашино, Истомино, Иудино, Калошино, Каляева, Каменки, Караваевка, Катунино, Киновея, Киримово, Кирпичников, Козицино, Конкурсный ППЗ, Корытцево, Костромино, Красная Сторожка, Кулебякино, Кучки, Лазаревский Карьер, Лешково, Лычево, Македонка, Малые Дубравы, Маньково, Мардарьево, Марино, Матренки, Махра, Машино, Машутино, Мергусово, Меркурьево, Механизаторов, Мехово, Мостовик, Мутовки, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Окаемово, Опарино, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Псарево, Пузино, Пустое Рождество, Путятино, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Рязанцы, Садовниково, Самотовино, Сватково, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Ситники, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Смена, Снятинка, Соснино, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Степково, Строилово, Стройково, Судниково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Топорково, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, Филипповское, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Царевское, Чарково, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Язвицы, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Борисцево, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Желтиково, Листвянка, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Ерёмино, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Мирный, Хотьково, Художников, Пересвет, Сергиев Посад, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Ветлужский, Афониха, Алешиха, Афимино, Бажениха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Бурдуково, Баковское, Бердничата, Бараниха, Волокитиха, Волынцы, Вахрамеиха, Варакшата, Голуби, Гудки, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Горелая, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Заполица, Загатино, Зиновиха, Золотое, Звягино, им М.И.Калинина, им Калинина, Исаиха, Иванчиха, Ивняжная, Куличиха, Куницыно, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кривошеиха, Кулемиха, Костливое, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Мокруша, Малая Мяссиха, Махони, Медведово, Морчиха, Маевка, Морозиха, Маркуша, Малая Микриха, Мошкино, Мариновское, Медведовское, Мотово, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нориха, Нестериха, Новоуспенское, Новопокровское, Осотово, Осетриха, Орлиха, Поломка, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Панфилиха, Пегариха, Потешиха, Пустошь, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Прониха, Пахтусиха, Раздерягино, Сергино, Скрябино, Сежа, Стрелица, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Урюпино, Усолье, Хвастово, Хохониха, Чудиха, Чернава, Ченебечиха, Чухломка, Шашино, Шарапиха, Шилиха, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Горяшино, Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева, Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково, Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки, Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино, Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево, Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тарханово, Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Торохово, Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово, Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Заволжье, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Березняк, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Кременичи, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Тальцы, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Абросьево, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Большой Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Высочка, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Елисеево, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Задорье, Залужье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Красницы, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Любань, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Михалиха, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новоселицы, Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Овсянка, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Осташево, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Тупик, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощник, Хилино, Чадково, Чашково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шарья, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Углы, Анисимиха, Ёглино, Еглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Симаниха, Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Корпово, Курино, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Парфинский, Парфино, Бабки, Большое Яблоново, Дубровы, Лажины, Лазарицы, Мануйлово, Налючи, Пола, Росино, Хмелево, Анухино, Барышово, Беглово, Березицко, Большой Заход, Большие Ловасицы, Большое Ладышкино, Большая Обша, Большие Роги, Большое Стёпаново, Большое Степаново, Большой Толокнянец, Бычково, Васильевщина, Вдаль, Веретейка, Гонцы, Городок (Федорковское с/п), Городок (Юрьевский с/с), Городок (Полавское с/п), Городок (Новодеревенский с/с), Городок - Дубровский, Городок (Дубровский с/с), Дворец, Дретёнка, Дретенка, Ершино, Заклинье, Замошка, Ладышкино, Конюхово, Кошелёво, Кстечки, Лазарицкая Лука, Лебедское, Лоринка, Любохово, Малое Ладышкино, Малые Ловасицы, Малый Заход, Малая Обша, Малое Стёпаново, Малое Степаново, Малый Толокнянец, Малое Яблоново, Маята, Межники, Навелье, Ободово, Плешаково, Подчесье, Пожалеево, Почаево, Преслянка, Пустобородово, Рябутки, Редцы, Репище, Рудново, Рябчиково, Сачково, Сельцо (Федорковское с/п), Сельцо (Лажинский с/с), Средняя Обша, Старый Двор, Сучки, Тисва, Тополёво, Тополево, Тулитово, Турно, Чапово, Щекотец, Щечково, Ямы, Малый Калинец, Большие Бучки, Малые Бучки, Толокнянец, Кветины, Городок (Лажинский с/с), Сельцо (Полавский с/с), Большое Волосько, Массив Пчелка, Массив Малиновка, Массив Вишенка, Массив Ловать, Массив Гидролизник, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Богородск, Большая Казанка, Валуевка, Веденино, Восточный, Вторая Пятилетка, Георгиевка, Глебовка, Городки, Гурково, Гуровка, Долгановка, Журавлевка, Залесная, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Короли, Коршуновка, Кошкуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Луговая, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орловка, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Оша, Приозерка, Сарыбалы, Соколовка, Старосолдатское, Старый Конкуль, Федосеевка, Хутора, Чайкино, Чащино, Черноусово, Чистое, Шипачи, Ярославка, Тюкалинск, Колпнянский, Колпна, Белый Колодезь Первый, Городецкое, Дровосечное, Клевцово, Маркино, Тимирязево, Фошня, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Дубовое, Королёвка, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Весёлый, Красный, Моховое, Трудолюбовка, Щегловитовка, Верхнее Карлово, Доробино, Екатериновка, Кузьминовка, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Камыши, Кобзевка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Чибисовка, Агарково, Лески, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Грязное, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Круглый, Ново-Яковлевка, Сомово, Карташовка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Воробьевка, Греково, Густые Тычинки, Дурнево, Красная Площадь, Красный Уголок, Лимовое, Новопавловка, Обуховка, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Скородумка, Теменское, Шевяково, Кромской, Кромы, Александровский, Апальково, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Высокий, Галактионовский, Георгиевский, Глинки, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Добрынь, Дьячье, Жирятино, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Калиновский, Колки, Коминтерн, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Котовка, Красная Поляна, Красная Роща, Рассоховец, Красный Пахарь, Каменец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Морозовский, Нижние Ретяжи, Неживка, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Отрада, Подвилье, Подхватиловка, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Речица, Ржава, Рожковский, Самохвалово, Свободный Труд, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Сухочево, Топково, Ульяновка, Успенский, Хлопово, Шоссе, Черкасская, Шарыкино, Шумаково, Красниково, Башмаковский, Белозерка, Бояровка, Воскресеновка, Гаугеровка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Ермаковский, Заливной, Змиевка, Змеевка, Кандиевка, Куземкино, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Первое Мая, Никульевка, Новопетровский, Новознаменский, Новокуземкинский, Ольшанка, Подвал, Поминаевка, Пятницкое, Рудовка, Рязановка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Спиртзавод, Топкино, Удалая, Хутор, Чудная, Шереметьево, Троицкий, Бояровский, Сосновский, Соломинский, Починковский, Подгорнский, Шереметьевский, Соседский, Кандиевский, Знаменский, Вадинский, Вадинск, Аксеновка, Артамас, Аткино, Большая Козлейка, Большая Лука, Вишняки, Выборное, Дубасово, Каргалей, Кармалейка, Коповка, Котел, Красавка, Вторая Лака, Лесная Крутовка, Летево, Малая Козлейка, Мочалейка, Нагорная Лака, Овчарные Выселки, Ольгино, Польная Крутовка, Рахмановка, Русская Шуриновка, Свищево, Серго-Поливаново, Скуратово, Снохино, Сноховка, Сошниковка, Старая Петровка, Судакаевка, Татарская Лака, Татарская Шуриновка, Тенево, Умет, Чудовка, Щербаковка, Ягановка, Рахмановский, Большелукинский, Татаро-Лакинский, Каргалейский, Ягановский, Серго-Поливановский, Тамалинский, Тамала, Агринка, Барышниково, Большая Корневка, Большая Сергеевка, Веселый, Волчий Враг, Дуровка, Жизненная, Зубрилово, Иваново-Наумовка, Исаевка, Кашировка, Кочетовка, Куликовка, Малая Сергиевка, Малая Сергеевка, Наровчат, Невежкино, Новая Верейка, Новая Сярда, Новое Зубрилово, Обвал, Плетневка, Ров, Санниковка, Степной, Сюверня, Хмырово, Шелалейка, Токаревка, Новая Ростовка, Скачевка, Вишневский, Волче-Вражеский, Малосергиевский, Мачинский, р.п. Тамала, Ульяновский, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Шахматово, Богаткино, Ботвино, Вирино, Вырыхайлово, Доманово, Дехово, Долговка, Кудрявцево, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Кононово, Луг, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Оленино, Погорелово 1-е, Подвишенье, Речки, Сахново, Самолет, Тархово, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Митрошино, Нельгино, Павлищево, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Детково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Рог, Стайки, Смыково, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Захарино, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Кисели, Комково, Кулики, Клинково, Калинина Гора, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Сутоки, Тросны, Темное, Тюшево, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Воротово, Груздово, Дударево, Зубково, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Андрюшино, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Велейно, Грива, Забор, Зажигино, Заборовье, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Желнино, Малое Грабово, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лужница, Макарино, Машково, Малая Рудница, Перхово, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Барлаево, Вихрище, Межник, Порховок, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубовая, Дубье, Жучково, Каравай, Комарниково, Левашово, Лобовино, Луковец, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Батово, Булынино, Грабово, Канино, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Черная Грязь, Хутор Зимин, Березки, Задорожье, Конново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букино, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дедково, Дорожный, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопоткино, Майкино, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Полибино, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Тулубьево, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Астратово, Большой Хочуж, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Грибушино, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дроздово, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуи, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Корытово, Косово, Костелево, Костюжино, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Монино, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Нестроево, Нивница, Новоселье, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудня, Рудьково, Рыканово, Садки, Самущенки, Сапроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Синие Ворота, Смоляниново, Смота, Соколки, Семино, Сопки, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Чернышово, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Ручеек, Подснежник, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Василек, Вишенка, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Виктория, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Коммунальник, Жемчужина, Киселевичи, Кооператор, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Свет, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия-2, Яблонька, Ягодка, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Романтика, Полет, Плаи, Озерное, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Железнодорожник, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Невельский, Акулино, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Гришково, Доминиково, Дубинино, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усово, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Бегуново, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Караси, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колоницы, Колоничено, Колпино, Копачево, Коровчино, Корсаки, Корсаково, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Чупрово, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Красный Поселок, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Салтыково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Степаньково, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Студенец, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Корнилово, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Соколы, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Лентьево, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Гриньково, Ханево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Осиновик, Судеревье, Макарихино, Кашиха, Мясово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Березовец, Болоково, Малое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Теляково, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Посадниково, Тараскино, Хахалево, Голово, Сухлово, Апросово, Завидовка, Мартюшово, Грихново, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Саньково, Самсониха, Харлапово, Гром, Луневка, Корнилково, Ероново, Дятлово, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Мишаково, Поташово, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Коротыли, Пришвино, Санево, Лисово, Липовик, Луханово, Седухино, Задолжье, Басино, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Бабихино, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Клин, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Туровец, Меженино, Кабаны, Яконово, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Руново, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Зимник, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Новоржев, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Трошихино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Телегино, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Шашки, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Ульяненки, Мухи, Бараны, Юршино, Торчани, Дурново, Комиссары, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Глотово, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Боровково, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Железово, Долгово, Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Хилово, Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Зехново, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Кайново, Косорово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Сопроново, Снегири, Таланы, Фролево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Блины, Луговское, Обрубы, Хорево, Дворняши, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Любять, Манухново, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Ирхино, Фишово, Боровики, Гоглово, Ворошилово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Гривки, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Суховерково, Рясцы, Унтино, Яшково, Медниково, Глазаново, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Подсев, Максимково, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Вашково, Панкратово, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Мельница (Качановская волость), Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Спудищи, Асташово, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Шалаи, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Коровкино, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулино, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Вороны, Перово, Троши, Горбуны, Сопры, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Щеголицы, Пуричино, Бахлы, Воробьи, Диванисы, Купряшихино, Огнянниково, Лобаны, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Баженово, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Ягодкино, Горино, Жилино (у пгт Палкино), Рычково, Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Захонье, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Дудниково, Золотавино, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лашутино, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, Лесная, сдт Авиатор, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Печорский, Бельско, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Косыгино, Кошельки, Красиково, Крупп, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Рыжиково, Смольник, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Буравцы, Белая Гора, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Береговая, Будовиж, Барабаново, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Кирово, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Русский Бор, Ситково, Черемново, Янкино, Бодогово, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Березка, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Бирюли, Блажи, Буравенец, Волочек, Воронич, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Задняя Гора, Захино, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Кошкино, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Рахово, Саутки, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Шаробыки, Авдоши, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Девонисово, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Клиново, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Митьково, Мокрово, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Ременниково, Рогово (Велейская волость), Росляки, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Симаново, Ульяшки, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Галичино, Далматово, Дранцы, Дуплево, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубково, Горбово (Полянская волость), Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Белево, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Меньково, Острие, Песьяк, Позолотино, Торболы, Утретки, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Болотниково, Бугрово, Бурлово, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Ганьково, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Заворово, Клопы, Козаны, Косохново, Лежнево, Лешово, Луговка, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Ракшино, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Крючково, Сальницы, Синцы, Турушино, Синицино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Щелкуново, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Борисенки, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Гречухи, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Долосцы, Заситино, Затурье, Иваны, Карелы, Кицково, Козоново, Козаново, Кортеньки, Ливица, Мальково, Микулино, Морозовка, Мостище, Осыно, Прихабы, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Хрошки, Цынки, Чайки, Чернея, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Аннинское, Арестово, Армоново, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Байдаково, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барановщина, Барлово, Белогурово, Белые Ключи, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бородулино, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Веремеево, Верино, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Гаспорово, Геленчино, Глапти, Глубокое, Глуховка, Гойшино, Горелики, Горелово, Горняя, Гребельцы, Гринево, Грошево, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дашково, Дворицы, Девицы, Демихово, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Жуки (Дубровская волость), Забелье, Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Застаринье, Зашевенье, Защепки, Звонки, Зуевка, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Козихи, Казихи, Калныши, Капаново, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коклино, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Леохново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Малое Нижнее, Магорево, Максютино, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Морское, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овинищи, Овсейково, Овсянки, Одерево, Олисово, Ольшаник, Ореховка, Осинники, Островно, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Пристань, Просни, Прошково, Птушкино, Пузырево, Пургели, Питюли, Пуцни, Пыжики, Райково, Репшино, Ржавки, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сикушино, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Смагино, Совращина, Стаклино, Старицы, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сылтаново, Ткачи, Толкачево, Толстуха, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Черный Ручей, Чертово, Чухово, Шаколево, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Шушково, Язвины, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Авсейково, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубоновичи, Елизарово, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Клешово, Конокотино, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Локоть, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Молитвино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Абрюшино, Ажово, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Большое, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Вешки, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Волохово, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубяги, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жеребцово, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колоколово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Кулешево, Кулешово, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Липно, Лихово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Нароново, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Абакшино, Аристова Гора, Афанасьево, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подборовье-1, Подболотье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Полуяково, Поля, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Смирново, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хомутово, Хотни, Хрячова Гора, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Кагальницкий, Кагальницкая, Березовая Роща, Васильево-Шамшево, Воронцовка, Глубокий Яр, Дачный, Двуречье, Жуково-Татарский, Зеленопольский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Кировская, Ключевой, Красноармейский, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Черниговский, Чистый Ручей, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Гвардейский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Демидовка, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Камышевка, Кислицкий, Ковыльный, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Левченко, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марьевка, Некрасова Балка, Новоалександровский, Новоандриановка, Новомарьевка, Новониколаевка, Новопавловский, Новоселовка, Новоспасовский, Палий, Передовой, Петрополье, Подлесный, Политотдельское, Ряженое, Рясное, Самарский, Сарматский, Селезнев, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Харьковский, Шапошниково, Шрамко, Колесников, Кучеровка, Рязанский, Аблово, Абрютино, Абрютинские Выселки, Агро-Пустынь, Аксиньино, Арсентьево, Астромино, Большое Шапово, Бахмачеево, Бежтвино, Болошнево, Бурмино, Варские, Взметнево, Вишневка, Власьево, Волдыревка, Высоковские Дворики, Вышгород, Вышетравино, Гавердово, Гнетово, Горетово, Городищево, Госплемстанции, Гряцкое, Гурейкино, Дашки-2, Дедюхино, Демкино, Денежниково, Долгинино, Дубняки, Дубровичи, Екимовка, Заокское, Затишье, Зверево, Зеленево, Земенки, Зубенки, Ивкино, Казначеево, Калетинка, Картаносово, Кельцы, Климантино, Кораблино, Коростово, Красный Восход, Кураксино, Куркино, Кутуково, Ласково, Ласковский, Лесохим, Марьино-1, Марьино-2, Матвеевка, Маточкино, Матюнино, Мельгуново, Мордвино-Поливаново, Мурмино, Мушковатово, Насурово, Нашатыркино, Огибалово, Окский, Оленинское, Отводное, Учхоза Стенькино, Пальное, Панферово, Передельцы, Писцово, Поленское, Полково, Прудный, Путково, Пущино, Радюкино, Реткино, Рождество-Лесное, Рожок, Сажнево, Секиотово, Семено-Никольское, Семено-Оленинское, Серовское, Синец, Стафурлово, Стенькино, Тепловодие, Требухино, Турлатово, Хирино, Храпылево, Чичкино, Шахманово, Шевердиновка, Шевцово, Шекшино, Шелудино 1, Шелудино 2, Шумашь, Щегрово, Ялино, Ялтуново, Приозерный, Подиково, Багданово, Совхоза Рязанский, Военный N 20, Рязань-Клепики 16 км, Москва-Челябинск 203 км, Рязань-Клепики 13 км, Окское, Дубровическое, Захаровский, Альяшево, Асники, Байдики, Безлычное, Большая Лубянка, Брыницы, Волынь, Воронка, Гладкие Выселки, Горностаевка, Городецкие Выселки, Грачевка, Дербень, Дермелеево, Добрые Пчелы, Жокино, Захаровские Дворики, Зачесловка, Старое Зимино, Каймань, Катагоща, Колесня, Летники, Лялино, Малое Коровино, Мельгуновка, Нечаевка, Низки, Новое Пронинское, Окуньково, Осово, Остроухово, Перекаль, Пупкино, Савин-Корь, Сапковские Выселки, Совхоза Смена, Спасские Выселки, Старое Пронинское, Субботино, Суворовка, Таракановка, Фурмакино, Большое Фурсово, Хлевное, Хутор Охотники, Шляхино, Новое Зимино, Орешково, Хорошово, Касимовский, Акапово, Акишино, Алеево, Анатольевка, Анемнясево, Аниково, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баишево, Балобаново, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Бургаз, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Даньково, Дронино, Елатьма, Еспинки, Залесное, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Коростино, Которово, Кочемары, Красная Нива, Крутоярский, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Кучуково, Лався, Ламша, Ласинский, Лашма, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Неклюдово, Некрасовка, Николаевское, Новики, Овчинники, Перво, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полухтино, Пальчинки, Полянки, Поповские Выселки, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самышка, Сеитово, Селизово, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Телеши, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Фроловское, Халымово, Царицыно, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Щербатовка, Сазоновка, Нижняя Козлань, Кулово, Тебеньково, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Аверкиево, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Аносово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Белозерье, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Братилово, Бусаево, Вельково, Верещугино, Верея, Ветчаны, Вещур, Взвоз, Викулово, Волчково, Голево, Гуреево, Гурино, Деево, Дрошино, Дунино, Егорово, Екшур, Ерохино, Ершовские Выселки, Желудково, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Зимницы, Иванисово, Извеково, Иньшино, Каверино, Калдево, Карцово, Каширово, Княжи, Кобылинка, Ково, Козельское, Кондаково, Коренево, Швивая Горка, Култуки, Куприно, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Лихунино, Лодкино, Лунево, Лункино, Лысово, Максино, Малая Матвеевка, Малое Дарьино, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Маньшино, Меркулово, Миленино, Молькино, Муночь, Ненашкино, Неустроево, Ненорово, Ново-Александровка, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Оськино, Пансурово, Первушкино, Перино, Пилево, Подсвятье, Посерда, Пульхово, Радино, Расторгуево, Рябикино, Сильма, Соловово, Соломино, Сосы, Спирино, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тума, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Федино, Филотово, Ханино, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чесноково, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Щурово, Ювино, Печурино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Клявлинский, Клявлино, Балахоновка, Барково, Березовая Поляна, Борискино-Игар, Верхний Ключ, Воскресенка, Горелый Колок, Долгоруково, Дубенка, ЛПДС Елизаветинка, Елизаветинка, Ерилкино, Ерыкла, Зеленый Ключ, Ключевка, Красная Елха, Назаровка, Новое Семенкино, Новые Сосны, Новый Казбулат, Новый Маклауш, Ойкино, Петропавловка, Иваново-Подбельское, Подгорный Дол, Репринцево, Русское Добрино, Средняя Речка, Старое Резяпкино, Старое Семенкино, Старые Сосны, Старый Байтермиш, Старый Маклауш, Степное Дурасово, Сухоречка, Сходнево, Усакла, Черемшанка, Черный Ключ, Чигмалиновка, Чувашское Абдикеево, Маклауш, Чистаковка, Аткарский, Большая Екатериновка, Большая Осиновка, Вяжля, Ершовка, Земляные Хутора, Лопуховка, Малые Копены, Марфино, Приречное, Прокудино, Языковка, Белгаза, Медведевка, Зубовка, Варыпаевка, Волосатовка, Вольновка, Гайворон, Еленин, Енгалычевский, Киселевка, Новая Ивановка, Палатовка, Старая Мотовиловка, Чемизовка, Щербиновка, Новая Мотовиловка, Капеллы, Бровцино, Малая Осиновка, Филатовка, Иваново-Языковка, Ракитовка, Гвардеевка, Сухая Палатовка, Сорочья Крепость, Воеводчина, Воеводчино, Лисичкино, Ломовка, Новая Осиновка, Синельниково, Средний Колышлей, Старая Ивановка, Барановское МО, Большеекатериновское МО, Даниловское МО, Елизаветинское МО, Ершовское МО, Земляно-Хуторское МО, Кочетовское МО, Лопуховское МО, Озерное МО, Песчанское МО, Петровское МО, Приреченское МО, Тургеневское МО, Языковское МО, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гороховка, Гредякино, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зеленый, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Козулино, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Орлянка, Осьма, Относово, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Ручейки, Савенки, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Ржавец, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Демидовский, Агеевщина, Аносинки, Варнавино, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Бель, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боталово, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Бурлыгино, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Добрино, Дроково, Дубаши, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Еськово, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Канава, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кисляки, Климяты, Ключ, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Крюк, Кулеши, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Пашино, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Побоище, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Стабна, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Толкуны, Тюпина Нива, Угоры, Центральная усадьба, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Щукино, Ярилово, Дедово, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Коты, Демидов, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Бабичи, Вава, Вербилово, Взглядье, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Жидкое, Забежное, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Истопки, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костюки, Леонидово, Липня, Лядцо, Мазово, Малое Павлово, Малышевка, Мосолы, Матченки, Михалёвка, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Новое Мутище, Новое Щербино, Новоспасское, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Парубаник, Передельники, Петуховка, Погорное, Пот-Ивановка, Прилепы, Ревячка, Регово, Ренда, Ромашково (Бобровичское с/пос), Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Сос, Средний Починок, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Топорово, Угрица, Усть-Демино, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холматы, Хохловка, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шатьково, Шестаки, Ширково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Замошье-Увар, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Каблуково, Какушкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Ложкино, Лукшино, Лустино, Лучки, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Семеновщина, Семеньково, Сергеевское, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Старое Истомино, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Федино (Зимницкое с/пос), Хитрово, Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Плешково, Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Холм-Жирковский, Тупик 72 км, Агибалово, Алферково, Альшаница, Бесково, Бизюково, Божонка, Болышево, Большанск, Большое Азарово, Борялово, Веретенино, Владимирский Тупик, Вырбово, Горюны, Данильево, Дентялово, Дороватка, Ерютино, Задейка, Игоревская, Казилово, Канютино, Клешнино, Конное, Корытня, Крекшино, Кукуево, Лехмино, Литемницы, Малая Чернея, Малое Азарово, Маскино, Мокрищево, Нахимовское, Никифоровка, Ново-Ивановское, Новоивановское, Облецы, Осипцево, Острожок, Печатники, Пигулино, Полушино, Потипово, Раздобарино, Рожино, Романики, Рыксино, Самыкино, Саново, Сельцо-Потрасово, Сигеево, Силишки, Сластиха, Сластихино, Соловцово, Стешино, Телябукино, Терешино, Тешонки, Тройня, Тычково, Федуркино, Ханютино, Холм-Суминский, Хотино, Шевнино, Шелухино, Шмарово, Яюдино, Шапки, Уметский, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, N 15, Поселок N 16, N 16, Бибиково, Варваринка, Верхние Пески, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Градский Умет, Елисеевка, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Конышовка, Любичи, Натальевка, Нижние Пески, Новички, Нововоздвиженка, Оржевка, Паника, Путь, Сабуровка, Садовка, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Скачиха, Солдатчино, Софьинка, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, Сулак, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Царевка, Юферовка, Ядровка, Творогово, Тишениновка, Баклуша, Новониколаевский, Наземный, Южный луч, 13-й, Красновка, Студеновка, Чистовка, Бурчаловка, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Абросимово, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Башкино, Бельское, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Борихино, Бренево, Бриково, Бронниково, Верхнее, Вялье, Губачево, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ермолкино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Лобнево, Лобозники, Лошицы, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Мартыниха, Матюшкино, Медянки, Мелюхино, Метлино, Миньево, Можайка, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Паскино, Перемут, Петелево, Покрышкино, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Противье, Пылево, Романовское, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Софрониха, Сенцово, Слуды, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Топорищево, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чижово, Чистая Дуброва, Чухарево, Шарицы, Шеломово, Шенское, Щелканиха, Щетка, Пограево, Збрындино, Бухрово, Звана, Лакутино, Романовский Льнозавод, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Овинище 1-е, Весьегонск, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Чириково, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Строитель, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Волга, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Дорожник, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Чайка, сдт Колос, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Заря, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Правда, Черкасино, Сиблово, Майково, Коршево, Макариха, Радомино, Софоньево, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Центральное, Отрубнево, Папино, Бронницы, Деревнищи, Лышники, Каюрово, Скулино, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Дымово, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Строево, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-3, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Омутня, Богунино, Емельяновка, Слободище, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Малое Перечистово, Прокунино, Сергово, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Глухино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Николо-Неверьево, Отрословля, Радилово, Редриково, Сотское, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Андрейцево, Сошниково, Большое Василево, Мануково, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Букарево, Малое Семеново, Мартынцево, Михалково, Незденово, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Збыневля, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Якимцево, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Вереинка, Гайново, Зубырино, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Ново-Никитское, Пустыри, сдт Рассвет, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Набережная, Бабинское, Вячелово, Карповка, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Брехово, б/о Приволжский, Грозино, Хотилово, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Авдеево, Бяшево, Журово, Клыпино, Кокориха, Кокоурово, Понизовье, Слезино, Чупеево, Шиблино, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Лосевка, Глинцово, Лихославльский, Анцифарово, Вёски, Залазино, Кава, Калашниково, Кузовино, Михайлова Гора, Первитино, Толмачи, Язвиха, Осиновая Гряда, Алайково, Ананкино, Андрюково, Анжиково, Большая Переходня, Белочеревица, Берестово, Большое Звягино, Большое Плоское, Бочельниково, Бронино, Васиха, Ветча, Ветчино, Виноколы, Владенино, Владычня, Волхово, Ворониха, Вырец, Вырцово, Высокуши, Гнездово, Гнездцы, Губка, Гурилиха, Гутты, Дели, Денежное, Дойбино, Доманиха, Домантово, Дубиха, Дубниха, Ершиха, Жерехово, Задниково, Затулки, Змеево, Золотиха, Исачиха, Кагрушки, Клыпиха, Калейкино, Колмодворка, Костюшино, Крапивка, Красница, Кратусово, Куденево, Лисьи Горы, Лиховидово, Локотцы, Малая Переходня, Малая Берёзовка, Малое Звягино, Маханы, Меледиха, Митецкое, Мотошелиха, Мудрово, Мухреево, Мяммино, Никулина Гора, Некрасиха, Нигерево, Никифариха, Новый Стан, Ожирово, Октябрево, Олино, Осипково, Пантелиха, Парфёново, Пекши, Петрушкино, Пиногощи, Подкино, Поляши, Поршинец, Поторочкино, Прядчиха, Пурышево, Пятниха, Райки, Рудаево, Сальниково, Селезениха, Семьёново, Соломоново, Сошники, Старо-Русское, Старо-Карельское, Старо-Потрасово, Старчиха, Стёпанково, Степная Нива, Сурминки, Терешкино, Трестенка, Хлестово, Черновка, Черняево, Кунилово, Шейново, Трещетино, Ново-Воскресенское, Зенево, Малое Плоское, Макаровская Горка, Ячменниково, Красниц, СТ N6 завода Светотехника, СТ N10 завода Светотехника, СТ N2 ПМК-16, СТ Госучреждений N1, Дивовка, СТ Перчаточная фабрика N2, СТ РТП, СТ Дружба, СТ Заря, СТ Медик, СТ Тверь, СТ Электрик, СТ Яблонька, с/т N4 ЛР3, Лихославль, МПМК, Льнозавода, Мышки, Челновка, с/т N1 з-да Светотехника, с/т N3 ЛР3, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабынино, Балашутино, Беклово, Берново, Благинино, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Братково, Броды, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Гостенево, Грешнево, Даниловское, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Зашейково, Иванищи, Избихино, Илейкино, Иовлево, Коконягино, Коняшино, Кореничено, Кореньки, Корневки, Красноселье, Курово-Покровское, Ладозино, Большие Лединки, Луковниково, Мелтучи, Мирная, Молотино, Павликово, Палихово, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Родня, Рыблово, Рясня, Свистуново, Сетки, Старица, Старо-Ямская, Степино, Суровцово, Черничено, Чупруново, Чухино, Шебаршино, Щелкачево, Щитниково, Яйцово, Яковково, Абакумово, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Анцинориха, Арсеньево, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Вардугино, Верхний Спасс, Волга, Волочагино, Выгайлово, Гавшино, Головкино, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Дубровино, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Колесово, Коноплино, Кошево, Крестцы, Кулотино, Кучково, Кушниково, Ладеньково, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мошнино, Налеткино, Нащекино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Новотроицкое, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пепелово, Полевой, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Раслово, Русобино, Рюхово, Рябинино, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Стренево, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тепляшино, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Шавково, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Чудово, Арсеньевский, Аненково, Араны, Астапово, Байдино, Бандиково, Батурский, Белый Колодезь, Большие Голубочки, Большое Журино, Большое Захарово, Выковка, Вязок, Гамово, Гольтяево, Гремячка, Гришенково, Дертихино, Дерюжкино, Дорогомыжка, Еврееново, Елизаветино-Блиновка, Железница-Жизневских, Железница-Обрезково, Ивановка-2, Иста, Истьино, Комарево, Корытинка, Кочережниково, Красноармеец, Кругливаново, Кругстрахово, Кудеяровка, Кузьменки, Лелюхино, Любимово, Малое Захарово, Малые Голубочки, Манаенки, Миново, Мишина Поляна, Мокрое, Мощевский, Нариманово, Нивны, Нижние Ростоки, Никольское-Кукуй, Огневой, Песочное, Прилепы (Бобровский с/о), Прилепы (Стрикинское мо), Прилепы (Бобровское МО), Прилепы (Стрикинский с/о), Рахлеево, Рыбкин 1-й, Рыбкин 2-й, Рыдань, Савинково, Сороколетовское лесн-во, Средние Ростоки, Стрикино, Стромок, Сычевка, Черный Верх, Шмелевка, Юрьково, Тула-50, Славный, Белевский, Абинь, Алтуховский, Белевское лесн-во, Бобрики, Болтенки, Большое Самолково, Боровна, Будоговищи, Веженка, Верхние Дольцы, Верхние Савинки, Володьково, Вязовна, Ганьшино, Ганьшинский, Горбуново, Городна, Долбино, Долбинский, Дубна, Дулино, Зайцево (Бобриковский с/о), Зеленая, Зеново, Зюзнево, Какурино, Каратеево, Карманье, Каталаново, Кашово, Кащеево, Ключниково, Ключниковские Выселки, Кожурово, Кочерово, Кузнецовский, Кураково, Курентяево, Ламоново, Лиховищи, Луна, Малое Самолково, Маршуково, Ментелово, Мишенское, Многополье, Монастырский, Мочилки, Мощены, Нижние Савинки, Николо-Гастунь, Новая Велична, Новые Дольцы, Пахинские Выселки, Передель, Песковатое, Пронино(Болотский с/о), Пронино(Таратухинский с/о), Пятилетка, Ретюнь, Ровенский, Ровно, Рождественка, Рука, Рядово, Семьюново, Сенюхино, Сестрики, Сестринский, Скрылево, Слобода(Таратухинский с/о), Слобода(Слободский с/о), Сныхово, Старая Велична, Старое Алопово, Сторонка, Стрешнево, Сытичи, Таратухино, Темрянь, Теремец, Толстовский, Тутово, Умрышенки, Фединское, Федящево, Федяшево, Хрящ, Чермошна, Черногрязка, Шамордино, Воронец, Жабынь, Белев, Кирпичного Завода, Краснорабочий, Тепло-Огаревский, Теплое, Аксаково, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Анновка, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринский, Васильчиково, Введенка, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Горьковский, Грановка, Гремучий, Дегтярка, Дикополье, Доробин Колодез, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ионовка, Казанское, Катерево, Качановка, Красногвардеец, Крюковка 1, Крюковка 2, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Мичуринский, Мосюковка, Ображки, Огарево, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Раевка, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Суры, Сухой Ручей, Титовка, Троекурово, Хомутовка, Цыгановка, Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жилая, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Залесный, Захаровка, Казачье, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Коровики, Корчма, Косое, Костомарово, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красная Слободка, Красногорка, Красные Холмы, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковка, Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Наумовка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Мир, Новый Парк, Огаревка, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Пушкарские Выселки, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Сатинка, Скворцово, Солова, Соломасово, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Телятинки, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Фоминка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шмыгаловка, Яньково, Яснополянские Выселки, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Шахтерский, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Аграрник, Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Учитель, Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Дружба (2-я Западная шахта), Загородный, Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Мир, Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Армизонский, Армизонское, Менщикова, Семискуль, Снегирева, Крашенева, Северо-Дубровное, Калмакское, Новорямова, Капралиха, Беляковка, Малый Кайнак, Красноорловское, Забошное, Няшино, Бурлаки, Данькова, Шабалина, Бердюгина, Вьялково, Жиряково, Бузаны, Кизак, Южно-Дубровное, Полое, Комлева, Гоглина, Кайнак, Барышский, Акшуат, Алинкино, Водорацк, Водорацкие Выселки, Воецкое, Головцево, Дурасовка, Барышская Дурасовка, Жадовка, Живайкино, Загарино, Заводская Решетка, Земляничный, им В.И.Ленина, Ленина, Ипподром, Калда, Конновка, Красильный, Красный Барыш, Красная Зорька, Кудажлейка, Лесная Дача, Ляховка, Малая Бекшанка, Малая Хомутерь, Большая Мура, Неклюдовка, Новая Бекшанка, Новый Дол, Новая Ханинеевка, Обуховские Выселки, Осока, Покровская Решетка, Попова Мельница, Русская Бекшанка, Русское Тимошкино, Самородки, Семиродники, Старая Бекшанка, Старая Измайловка, Старая Ханинеевка, Сурские Вершины, Мордовская Темрязань, Старотимошкино, Учхоз, Феофилатовка, Чувашская Решетка, Поселки, Старая Савадерка, Савадерка, Мура, Новодольские Поселки, Золино, Галицино, Старая Вителевка, Эстонский, Гремячевка, Ярославский, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Бардуково, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Богословка, Бойтово, Болково, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Быстреник, Васильцово, Ватолино, Вощино, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенищево, Голенцево, Головинское, Григорцево, Губцево, Гумнищево, Девятово, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дряхлово, Дубовики, Дубовицы, Дулепово, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Ефремово, Жабино, Заборное, Закоторосье, Затон, Зверинцы, Зиновское, Зубарево, Зяблицы, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Клещево, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коровайцево, Корюково, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Леонтьевское, Лесная Поляна, Липовицы, Лобаниха, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Матьково, Медягино, Михальцево, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Нагавки, Нечуково, Никоновское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пенье, Пестрецово, Петелино, Петлино, Петрунино, Петряйки, Платуново, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Поддубново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Полтево, Прикалитки, Прохоровское, Прусово, Пуплышево, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Речной, Рожновки, Росторопово, Рохма, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Скрипино, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софряково, Спас-Виталий, Суринский, Суринское, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Терентьевская, Тереховское, Толбухино, Толгоболь, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Турыгино, Федорино, Феклино, Хабарово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Шебунино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щеколдино, Щипцово, Юдово, Юково, Юрятино, Якалово, Ямино, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Климатино, Евково, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Ваулин Починок, Яремино, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Игнаиха, Когаево, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Полесье, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Борисоглебский, Аверково, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Архипово, Баскачи, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гартово, Глинка, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевцево, Ильково, Камешково, Карпунино, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Кузьмадино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Латка, Легково, Лекино, Лехоть, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Марьинское, Маурино, Момотово, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Петрилово, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стеблево, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Цымово, Чухолза, Шаньково, Шипино, Юренино, Яковцево, Яшкурово, Мышкинский, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Бабайки, Белозерово, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Бурдайха, Варваринская, Василисино, Вахонино, Верхние Плостки, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Голышкино, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дохлинка, Дружининская, Дьяконовка, Заглядкино, Зиновская, Зобово, Ивцино, Кадочник, Кизнево, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Кулдычево, Кулышево, Курзино, Летиково, Лысовская, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Митинская, Могилицы, Мокейцево, Мошнинская, Муракино, Нефино, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ободаево, Ожарово, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Поводнево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Речная, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Сопино, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Шабальцево, Шамино, Шестихино, Шипиловского молокозавода, Юхоть, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Ростовский, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Бологово, Будилово, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Годеново, Голешево, Горный, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Зиновьево, Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Кильгино, Кладовицы, Кобяково, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Крутой Овраг, Курбаки, Левина Гора, Ликино, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поддубное, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Стулово, Сулость, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Халдеево, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Лазарцево, Алевайцино, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Казарка, Калистово, Кореево, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Рыбинский, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Брыково, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гармоново, Гаютино, Гладышево, Глушицы, Головичино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Липняги, Лисино, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостово, Мошково, Мхи, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Окатово, Олехово, Олешково, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Паулино, Пахонино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Стригино, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Ульяновское, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фоминское (Назаровская с/а), Хвощевка, Хопылево, Чайлово, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Кстово, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Антухово, Базыково, Баренцево, Баскачево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бронники, Будьково, Буланово, Бурмасово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Васильцево, Вахутино, Вдуля, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Гнездилово, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Егорьевское, Епихарка, Еросимово, Жабня, Жаворонки, Желтино, Загайново, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кайлово, Камышево, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Клементьево, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Ильинское, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Миснево, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Овинцево, Озорнино, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрадный, Ошалаево, Пазухино, Палы, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поярки, Проплино, Пудово, Пулохня, Путчино, Ратилово, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Сазониха, Селезенцево, Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Слободищи, Сосновый, Спирково, Становище, Стромыни, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Тяпигино, Угловка, Улейма, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шевердино, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Юрчаково, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич




***2.088615