СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Юже
Ивановская область, Южа
Поиск по разделу
Объявления по экскурсионных поездках в АрхиповкеОбъявления по экскурсионных поездках в Верхнем ЛандехеОбъявления по экскурсионных поездках в ВичугеОбъявления по экскурсионных поездках в Гавриловом ПосадеОбъявления по экскурсионных поездках в ДолматовскомОбъявления по экскурсионных поездках в ДуляпиноОбъявления по экскурсионных поездках в ЗаволжскеОбъявления по экскурсионных поездках в ЗаречномОбъявления по экскурсионных поездках в ИвановоОбъявления по экскурсионных поездках в ИваньковскомОбъявления по экскурсионных поездках в Ильинском-ХованскомОбъявления по экскурсионных поездках в КаминскомОбъявления по экскурсионных поездках в КинешмеОбъявления по экскурсионных поездках в КомсомольскеОбъявления по экскурсионных поездках в КохмеОбъявления по экскурсионных поездках в ЛухеОбъявления по экскурсионных поездках в ПалехеОбъявления по экскурсионных поездках в ПестякахОбъявления по экскурсионных поездках в ПриволжскеОбъявления по экскурсионных поездках в ПучежеОбъявления по экскурсионных поездках в РодникахОбъявления по экскурсионных поездках в СавиноОбъявления по экскурсионных поездках в СокольскомОбъявления по экскурсионных поездках в ТейковоОбъявления по экскурсионных поездках в ФурмановеОбъявления по экскурсионных поездках в ШуеОбъявления по экскурсионных поездках в ЮжеОбъявления по экскурсионных поездках в Юрьевце


Экскурсионные поездки в Юже

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги водного катера или яхты

Посмотреть все объявления ▼


Услуги квадроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги снегохода

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для туризма и экскурсионных поездок в Юже

Как приятно прогуляться по историческим местам, по паркам, обойти музеи, побывать на экскурсиях, ознакомиться с местными достопримечательностями. По городу, по лесу, к местам водоемов, в горы. Каждый мечтает получить массу положительных эмоций. И важным будет выбрать вид транспорта для поездок. На рынке перевозок существует множество комфортабельных автобусов и микроавтобусов, способных вместить нужное количество людей, с дополнительными опциями для комфортной поездки. Можно выбрать любой маршрут.

Можно взять в прокат легковой автомобиль для свободного перемещения по городу. Для любителей загородных поездок существует большой выбор квадроциклов. Для экскурсий по воде есть катера и яхты. На любой вкус.

Приглашаем автотранспортные предприятия и собственников транспорта в Юже, которые предоставляют транспорт для экскурсионных поездок. Размещайте объявления и информацию об услугах и маршруте передвижения. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков для поездок по городу. А для любителей экстрима есть прокат вездеходов, квадроциклов и снегоходов.

Майский, 612 км, Александровская, Баксан, Баксанский, Колдрасинский, Котляревская, Красная Поляна, Лесное, МТФ, Ново-Ивановское, Ново-Курский, Октябрьское, Право-Урванский, Пришибо-Малкинское, Сарский, Славянский, Южанка, Майчанка, Юбилейное, Лесное-сдт, Лесное-СТ, Ветеран, Ягодка, Светлянка, Чебоксарский, Кугеси, Абашево, Авдан-Сирмы, Адылъял, Акулево, Алатырькасы, Алымкасы, Альгешево, Анат-Киняры, Анаткас-Марги, Анаткас-Туруново, Аначкасы, Аркасы, Арманкасы, Асакасы, Атлашево, Байсубаково, Большие Карачуры, Большие Катраси, Большие Котяки, Большие Мамыши, Большое Князь-Теняково, Большое Янгильдино, Большой Чигирь, Важуково, Варпоси, Василькасы, Верхний Магазь, Вурманкас-Туруново, Вурманкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Вурманкасы (Лапсарского с/п), Вуспюрт-Чурачики, Агния, Ердово, Завражное, Икково, Ильбеши, Малыш, Ишаки, Ишлеи, Ишлейкасы, Карандайкасы, Кибеккасы, Кибечкасы, Кивьял-Чурачики, Кивсерт-Марги, Кивсерткасы, Чайка, Кодеркасы, Корак-Чурачики, Коснары, Кочак-Туруново, Крикакасы, Курмыши, Кшауши, Лагери, Лапракасы, Лапсары, Лебедеры, Липово, Мадикасы, Малдыкасы, Малое Князь-Теняково, Малое Шахчурино, Малое Янгильдино, Малые Карачуры, Малые Коснары, Малые Котяки, Малые Торханы, Малый Сундырь, Мемеши, Мерешпоси, Мижеры, Микши-Энзей, Миснеры, Митрофанкасы, Мокшино, Мошкасы, Моштауши, Мускаринкасы, Мутикасы, Нижний Магазь, Новое Атлашево, Новые Тренькасы, Ойкасы (Лапсарского с/п), Ойкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Олгаши, Онгапось, Пархикасы, Пикшик, Питикасы, Пихтулино, Пронькасы, Салабайкасы, Самуково, Сарабакасы, Сарадакасы, Сархорн, Селиванкино, Синьял-Покровское, Синьял-Чурачики, Синьялы, Сирмапоси (Сирмапосинского с/п), Сирмапоси (Хыркасинского с/п), Собаккасы, Сюктерка, Сютпылых, Сятра-Марги, Сятракасы (Лапсарского с/п), Сятракасы (Сарабакасинского с/п), Таушкасы, Тимер-Сирма, Тимой, Тимой-Мамыши, Типнеры, Типсирмы, Тойдеряки, Толиково, Томакасы, Тохмеево, Тренькасы, Турикасы, Туруново, Ураево-Магазь, Устакасы, Хачики, Хирле-Сир, Хозандайкино, Хора-Сирма (Ишакского с/п), Хора-Сирма (Янышского с/п), Хорамакасы, Хорнзор, Хурынлых, Хыймалакасы, Хыркасы, Хыршкасы, Чалымкасы, Челкасы, Чемурша, Чергаши, Чермаки, Чиганары, Чиршкасы (Сирмапосинского с/п), Чиршкасы (Чиршкасинского с/п), Чиршкасы (Синьяльского с/п), Шайгильдино, Шакулово, Шанары, Шинер-Туруново, Шинерпоси, Шишкенеры, Шобашкаркасы, Шоркасы, Шоркино, Шорчекасы, Ырашпулых, Эзеккасы, Эндимиркасы, Юраково, Ягудары, Ядринкасы, Ямбарусово, Янышкасы, Янгильдино, Яндово, Яныши, Яранкасы, Ярускасы, Яуши, Мамги, Хырыши, Ишаки-2, Новые Хыркасы, Большие Коснары, Клычево, Янашкасы, Янду, Садоводческое товарищество, СТ Овощевод, СТ Роща (Атлашевского с/п), СТ Автомобилист (Атлашевского с/п), СТ Волжанка, СТ Механизатор, СТ Восток, СТ Родничок (Атлашевского с/п), СТ Цивиль, СТ Радуга (Атлашевского с/п), СТ Рыкша-2, СТ Корунд, СТ Антоновка, СТ Луч, СТ Мебель, СТ Мечта-2, СТ Надежда (Атлашевского с/п), СТ Липово, СТ Кукшум, СТ Росток, СТ Кукшумский, СТ Заря (Атлашевского с/п), СТ Виктория (Атлашевского с/п), СТ Полиграфист, СТ Родничок-8, СТ Мечта (Атлашевского с/п), СТ Ветеран-2, СТ Радуга-1, СТ Росток-2, СТ Ишлейский, СТ Кирпичка, СТ Южанка, СТ Уют, СТ Сигнал, СТ Молния, СТ Рябинушка, СТ Романтика, СТ Салам, СТ Дружба (Ишлейского с/п), СТ Надомник, СТ 70 лет Октября, СТ Волна, СТ Весна (Ишлейского с/п), СТ Восход (Ишлейского с/п), СТ Факел, СТ Автомобилист (Ишлейского с/п), СТ Иволга-3, СТ Водник (Ишлейского с/п), СТ Радуга (Ишлейского с/п), СТ Мечта (Синьял-Покровского с/п), СТ Вишенка, СТ Союз (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем-3, СТ Транспортник, СТ Яуши, СТ Заря (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Радуга-2, СТ Три дуба, СТ Звезда, СТ Поляна, СТ Светлая поляна, СТ Сюктерский, СТ Восточное, СТ Союз (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Колос-1, СТ Женьшень, СТ Панакс, СТ Колос-2, СТ Дубрава, СТ Автотранспортник-1, СТ Автотранспортник-2, СТ Шоркино, СТ Нива (Кшаушского с/п), СТ Мечта (Ишакского с/п), СТ Полянка-2, СТ Унга, СТ Хунав, СТ Зернышко, СТ Любитель, СТ Дорожник, СТ Радуга-3, СТ Птицевод, СТ Нива (Лапсарского с/п), СТ Родничок (Лапсарского с/п), СТ Экология, СТ Прогресс, СТ Газовик-2, СТ Суор, СТ Природа, СТ Ландыш, СТ Рыкша, СТ Труд, СТ Катрасьский, СТ Полянка, СТ Черемушки, СТ Имени 70 лет Советской Армии, СТ Хелхем, СТ Мелиоратор, СТ Дубрава-1, СТ Даль, СТ Виктория (Шинерпосинского с/п), СТ Надежда-2, СТ Летний, СТ Медик, СТ Роса, СТ Деколь, СТ Лира, СТ Кондитер, СТ Искорка, СТ Искра, СТ Солнечный, СТ 1Мая, СТ Виктория (Сирмапосинского с/п), СТ Сигнал-2, СТ Ручеек, СТ Голубой огонек, СТ Жилкомхоз (Синьяльского с/п), СТ Дубрава-2, СТ Хастар, СТ Мир, СТ Авиатор, СТ Строитель, СТ Роща (Синьяльского с/п), СТ Весна (Синьяльского с/п), СТ Заволжье, СТ Водник (Синьяльского с/п), СТ Ягодка, СТ Ельниково, СТ Мостовик, СТ Ветерок, СТ Ветеран-3, СТ Жилкомхоз (Кугесьского с/п), СТ Восход (Кугесьского с/п), СТ Иволга-2, СТ Колос-3, СТ Иволга, СТ Илем (Кугесьского с/п), СТ Солнышко, СТ Надежда (Кугесьского с/п), СТ Юманлых, СТ Родничок (Кугесьского с/п), СТ Дружба (Кугесьского с/п), СТ Родничок (Ишлейского с/п), СТ Родничок-5, СТ Родничок-2, СТ Родничок-3, Акулевское, Большекатрасьское, Вурман-Сюктерское, Ишакское, Ишлейское, Кугесьское, Кшаушское, Лапсарское, Синьяльское, Сирмапосинское, Чиршкасинское, Шинерпосинское, Янышское, Абашевское, Атлашевское, Сарабакасинское, Троицкий, Троицкое, Беловский, Белое, Большая Речка, Боровлянка, Боровлянский, Вершинино, Гордеевка, Гордеевский, Горновое, Ельцовка, Еремино, Заводское, Загайново, Зеленая Поляна, Кипешино, Клюквенный, Куличье, Ленинский, Лесной, Многоозерный, Новоеловка, Озеро-Петровское, Октябрьский, Песьянка, Петровка, Раздольный, Степной, Талдинка, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково, Краснояры, Уткуль, Заречное, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Байкал, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Городище, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Симоновка, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Прогресс, Заря, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Курский, Курская, Ага-Батыр, Балтийский, Галюгаевская, Каново, Мирный, Полтавское, Пролетарский, Ростовановское, Рощино, Русское, Стодеревская, Серноводское, Эдиссия, Южанин, Ровный, Новотаврический, Новая Деревня, Добровольное, Новобалтийский, Правобережный, Трудовой, Графский, Медведев, Бугулов, Дыдымкин, Кировский, Моздокский, Новоивановский, Привольный, Тарский, Березкин, Бурунный, Зайцев, Веденяпин, Дыдымовка, Межевой, Труд Земледельца, Широкий Камыш, Прогонный, Али-Кую, Совхозный, Песчаный, Уваровское, Виноградный, Ленпоселок, Советский, Южский, Большое, Борок, Брюховая, Быково, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Горки, Гридино, Груздево, Добрицы, Домнино, Емельяново, Жуковка, Зеленино, Изотино, Илейкино, Ирыхово, Истоки, Кашино, Китайново, Кишариха, Клестово, Колягино, Косики, Косиково, Косовка, Костяево, Кочергино, Круглово, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Легково, Лукино, Лучкино, Максимово, Мальцево, Маньшино, Марьинка, Мешаловка, Михали, Михеево, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Нагорново, Нефедово, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, Петушки, 56 Пикет, Погорелка, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Преображенское, Пристань 8 февраля, Пустынь, Растовицы, Реброво, Русино, Ряполово, Селищи, Сергеевка, Снегирево, Соино, Спасское, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Таковец, Талицы, Тараканово, Тарантаево, Тарасиха, Травино, Федьково, Фофаново, Холуй, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Ленинск-Кузнецкий, 169 км, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Березовка, Возвышенка, Восходящий, Горняк, Демьяновка, Драченино, Дружный, Егозово, Золотаревский, Ивановка, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Красная Горка, Красное, Красноярка, Лапшиновка, Литвиновский, Мусохраново, Непрерывка, Нижегородка, Новогеоргиевка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Новопокровка, Ново-Урский, Новый, Озеровка, Орловский, Павловка, Панфилово, Петровский, Покровка, Поречье, Ракитный, Раскатиха, Родниковый, Русско-Урский, Сапогово, Свердловский, Семеново, Соколовка, Солнечный, Строительный, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Хмелево, Худяшово, Хрестиновский, Чесноково, Чкаловский, Чусовитино, Шабаново, Школьный, Южный, Индустрия, Полысаево, Верхнекамский, Бадья, Барановка, Бардинская, Баталово, Безгачево, Бельтюковы, Боровой, Брусничная, Брусничный, Булатово, Бутино, Великополье, Верхнекамская, Возжаевская, Волосница, Гарь, Гидаево, Гущино, Заречный, Захарово, Истоминская, Кай, Камский, Кармановская, Картасик, Кашина Гора, Козицыно, Комендантский, Коротково, Кочкино, Кряжевской, Кудрино, Лезиб, Лойно, Лупшер, Майбурово, Нырмыч-4, Овчинниково, Ожмегово, Октябрьская, Пальшины, Пелес, Перерва, Першина Гора, Петухово, Пещера, Плотниковы, Полевой-1, Полевой-2, Порыш, Пушья, Раздельная, Романово, Рудничный, Русановская, Светлополянск, Совхоз N3, Созимский, Сорда, Сосновка-1, Сосновка-2, Старковская, Старцево, Стрелково, Татариново, Ташкиново, Тупрунка, Ушаково, Фосфоритная, Черниговский, Чернореченский, Чудово, Чус, Южаки, Ягодный, Кирс, сдт Автомобилист(г.Кирс), сдт Энергетик(г.Кирс), сдт Север(г.Кирс), сдт Сосновка(г.Кирс), сдт Лесная Сказка(пгт.Светлополянск), сдт Березка(п.Гарь), сдт Лесная Новь(г.Кирс), сдт Сосновый Бор 2(г.Кирс), сдт Сосновый Бор(г.Кирс), сдт Торфяник(пгт.Светлополянск), сдт Строитель (пгт.Лесной), сдт Яблонька (пгт.Рудничный), сдт Мелиоратор (г.Кирс), Кайское, Камское, Лойнское, Созимское, Чусовское, Кирсинское городское поселение, Лесное городское поселение, Рудничное городское поселение, Светлополянское городское поселение, Ковдорский, Промплощадка Агрокомплекса Ковдорский, Ена, Енский, Куропта, Лейпи, Риколатва, 2.7 км на юго-восток от нп Риколатва, 2.7 км от нп Риколатва, Квартал 254 Ёнского лесничества, Квартал 254 Унского лесничества, 56 км автодороги Ковдор-Пиренга, Базисный склад ВВ озеро Чумбо, Склады ВВ озеро Чумбо, база отдыха озеро Нижнее Чалмозеро, Рудник Чалмозеро, Склады взврывчатых веществ Ковд. ГОК, Слюда, ж/с Уполокша ПК 8 (33км), ж/с Уполокша ПК6 (40км), Железнодорожная станция Ена ПК9 (73км), Железнодорожная станция Ена ПК6 (80км), Направление железной дороги ст. Пиренга, Уполокша, 114 км пикет 10, 36 км пикет 4, 37 км пикет 3, Участок Основной, Энергетик, Оптимист, Электрон, Мечта, Репка, Земледелец, Дачное, Бытовик, Нода, Рассвет, Здоровье, Березка, Слюдянка, Бульба, Механизатор, Строитель, Родник, Шанс, Победа, Энергетик-2, Северное сияние, Геолог, Калюжанка, Ковдор, Спасский, Антоново, Базлово, Большое Сущево, Борковка, Бронский Ватрас, Бутениха, Быковы Горы, Вазьянка, Высокий Оселок, Высоково, Грязновка, Долгое Поле, Дюжаковка, Елховка, Ивановское, Ишеево, Кирилловка, Ключищи, Красные Мары, Красный Ватрас, Латышиха, Малое Сущево, Масловка, Низовка, Новая, Новое Дружково, Новый Усад, Прудищи, Раков, Русское Маклаково, Саблуково, Скучиха, Солониха, Сосновка, Старое Дружково, Сыромятниково, Татарское Маклаково, Тубанаевка, Тукай, Турбанка, Яблонка, Ордынский, Ордынское, Вагайцево, Верх-Алеус, Верх-Ирмень, Верх-Чик, Кирза, Козиха, Красный Яр, Милованово, Нижнекаменка, Новопичугово, Новый Шарап, Рогалево, Спирино, Сушиха, Усть-Алеус, Усть-Луковка, Филиппово, Чингис, Абрашино, Ерестная, Борисовка, Малоирменка, Усть-Хмелевка, Шайдуровский, Степное, Черемшанка, Пушкарево, Новокузьминка, Малый Чик, Средний Алеус, Плотниково, Чернаково, Поперечное, Бугринская Роща, Новошарапский, Березка СТ, Орда СТ, Вагайцевский, Ивушка НСТ, Верх-Ирменский, Виктория-1 НСТ, Спиринский, Авиатор СНТ (с Спирино), Росинка НСТ, Нижнекаменский, НСТ Ерестинка (Ерестная д), Красноярский, СНТ Борисовка, Березовский, Кирзинский, Козихинский, Новопичуговский, Усть-Луковский, Устюжанинский, Филипповский, Чингисский, Островский, Большое Приезжево, Богданово, Боросково, Владимирец, Влазово, Воронцово, Глушни, Гораи, Гривы, Грызавино-1, Губа, Дарьино, Дубки, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заборовье, Заньково, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Ивахново, Калихово, Карпово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Маслово, Матрухново, Морозово, Павлово, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Юрино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Беляево, Большие Пустынки, Демешкино, Задорожье, Икрово, Курцево, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Волково, Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Малинкино, Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Козино, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Дуброво, Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Зорино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Алексеевка, Заходы, Пальцево, Тюрево, Скуратово, Сипово, Ефимово, Калинино, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Размесово, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Веретье, Татищево, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Лебедево, Мыза, Подоры, Винокурово, Конево, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Болдино, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Голубово, Истомино, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Махново, Телегино, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Сухлово, Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Забелино, Гуйтово, Гнилки, Шилово, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Крюково, Юдино, Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Кисели, Новое Никольское, Гришино, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Савкино, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Анисимово, Антуши, Лапинки, Пригон, Земцы, Семки, Акатово, Горушка, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Загорье, Юршино, Торчани, Дурново, Губино, Комиссары, Ольхи, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Бахарево, Житница, Гусаково, Уласково, Глотово, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Козлы, Захнихино, Васьково, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Редкино, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Меньшиково, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Шарапово, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Рябово, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Выставка, Железово, Долгово, Жавры, Новины, Тетерино, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Хилово, Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Дубровка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Никитино, Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Ровное, Ломки, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Подберезье, Зимари, Шатуново, Овечкино, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Садки, Галани, Машково, Федоровское, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Лыткино, Петрово, Косорово, Косарово, Ортихово, Степаново, Мокрица, Алипино, Поддубно, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Коромыслово, Зуево, Андроново, Афонихино, Бельково, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Жаворонково, Замятлино, Заболотье, Мяличино, Мотовилово, Москвицы, Поляки, Рублево, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Тарасово, Фролево, Горка, Латышево, Мочалово, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Ваньково, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Жуково, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Ширяево, Быки, Блины, Коробово, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Малиновка, Мерзляки, Порозы, Рогово, Рагозино, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Зубово, Кустово, Лужки, Михалево, Маклаки, Пшонкино, Толстиково, Большое Зуево, Малое Приезжево, Митино, Столбово, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Ступино, Ульяново, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Малиново, Тишино, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров, Остров 2, Остров 3, Остров 5, Новошахтинск, Кирова, Горького, Виноградарь, Вишенка, Гея, Дружба, Интеграл, Калинка, Мичуринец, Надежда, Сказка, Солнышко, Сосновый Бор, Учитель, Шахтер, Южное, Яблочко, Шахты, Аюта, Сидоровка, Таловый, Урожай-1, ШАРЗ, Уголек, Планета, Транспортник, Урожай-2, Восход, Заречье, Орбита, Звездное, Обогатитель, Обувщик, Дон-Текс, Труд, Пролетарская диктатура, Журавушка, Весна, Родничек, Краса Дона, Металлист, Азовка, Шахтер ш.Южная, Западные электические сети, Космическое, Шахтинские Зори, Струг, Заря Востока, Спутник, Светлый путь, Буревестник, Галактика, Волга, Искра, Урал, Экспресс, Текстильщик, Луч, Техника молодежи, Мотор, Лада, Артемовец, Дон, АМО, Полет, Террикон, Автолюбитель, Гидравлик-2, Аютинец, Маяк, Аврора, Наладчик, Автомобилист, Гидропривод, Эврика, 20 лет РККа, Дары леса, Коммунар, Стремительное, Шахтостроитель, Волжский, Белозерки, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Воскресенка, Выползово, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Журавли, Заярье, Зелененький, Культура, Курумоч, Лопатино, НПС Лопатино, Николаевка, Новинки, Новоберезовский, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подгоры, Подлесный, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Преображенка, Придорожный, Рамушки, Ровно-Владимировка, Рождествено, Рощинский, Самарский, Смышляевка, Спиридоновка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Чапаевка, Черновский, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Березки, Просвет, Мастрюково, Жигули, Молодогвардейский, Озерки, Пахарь, Домашкины Вершины, Восточный, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Дубрава, Пригородное, Спартак, Росторгмонтаж, Гвардеец, Скорая помощь, Сад, Зори Кинапа, Восток, У озера, Зим, Содружество, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Солнечное, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Нефтянник, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Энергия, Первомайский, Янтарь, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Пригородный, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Боровая, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дальний, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Запрудный, Заречная, Захаровка, Зональный, Ива, Ильинка, Кайгородское, Канава, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Краснополье, Лая, Леневка, Луговая, Малая Лая, Маркова, Матвеева, Мокроусское, Молодежный, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Отрадный, Петрокаменское, Покровское, Реши, Рябки, Ряжик, Сарапулка, Сартакова, Северка, Серебрянка, Сизикова, Синегорский, Слудка, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Уралец, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Хутор, Чауж, Чащино, Черноисточинск, Шиловка, Шумиха, Бобровка, Бутон, Нива, Салка, Старый Волковский, Утка, Белая речка, Братчиков лог, Демидово, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Весна, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Геолог, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Дружба, Сдт Железнодорожник, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Коммунальник, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Лесной, Сдт Лира, Сдт Луковка, Сдт Луч, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Металлист, Сдт Мечта, Сдт Монтажник, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Пищевик, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Сельхозтехника, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Сдт Энергетик, Солодов лог, Гк Индивидуальный, Гк Колос, Гк Служебный, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Покровское-1, Ярковский, Ярково, Мостовой, Светлоозерский, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Веселый, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Новоселово, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Бор, Матмасы, Новоалександровка, Агалья, Михайловка, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Александровка, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Сорокино, Бехтери, Еманаул, Липовка, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Иска, Комарица, Петропавловка, Шпалозаводский, Льнозавод, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка
***0.280771