СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Савино
Ивановская область, Савино
Поиск по разделу
Объявления по экскурсионных поездках в АрхиповкеОбъявления по экскурсионных поездках в Верхнем ЛандехеОбъявления по экскурсионных поездках в ВичугеОбъявления по экскурсионных поездках в Гавриловом ПосадеОбъявления по экскурсионных поездках в ДолматовскомОбъявления по экскурсионных поездках в ДуляпиноОбъявления по экскурсионных поездках в ЗаволжскеОбъявления по экскурсионных поездках в ЗаречномОбъявления по экскурсионных поездках в ИвановоОбъявления по экскурсионных поездках в ИваньковскомОбъявления по экскурсионных поездках в Ильинском-ХованскомОбъявления по экскурсионных поездках в КаминскомОбъявления по экскурсионных поездках в КинешмеОбъявления по экскурсионных поездках в КомсомольскеОбъявления по экскурсионных поездках в КохмеОбъявления по экскурсионных поездках в ЛухеОбъявления по экскурсионных поездках в ПалехеОбъявления по экскурсионных поездках в ПестякахОбъявления по экскурсионных поездках в ПриволжскеОбъявления по экскурсионных поездках в ПучежеОбъявления по экскурсионных поездках в РодникахОбъявления по экскурсионных поездках в СавиноОбъявления по экскурсионных поездках в СокольскомОбъявления по экскурсионных поездках в ТейковоОбъявления по экскурсионных поездках в ФурмановеОбъявления по экскурсионных поездках в ШуеОбъявления по экскурсионных поездках в ЮжеОбъявления по экскурсионных поездках в Юрьевце


Экскурсионные поездки в Савино

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги водного катера или яхты

Посмотреть все объявления ▼


Услуги квадроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги снегохода

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для туризма и экскурсионных поездок в Савино

Как приятно прогуляться по историческим местам, по паркам, обойти музеи, побывать на экскурсиях, ознакомиться с местными достопримечательностями. По городу, по лесу, к местам водоемов, в горы. Каждый мечтает получить массу положительных эмоций. И важным будет выбрать вид транспорта для поездок. На рынке перевозок существует множество комфортабельных автобусов и микроавтобусов, способных вместить нужное количество людей, с дополнительными опциями для комфортной поездки. Можно выбрать любой маршрут.

Можно взять в прокат легковой автомобиль для свободного перемещения по городу. Для любителей загородных поездок существует большой выбор квадроциклов. Для экскурсий по воде есть катера и яхты. На любой вкус.

Приглашаем автотранспортные предприятия и собственников транспорта в Савино, которые предоставляют транспорт для экскурсионных поездок. Размещайте объявления и информацию об услугах и маршруте передвижения. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков для поездок по городу. А для любителей экстрима есть прокат вездеходов, квадроциклов и снегоходов.

Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Габозеро, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Лижма, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Ольховка, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Ерши, Рассвет, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Дружба СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Ромашка СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Восход СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Вуктыл, п/л Березка, п/л Бригантина, п/л Восход, п/л Дальний, п/л Елочка, п/л Новинка, п/л Огонек, п/л Романтика, п/л Сияние Севера, п/л Солнечный, Дутовский, Дутово, Лемты, Шердино, Савинобор, Лемтыбожский, Лемтыбож, Подчерский, Подчерье, Кырта, Усть-Войский, Усть-Соплеск, Усть-Воя, Усть-Щугер, Возино, Еджыдьяг, Нижний Березовск, Щугор, сот Буровик, сдт Березка, ЖО Восход, сот Автомобилист, сот Заречное, сот Надежда, сот Весна, сот Строитель, сот Полет, сот Факел, сот Коммунальник, сот Коммунальщик, сот Лесное, сот Любитель, сот Медик, сот Метан, сот Монтажник, сот Садовод, сот Северное, сот Урожай, сот Факел-2, сот Чайка, ИС (в районе скважины 105), ИС (в районе Агрофирмы Северянин), ИС (в районе КНС-3), ИС (в районе Кузьдибожа), ИС (по старой Лемтыбожской автодороге), ИС (в районе автодороги Вуктыл-Подчерье), ИС (в районе СП-1), ИС (в районе карьера Новый2), сот Березка, Йошкар-Ола, 53 Квартал, Акшубино, Апшакбеляк, Большая Ноля, Данилово, Зеленый, Игнатьево, Кельмаково, Кокшайск, Корта, Кундыш, Куяр, Лесной, Новотроицк, Нолька, Пемба, Песчаный, Савино, Светлый, Семеновка, Сидорово, Силикатный, Сосновый Бор, Студенка, Сурок, Таир, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Шоя-Кузнецово, Якимово, Загуры, Аэропорт, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дальний, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Калинина, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Новониколаевский, Нокса, Парижской Коммуны, Первомайский, Птицефабрика, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Сосновка, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Восточный, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Мирный, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Вишневка, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Константиновка, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Никольский, Новое Русское Маматкозино, Октябрьский, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Покровка, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Авиатор, Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Камбарский, Нижний Армязь, Балаки, Борок, Гоголи, Ершовка, Кама, Камское, Михайловка, Армязь, Новокрещенка, Октябрьское, Шолья, Ведрец, Зелени, Мазунинское лесничество, сдт Дружба, сдт Новый, сдт Железнодорожный, сдт Корд, 1153 км, 1155 км, Дома 1164 км, сдт Строитель, сдт Лес, сдт Дубрава, сдт Заря, сдт Елочка, сдт Машиностроитель, сдт Росинка, Камбарка, Армязьское, Ершовское, Михайловское, Нефтебазинское, Шольинское, Борковское, Зональный, Зональное, Березовая роща, Буланиха, Восход, Комарово, Луговское, Новая Михайловка, Новая Чемровка, Новый Быт, Парижская Коммуна, Плешково, Путь Ленинизма, Сафоновка, Свекловичный, Соколово, Урожайный, Уткуль, Шубенка, клх Буланихинский, сдт Восход-2, клх Вперед, сдт Железнодорожник, сдт Изобилие, сдт Мирный, клх Новочемровский, клх Приозерный, клх Рассвет, клх Соколовский, сдт Труженик, клх Шубенский, сдт Энергетик, сдт Автомобилист, сдт Фанерщик, сдт Домостроитель, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Байкал, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Городище, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Сергеево, Симоновка, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Прогресс, Заря, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Майский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Дальнереченский, Ариадное, Боголюбовка, Веденка, Голубовка, Звенигородка, Зимники, Лобановка, Любитовка, Малиново, Мартынова Поляна, Междуречье, Новотроицкое, Орехово, Пожига, Поляны, Ракитное, Речное, Рождественка, Савиновка, Сальское, Солнечное, Соловьевка, Стретенка, Сухановка, Ударное, Эбергард, Ясная Поляна, Вербное, Челданка, Филино, Чалданка, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, Квартал 69, Аксеновская, Акуловская, Андреевская, Аферьевская, Барановская, Безацкая, Безацкое, Березник, Кулига, Борисовец, Бурцево, Бурыгинская, Быково, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Володино, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выползово, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Глубоковская, Гляевская, Голеневская, Горбачиха, Горка, Городок, Гришинская, Даниловская, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Жуковская, Заболото, Залесье, Замятино, Заозерье, Зыкова Гора, Ивановская, Ивашевская, Игнатовская, Игольница, Инаевская, Исаковская, Казаково, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Кошкино, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лукинская, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Наволок, Насадкинская, Нестеровская, Нетесовская, Никитинская, Никольск, Новораспаханная, Новоселка, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Островская, Павловск, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Петухово, Пирогово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Сафроновская, Селяна, Семеновская, Сидоровская, Слобода, Слободка, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Столбовская, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Филимоново, Фоминский, Фоминская, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Язинец, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Тарасовская, Потаниха, Красниковская, Олеховская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Погорелка, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Демидовская, Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Михалевская, Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Макаровская, Кононовская, Алексинская, Давыдовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Никифорово, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Юркино, Черницыно, Турово, Рябово, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Ануковская, Быковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Петуховская, Савинская (Приозерное мо), Лавровская, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Гарь, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Зеленый Бор, Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Кривошеиха, Большой Халуй, Бор, Черепашевская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Нефедовская, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Урочище Ершиха, Каргополь, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Берег, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Каменка, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, Лесное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Лайково, Метлино, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алексеевская, Алтуновская, Алферовская, Андрюшинская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березовка, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Власовская, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Калиновская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комсомольский, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Мартьяновская, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумцево, Некрасовская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Новый, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Окуловская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Устиновская, Усть-Канза, Федоровская, Ферма N 2, Филинская, Филипповская-1, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хаминская, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушевская, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Киржачский, Акулово, Аленино, Арефино, Артемьево, Афанасово, Бабурино, Бардово, Барсово, Бельково, Бельцы, Бухлово, Буяни, Бынино, Вишняки, Власьево, Головино, Грибаново, Дворищи, Дубки, Дубровка, Ельцы, Ефаново, Желдыбино, Жердево, Жердеево, Заречье, Захарово, Знаменское, Ивашево, Игнатово, Илейкино, Ильинское, Илькино, Карпово, Карповщина, Кашино, Кипрево, Климково, Климово, Корытово, Кошелево, Красилово, Красный Горняк, Красный Огорок, Красный Октябрь, Красный Угол, Крутец, Курбатово, Левахи, Лисицыно, Участок Ляпино, Маринкино, Мележа, Митенино, Митино, Михали, Мызжелово, Наумово, Недюрево, Никиткино, Новоселово, Офушино, Перегудово, Першино, Песьяне, Петряево, Полутино, Ратьково, Рясницыно, Рожково, Рязанки, Савельево, Семеновское, Сергиевка, Скоморохово, Смольнево, Соповские Землянки, Старово, Тельвяково, Тимино, Трохино, Трусково, Трутнево, Федоровское, Фетиново, Филипповское, Финеево, Фуникова Гора, Халино, Харламово, Хвостово, Хмелево, Храпки, Шувалово, Электрик, Участок ДРП-2, Бережки, Юрцово, Коленово, Старково, Участок Мележи, Завод БЕКО, Киржач, МО городское поселение Киржач, МО сельское поселение Горкинское, МО сельское поселение Кипревское, МО сельское поселение Першинское, МО сельское поселение Филипповское, Кольчугинский, Абрамовка, Авдотьино, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барановка, Барыкино, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Богородское, Болдинка, Большевик, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Воскресенское, Глядки, Горбатовка, Городец, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Ежово, Ельцино, Есиплево, Журавлиха, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Зиновьево, Золотуха, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Коробовщина, Косковка, Костеево, Красный Ручей, Кривдино, Кривцово, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиново, Литвиновские Хутора, Лычево, Марино, Марково, Марьино, Металлист, Микляиха, Мильтино, Некрасовка, Нефедовка, Николаевка, Новая, Новино, Новобусино, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Обухово, Олисавино, Осино, Отяевка, Павловка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Петрушино, Плоски, Поздняково, Прокудино, Раздолье, Святково, Семендюково, Скородумка, Скрябино, Снегирево, Собино, Старая, Стенки, Сукманиха, Танеево, Тимошкино, Товарково, Топорищево, Троица, Тютьково, Ульяниха, Флорищи, Фомино, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Коробовщинский, Серп и Молот, Огибка, Гольяж, Школьный, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Новое, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Кожино, Малое Григорово, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Селивановский, Алешково, Андреевка, Большое Кольцово, Большое Угрюмово, Вихирево, Вощиха, Высоково, Глебово, Горицы, Губино, Гусек, Делово, Денисово, Драчево, Екатериновка, Елхи, Есипово, Жары, Знаменка, Иваньково, Иваньково (Чертковское МО), Иваньково (Малышевское МО), Копнино, Корелкино, Костенец, Кочергино, Красная Ушна, Курково, Лобаново, Лукояниха, Малышево, Марьевка, Матвеевка, Митяково, Мичково, Мокеевка, Мокрово, Наговицыно, Надеждино, Неклюдово, Некрасово, Николо-Ушна, Новлянка, Новое Бибеево, Ознобишино, Паршово, Переложниково, Петровское, Пошатово, Прибрежная, Пчелкино, Савково, Санчугово, Святцы, Селищи, Сеньково, Скалово, Старое Бибеево, Таковиха, Теренино, Троицко-Колычево, Тучково, Хвосцово, Черновская, Чертково, Ширяево, Шульгино, Юромка, Ж/д станции Высоково, Ивонино, Красная Горбатка, Ершово, МО ГП поселок Красная Горбатка, МО сельское поселение Волосатовское, МО сельское поселение Малышевское, МО сельское поселение Новлянское, МО сельское поселение Чертковское, Судогодский, Родник, Аксеново, Александрово, Алферово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Гладышево, Гонобилово, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Жарки, Жуковка, Заястребье, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Костино, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Крюково, Ладога, Ликино, Лисавино, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митрошино, Митькино, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Нагорное, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Никитино, Никольское, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Панфилово, Пеньки, Передел, Петрово, Пивоварово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рогово, Рыжиково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Сорокино, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Шустово, Языково, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Павловская, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Георгиевское, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Березово, Большие Новишки, Возмозеро, Гришино, Еремеево, Зорино, Кашкино, Левково, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Федотово, Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Волково, Гора (Артюшинского с/с), Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Екимово, Акатьево, Амосово, Большое Заречье, Верещагино, Демешево, Задняя, Иглино, Катилово, Коровино, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Палкино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Угол, Федурино, Филяево, Якутино, Аристово, Борково, Высокая Гора, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Николаево, Перхлойда, Пронево, Рагозино, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Боярская, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Ключи, Меросла, Олькино, Панево, Плоское, Прокино, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Ленино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Монастырская, Павлово, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Фокино, Харшино, Чайка, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Иваново, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Антоново, Бакино, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Нефедово, Остров, Паутово, Полынино, Попово, Прибой, Рощино, Рыбница, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Якунино, Белый ручей, Гришкино, Енино, Ивантеево, Калиновка, Семкино, Акишево, Ануфриево, Воздвиженье, Губа, Жидково, Лапино, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Фетинино, Ковжа, Маэкса, Передовик, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Калинино, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Верховье, Гаврино, Есино, Ивановский, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Мартыново, Молино, Мишино, Нижний Двор, Смолино, Коновалово, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевский, Старое Село, Тарасово, Средняя, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Пушкино, Центральная, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Устье, Поповка, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Максимово, Зубово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Великоустюгский, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Первомайское, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Северный, Бобровниково, Андроново, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Жуково, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Липовка, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Новая Деревня, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Чернышево, Братское, Никулино (Опокское с/п), Порог, Прилуки, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Скородум, Устье-Повалихино, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Телячье, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Стрига, Сулинская, Уржумово, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Калина, Росинка, Черемушки, Луч, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Озерки, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Старцево, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Алексеевское, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Угольщина, Часовенская, Чебаково, Яшково, Анциферовская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Мининская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Федьковская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Низ, Патракеевкая, Перхинская, Ручей, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Борисово, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Ида, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Спасское, Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Козино, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красное, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Покровское, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Раменье, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Савкино, Санниково, Слободища, Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Дор, Михайлово, Талица, Брагино, Кокарево, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Семенково, Ростиловское, Новгородово, Огарково, Початково, Боброво, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Левино, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Сараево, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Ананино, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Решетниково, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Конищево, Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Долматово, Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Лисицино, Малиновка, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Звезда, Кондратово, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Горбово, Киркино, Кузьмино, Недуброво, Красавино-2, Бяково, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Токарево, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово, Бакланово (Сараевское с/п), Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Петраково, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Мелехино, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Монастырь, Малый Дор, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Ивакино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Пахомово, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Бакланиха, Заборье (Нижнеенангский с/с), Окулово, Олятово, Прилуково, Федюнинская, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Большое Раменье, Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Малое Раменье, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Васино, Ефимово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Вахнево, Завражье, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Мякишево, Леунино, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костенево, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Ермаково, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Козловка, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Носково, Плаксино, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Богдановка, Бураково, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Молодежный, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Сидор, Красная Звезда, Новая База, Палагино, Сенино, Вороново, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Нюксенский, Нюксеница, Бобровское, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Лесютино, Устье-Городищенское, Заглубоцкая, Леваш, Карманов Двор, Корманов Двор, Нижняя Горка, Заборье, Верхняя Горка, Березовая Слободка, Ларинская, Козлевская, Климшино, Кокшенская, Разуличье, Молочная, Пустыня, Погост, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Стрелка, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Советский, Ананьевская, Жар, Пески, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Сормово, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Мартыновская, Илезка, Ягрыш, Звегливец, Дунай, Лопатино, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Аксеньтьево, Брызгалово, Верхнее Осиново, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Верхнее Каменное, Ворониха, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Кишкино, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Ключевая, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Кукуево, Заболотье (Востровское с/п), Пустынь, Сокольная, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье (Уфтюгское с/п), Королевская, Кузнецовская, Наквасино, Пожарище (Уфтюгское с/п), Малая Сельменга, Космаревская Кулига, Тоз, Сарафановская, Хутор, Мищурино, Советская, Запольная, Костинская, Струбиха, Гаврилово, Половники, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Жилино, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Внуково, Давыдиха, Красный Бор, Нефедиха, Подлипное, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Марьинская, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Левинское, Орловка, Останинская (Калининское МО), Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Черепаниха, Кормакино, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Колупаиха, Лобаниха, Неклюдиха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Сафониха, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Хреново, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Подгорная, Родная, Топориха, Фроловское, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Воробьево, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Лунево, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Зайцево, Лом, Гремячий, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Гридинская, Останинская, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Яковлевское, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Лукьянцево, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бородино, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Сысоево, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Марфино, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Алексеево, Большой Осиновик, Волосово, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Конюхово, Котово, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Богуславль, Бронино, Воротишино, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Алекино, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Шевелево, Гряда, Леушино, Подольское, Зябликово, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Тимофеевское, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Высотино, Ганьки, Дементьево, Дора, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Хрипелево, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Солнечный, Демихово, Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Дуброва, Никифоровское, Ильинский, Ильинское-Хованское, Абрамово, Аверкиево, Авксеньково, Антушково, Аньково, Арсеново, Афанасовка, Билюково, Бабанино, Болгачиново, Кочки Большие, Денисово Большое, Бордовое, Бортниково, Брюшково, Бурдаки, Бутырево, Веска, Вотола, Вязовое, Головищи, Горяшино, Демнево, Деревеньки, Зады, Зарубино, Иванчищево, Игрищи, Инархово, Исаевское, Каблуково, Капцево, Коварчино, Колокуново, Колчигино, Колягино, Костянкино, Косяково, Крутцы, Ксты, Кузяево, Кулачево, Куменово, Лазарцево, Лазарцево-Фомино, Липкино, Логинково, Лысцево, Макарьино, Денисово Малое, Савино Малое, Вязовицы Малые, Кочки Малые, Мартьяново, Мартюково, Минчаково, Молочково, Нажерово, Назорное, Никитинка, Никитинское, Оленино, Осветино, Осипово, Пенья, Перлевка, Плакидино, Полуево, Полянки, Ценский, Почепалово, Пустобоярка, Пушенино, Радино, Ракшино, Ратчино, Редриково, Редцыно, Ретивцево, Рожново, Рышнево, Сатырево, Сверчково, Сениха, Скоково, Спас-Городец, Спас-Нерль, Спирки, Стонятино, Счастливка, Теляково, Тимофеевка, Торлыга, Ульяново, Федорцево, Филюково, Фрольцево, Харитонцево, Хлебницы, Харилово, Чанниково, Чебыково, Чистово, Чурилово Большое, Шахлово, Шумятино, Щаднево, Щенниково, Ядреево, Яковцево, Погост Крест, Крестопоклонная, Погост Дмитрия Салунского, Анисимцево, Архангел, Афанасьево, Белехово, Березники, Бразино, Бугрино, Бутово, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Дегтярька, Дмитриевское, Добрищево, Дубовская, Ивачево, Кабаново, Клинцево, Кожевниково, Кондюково, Коптево, Кочкарово, Красново, Кузнецовка, Кулеберьево, Куличиха, Лыково, Маршово, Мытищи, Усадьба Новая, Новоселки, Островок, Писцово, Писчугово, Плосково, Подболотье, Подозерский, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Румянцево, Рылково, Сватково, Светиково, Седельницы, Селезенево, Семено-Сарское, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Толстиково, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чириково, Чудь, Шатры, Щуково, Южная, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Юрьево, Яблоново, Яксаево, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Савинский, Агрофенино, Алешево, Ананьино, Антилохово, Аристиха, Архиповка, Бабашкино, Бакулиха, Бальбино, Ближняя, Кстово Большое, Боняково, Васильково, Ворманки, Высоково Большое, Глубоково, Гришаково, Деменево, Дубакино, Егорье, Жабриха, Захарцево, Зыбкино, Каличье, Княгиниха, Корзино, Крапивново, Кривоносово, Крутово, Купалищи, Курзаниха, Курмыш, Курмыщ, Луя, Манцуриха, Мартемьяниха, Мартынково, Маткино, Меховицы, Милюково, Мурзиха, Набережная, Непотягово, Нивки, Нивы, Новоюрово, Носакино, Объедово, Панино, Пельхово, Полома, Польки, Постылово, Пучково, Пятунино, Рыжево, Слабнево, Спиряково, Срубово, Столбищи, Ступино, Сувориха, Тепляки, Фалюшино, Федорово, Фердечаково, Фефелово, Филяндино, Ходилки, Черные Пруды, Чертовики, Шестуниха, Шешуковка, Шистино, Щапино, Щаповка, Щербово, Яманово, Ямново, Высоково Малое, Износковский, Износки, Агарыши, Агафьино, Айдарово, Алексеевка, Алешня, Антупово, Бабино, Бизяево, Буканово, Булатово, Возжихино, Волынцы, Воронки, Ворсобино, Вязищи, Гамзюки, Гиреево, Голенки, Горбатово, Городенки, Гриденки, Гриднево, Доманово, Дороховая, Дряблово, Дурово, Жизненные Волны, Запрудная, Ивлево, Извольск, Кирово, Козлаково, Колодези, Косьмово, Красная Поляна, Криково, Курганы, Лобово, Луткино, Мамоново, Межетчина, Мочалки, Мятлево, Носово, Ореховня, Павлищево, Пелагеино, Пенязи, Поджаровка, Раёво, Ровни, Ростово, Рудинка, Рябики, Самородка, Самсонцево, Семёновское, Смелый, Собакино, Степанчики, Тетево, Торфяная, Угрюмово, Уколово, Хвощи, Хмелёвка, Челищево, Черемошня, Чернышовка, Шанский Завод, Щатрищи, Шевнево, Юдинка, Баланино, Большое Семеновское, Кошняки, Лысково, Разъезд Кошняки, Фотьяново, Ульшино, Им Карла Маркса, Трушонки, Пронькино, Туровка, Смелое, Людиновский, Агеевка, Алексеевский, Андреево-Палики, Бабановка, Буда, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Гусевка, Дмитровка, Думлово, Еловка, Загоричи, Запрудное, Иваново-Сергиевск, Игнатовка, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крутое, Крынки, Кургановка, Курганье, Куява, Манино, Мосеевка, Мостовка, Носовка, Палома, Паломо, Печки, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Романовка, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Суглицы, Заречный, Тихоновка, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шупиловка, Щигры, Людиново, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Азарово, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабаево, Бабичево, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Бобровка, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Ерденево, Желудовка, Жилинка, Заболотное, Закатовка, Ивановка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Казариново, Калиново, Каменево, Капустино, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Кобылино, Корнеевка, Косилово, Крапивня, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лесхоз, Лисенки, Лобково, Локонское, Лужное, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Мокрище, Мосолово, Муратово, Мурзино, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Оболенское, Ожигово, Ожогино, Осоргино, Панское, Песочня, Пнево, Победа, Подосинки, Подполково, Подсосено, Поречье, Потресово, Приборный Завод, Придача, Прудки, Радищево, Родинка, Ратманово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Самсыкино, Севрюково, Селиверстово, Семынино, Семендяево, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Суслово, Сущево, Татарское, Таурово, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Торбеево, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чуриково, Чухловка, Шемякино, Шершино, Шубинка, Юрьевское, Яблоновка, Якушово, Ахматовка, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Лесничество, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сергеевка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Мосальский, Боровенск, Гачки, Горбачи, Дашино, Долгое, Ленское, Ленск, Людково, Посконь, Путогино, Раменский, Рамено, Тарасково, Устоша, Шаховский, Алферьево, Болва, Новое Калугово, Новая Роща, Дубровки, Шиши, Камушки, Калуговский, Прожирино, Прудищи, Каплино, Большие Крутицы, Малые Крутицы, Фурсово, Ульянино, Мощины, Емельяновка, Ерзуново, Зюзино, Пузынино Малое, Пузынино, Заугорское, Шитово, Хирино, Аниконово, Лосево, Кочуково, Мартеновка, Имени Ленина, Казарка, Капорье, Шиповка, Трушково, Адамовка, Вязичня, Круглик, Лесутино, Тереньково, Бавыкино, Лиханово, Грачевка, Теплищево, Бурмакино, Фомин Починок, Подвязки, Чертень, Елисеевка, Крупец, Нечаевка, Тепляково, Булыгино, Почернино, Шахово, Почепок, Бесово, Гнездилово, Бушнево, Глагольня, Барсуки, Скулово, Щербинино, Груздово, Свирково, Тиханово, Харланово, Бухоново, Шубино, Ряполово, Амшарово, Степановка, Ляды, Поросячье, Ханьково, Госточи, Глотово, Кожаки, Сушково, Стрельня, Селино, Творищи, Петушки, Фошня, Красная Береза, Павловичи, Симоново, Гридяки, Пищалово, Родня, Хотибино, Пышкино, Харинки, Сельцо-Кольцово, Селичня, Низовское, Асетищи, Гришенское, Высокое, Богатищево, Излятино, Проходы, Ивано-Дуброво, Дубье, Берно, Корное, Боровенка, Речицы, Быстрое, Мягкое, Плотки, Ольхи, Бараньи Рога, Астапово, Дертовая, Батищево, Жупаново, Шоссейные дома, Лоск, Выгори, Калугово, Старое Калугово, Моцково, Почерпихи, Девятовка, Новые Ляды, Подсосенское Лесничество, 19 км автодороги Москва-Мосальск, Мосальск, Даровской, Алешонки, Анисименки, Антошонки, Арсеменки, Барановы, Башары, Белеенки, Бересневы, Бересневы-Федоровцы, Береснята, Бечева, Блохичи, Верхняя Бобровщина, Первые Бобровы, Бобровы, Бобровы (Вязовские), Боровская, Бороздины, Бурденок, Бызиха, Вавиловы, Варзичи, Верховонданка, Большая Верховская, Верхопруды, Вонданка, Ворошковы, Гляденевская, Гребенята, Греметок, Гремячевская, Громазы, Громоздинская, Гурята, Деевцы, Дранишниковы, Езевская, Ельцовы, Ердяки, Ефремовцы, Жениховы, Заметалово 1-е, Заметалово 2-е, Запольская, Исаковцы, Карлеевщина, Верхняя Кармановщина, Кармановщина Нижняя, Касьяновы, Климаны, Кобра, Ковины, Кокоровщина, Кокуши, Колосницыны, Коноваловы (Вонданский с/о), Коноваловы, Коноплевщина, Котельниковы, Краснопольская, Крестовская, Кривецкая, Куимовщина, Кулак, Курень, Левины, Лом Большой, Большая Лукинская, Малая Лукинская, Малашенки, Малиненки, Манинцы, Мараковщина, Мареницы, Масловы, Мачехонская, Мухачи, Недозориха, Никуличи, Обрадовская, Ожеговы, Окатьево, Омеленки, Ореховы, Осинки, Остальцы, Большие Пархачи, Пашковы, Перетягины, Перминовы, Пиксур, Подоханы, Подугоряна, Поляковы, Поповщина, Поцелуевщина, Ральниковы, Рвачи, Роза, Рыковы, Савиновская, Савята, Селевская, Большие Семейкины, Совихинская, Соколовы, Столбовы, Суборь, Татарщина, Тельнята, Уползинская, Фигуренки, Филиха, Хвойская, Холманские, Хоробрята, Хохловщина, Черепановы, Чернорецкий, Чикулаи, Шапково, Швечата, Ширкуны, Широкородская, Шмаковы, Шубенская, Юркины, Ягановы, Морозовская, Суеваловы, Кокоулины, Жеребцовы, Пиксурское, Верховонданское, Вонданское, Кобрское, Лузянское, Даровское городское поселение, Лебяжский, Лебяжье, Большие Гари, Большие Шоры, Большой Сердеж, Боровково, Бурденки, Васичи, Верхняя Пузинерь, Ветошкино, Вичур, Вотское, Гаврюшата, Гурино, Елькино, Ермаченки, Зайчики, Золотавино, Изразирово, Индыгойка, Кокорево, Кокши, Комлево, Кругленки, Кужнур, Лаж, Лазари, Лоптино, Лотовщина, Малый Рын-Дудорово, Малый Рын-Мари, Малый Сердеж, Мальковщина, Марамзино, Мари-Байса, Мелянда, Михеевщина, Молченки, Мошкино, Мысы, Нижняя Пузинерь, Окольники, Окунево, Пессемерь, Приверх, Редькино, Русская Байса, Сазаново, Сауничи, Сеничи, Синцово, Ситьмяна, Смышляево, Соль-Грязь, Толстик, Трифонята, Уфимщина, Фадеево, Фомины, Чистовражье, Чукша, Чупраки, Шайтаны, Шои, Изиморка, Ветошкинское, Изиморское, Индыгойское, Кокоревское, Красноярское, Кузнецовское, Лажское, Михеевское, Окуневское, Лебяжское городское поселение, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Бонево, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Воронье, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Гребенщики, Малая Грызиха, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Замятины, Зенгино, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Камешница, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Колос, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Короли, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Кропачи, Крутиковщина, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Луговой, Лундыши, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовка, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Омеличи, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подгоряна, Поздяки, Полом, Помаскины, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Салмаки, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Социалистический, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чащины, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Идеал, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Рябинушка, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Подосиновский, Алебино, Анфалово, Антамоново, Байкалово, Барановщина, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Гагарино, Горносталиха, Гребенево, Грибинская, Григошево, Деляево, Дорожаица, Дурняково, Ермаковщина, Загоскино, Зубариха, Ильина Гора, Калачиха, Калиниха, Колотово, Коняиха, Кошково, Лермонтово, Лисья Слободка, Лодейно, Лубяное Раменье, Лунданка, Маево, Малая Пукалица, Малеиха, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Никульская, Новая Яхреньга, Огонково, Октябрь, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Осаново, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Паршиха, Перхино, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Пожар, Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прость, Пуртово, Пушма, Романовщина, Росляково Раменье, Сетина Гора, Скулина Гора, Содомово, Созаново, Соповская, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Утманово, Фенякино, Фильтяево, Хлябово, Хозятино, Хомяково, Храпино, Шадринская Гора, Шишиха, Шолга, Шубино Раменье, Щеткино, Юкляево, Яхреньга, Ивково, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), Надежда, сдт Ягодный (д.Плесо), Ягодный, Лунданское, Зареченское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Сунский, Суна, Большие Туры, Бородули, Боталы, Булдаки, Вахруши, Верхорубы, Верхосунье, Годневщина, Годнево, Горбуново, Горюнок, Грамотушка, Гребенки, Дворища, Жабриевская, Заимки, Здерихино, Истек, Каширцы, Киселиха, Кокуй (Кокуйский с/о), Кокуй 1-й, Кокуй (Плельский с/о), Копырята, Краснополье, Кузнецы, Курчум, Кушкалово, Лебедка, Ляпки, Малые Туры, Могильник, Моденовская, Мокровская, Мурино, Нестино, Окуневская, Опан, Ошеть, Перелаз, Перескоки, Плелое, Роспиты, Софроны, Светлаки, Сиковщина, Смыки, Спасская, Станоговская, Тараканы, Темерево, Шатки, Ямное, Тоскуй, Кокуйское, Курчумское, Большевистское, Сунское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Александровский, Андреевский, Антонково, Архангельское, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Васькино, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Дубровский, Дюково, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лазарево, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Нуса, Орешник, Пакшай, Большая Пеньба, Пиляндыш, Платуны, Покровский, Посенур, Пустополье, Рождественское, Рублево, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Саломатово, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Токари, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Шуран, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), Кооператор, сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), Строитель, сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Андреевское, Байсинское, Богдановское, Большеройское, Лазаревское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Яранский, Алешкино, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново, Банново 1-е, Бахтинские, Беловодские, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Горушки, Гришунята, Гулинские, Дворяне, Добро-Вещево, Дубнички, Ерошкино, Журавли, Забенские, Зауголено, Иванаи, Игитово, Ильинка, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Козловаж, Комбети, Копырино, Корчаги, Косогор, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Кушово, Лавричи, Лебедево, Лежни, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Маскичи, Митреичи, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Николаевские, Никулята, Носки, Огнетово, Ожиганово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Салобеляк, Сергеевские, Сердеж, Симаничи, Старокрещено, Старченково, Студеново, Танаково, Токтаи, Толгельдино, Турма, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Халтурино, Хмелевка, Черканер, Черная Речка, Шагадаки, Шалагино, Шарики, Шарпаты, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Яранцево, Большие Шувары, Зубари, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Туанур, Яранск, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Антроповский, Антропово, Алешово, Андрюшино, Бедрино, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Вальгино, Васильевка, Власьевка, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Голенищево, Голочелово, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Жихарево, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Извал, Искино, Искра, Кикиморино, Колбино, Контеево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курилово, Курново, Лаврушево, Легитово, Лежнево, Малинино, Малое Шалдово, Мелюшино, Мильгуново, Митево, Митюково, Могучево, Монаково, Мохначево, Неверово, Немытки, Нестерово, Нечайково, Николо-Угол, Никулищево, Нифоново, Новинское, Олонино, Охотино, Панькино, Пенье, Первушино, Першуково, Подель, Половецкое, Помчище, Понизье, Поярково, Просек, Пуминово, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Сухоломово, Терёшино, Трифон, Трухино, Турилово, Филёво, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чашково, Чебаново, Шалдово, Шарапово, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шолохово, Шувакино, Шутово, Ястребино, Шигорино, Васютки, Болотово, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Дегтярёво, Нифаново, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Шахматово, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Барское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Гавриловское, Галузино, Глухово, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Емельяново, Жилотово, Житково, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Ихолово, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кладово, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Кучумовка, Куницино, Курьяново, Ладыгино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Марфинское, Матвеевское, Матюково, Медвежье, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подгорный, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Россолово, Русаково, Русенино, Рябинкино, Сабаново, Салово, Сальково, Седаково, Селехово, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Ушково, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Фофаново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Якушкино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Ново-Петровское, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Казарма 495 км, Яснево, Гора Шабаново, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Поляна, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Макарьевский, Авксентьево, Алешино, Аманово, Блиново, Большая Торзать, Большие Рымы, Большое Волково, Булино, Быстрово, Василёво, Верхник, Власово (Вознесенский с/с), Власово (Усть-Нейский с/с), Волошново, Выгорки, Выломы, Высоковка, Высоково (Нежитинский с/с), Высоково (Шемятинский с/с), Вышково, Голодаиха, Горчуха, Горюшкино, Гребенец (Вознесенский с/с), Гребенец (Шемятинский с/с), Демидьево, Дешуково, Домань, Дорогиня, Ефино, Журавлёво, Заварино, Ивановское (Княжевский с/с), Ивановское (Шемятинский с/с), Инково, Карьково (Тимошинский с/с), Карьково (Унженский с/с), Климитино, Кондратово (Нежитинский с/с), Кондратово (Усть-Нейский с/с), Косуево, Красногорье, Крупышево, Кукуй-1, Куриловка, Лопалово, Лопаты, Любимовка, Малая Торзать, Моловые, Малое Ивакино, Малые Рымы, Марковица, Мелешево, Микушино, Михаленино, Могилёво, Нежитино, Николо-Макарово, Никулиха, Новосёлки, Опалихино, Осиновка, Первомайка, Побоишня, Половчиново, Починки, Пузыри, Ракульское, Савино (Нежитинский с/с), Савино (Шемятинский с/с), Сивково, Сокольское, Сокорново, Соловатово, Течкино, Тимошино, Торино, Трещаткино, Угорново, Унжа, Усть-Нея, Фёдоровское, Халабурдиха, Хмельничное, Холодново, Хребтово, Чумиково, Шемятино, Комсомолка, Холодная Заводь, Акатиха, Большое Ивакино, Карабаниха, Кукуй-2, Макарьев, Парфеньевский, Парфеньево, Агапитово, Афонино (Парфеньевское с/п), Беликово, Будино, Васиковка, Вахреньево, Воловцево, Ворошилово, Вохтома, Горелец, Горжениново, Горохово, Долгово, Задорино, Истомино, Крусаново, Кунаково, Лаптуново, Ложково, Малое, Малое Малыгино, Мутелягино, Нечаево, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Потрусово, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Прудовка, Рищево, Родино, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Серегино, Савачево, Сокирино, Солодихино, Стрелица, Татаурово, Трифоново, Тчанниково, Федюнино, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Афонино (Николо-Поломское с/п), Пересторона, Спорново, Анфимово, Осеево, Далевский, Мальгино, Судиславский, Судиславль, 420 км, Андоба, Аниково, Асаново, Большие Жары, Баран, Белая Река, Белобородово, Берёзовая Роща, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Вандышево, Воркуновка, Воротимово, Горюшки, Готовка, Грудки, Данилково, Дениславка, Деснево, Дичево, Дружба, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жирятино, Жихарица, Жолобово, Задорожье, Залужье, Залужье-Маслят, Замерье, Западный, Иванково, Калинки, Кашиново, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Кобякино, Коеваново, Коноплюха, Копейница, Копорье, Копыловка, Корба, Корцово, Красниково, Криовское, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Мартемьяново, Меза, Митюшино, Мостище, Нагорское, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Песково, Пестовка, Погорелки, Подольново, Покотское, Поникарпово, Починок-Троицкий, Путоргино, Раслово, Ратилово, Рождествино, Свозово, Семенгино, Семилово, Семино, Сколепово, Славново, Следово, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Столбово, Тёкотово, Тофаново, Тюрино, Усад, Федиково, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Фроловка, Хмельково, Целуйково, Шаврино, Шигарево, Юрново, Ярово, Бовыкино, Калугино, Медведевка, Хмельники, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Чухломский, Аринино, Ассорино, Осташово, Бариново, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Васнево, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гришинское, Дорофейцево, Душкино, Дюрбенево, Евсяково, Еляково, Есаково, Ефимовское, Засухино, Зимёнки, Зубарёво, Коленково, Клепинино, Климовское, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Красная Нива, Крючково, Кувшиново, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мазалово, Маланино, Мизинцево, Михейцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Ножкино, Ожиганово (Повалихинское с/п), Озерово, Ольховая, Платуново, Повалихино, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Романовское, Рыково, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Семёнково, Сенная, Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Скрипино, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Цилимово, Часовново, Чертово, Щукино, Якша, Воскресенье-Глазуново, Бурдуково, Андрины, Венгино, Деменьково, Большой Починок, Зельево, Измайлово, Казинское, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Нелидово, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Сундоба, Туруково, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Аверково, Плотина, Ревякино, Гущино, Назарово, Шелепнево, Меледино, Чухлома, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Болото, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Ванино, Велье, Веретье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Горушка, Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красная Речка, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нечаевская, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сельхозтехника, Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Совхозный, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фетино, Финиково, Фомкино, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чисть, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Васьково, Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Пятино, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Ионино, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, Содружество, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Боровня, Буряжки, Велетово, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Гостицы, Гусева Гора, Демешкин Перевоз, Демешкино, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Заборожка, Загривье, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Заручье, Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Кислино, Китково, Климатино, Клин, Козья Гора, Коленец, Кологриво, Кондуши, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Луг, Лужицы, Лужки, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марьково, Медвежек, Медвежок, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Новоселье, Овсище, Отрадное, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пелеши, Пенино, Переволок, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подлесье, Подпорожек, Полоски, Попкова Гора, Пустой Конец, Пустынька, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Степановщина, Струитино, Тарасова Гора, Тихвинка, Тухтово, Усадище, Федорово Поле, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Березняк, Хойнело, Садоводство Строитель, Шахтер, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Сланцы, Волоколамский, Амельфино, Анино, Большое Никольское, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Балобаново, Батурово, Беркино, станции Благовещенское, Благовещенское, Болычево, Ботово, Бражниково, Буйгород, Бутаково, Валуйки, Вашурино, Вишенки, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Высочково, Гарутино, Глазачево, Глазово, Голоперово, Голубцово, Гряды, Гусенево, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Жданово, Житино, Жулино, Золево, Иванцево, Игнатково, Каверино, Калеево, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Карачарово, Клетки, Клишино, Коняшино, Копытцево, Красиково, Кукишево, Кусакино, Кутьино, Лудина Гора, Львово, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Макариха, Матвейково, Матренино, Милованье, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Новопетровское, Никиты, Новлянское, Новоботово, Осташево, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пашково, Пекшево, Харланиха-1, Петелино, Полево, Порохово, Посаденки, Привокзальный, Пристанино, Прозорово, Пушкари, Ревино, Ремягино, Речки, Рождествено, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Скорякино, Смольниково, Солодово, Софьино, Спасс, Спасс-Помазкино, Стремоухово, Строково, Судниково, Танково, Татищево, Телегино, Теряево, Тимошево, Тимково, Трулиси, Утишево, Федлово, Федосьино, Федюково, Ханево, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Ченцы, Чередово, Чисмена, Шанино, Шебаново, Шелудьково, Шитьково, Шишково, Щекотово, Ядрово, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Ефимьево, им Калинина, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Татьянино, Хорошово, Чеклево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Чубарово, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Истринский, Агрогородок, Адуево, Ананово, Аносино, Антоновка, Армягово, Большое Ушаково, Бабкино, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Горнево, Граворново, Гребеньки, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Корсаково, Котерево, Красновидово, Красный, Красный Поселок, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лучинское, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Меры, Надовражино, Никитское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Пионерский, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Садки, Сафонтьево, Селиваниха, Синево, Слабошейно, Снегири, Сокольники, Пансионат Союз, Талицы, Телепнево, Троицкий, Трусово, Ульево, Устиново, Федоровка, Хволово, Хмолино, Хованское, Холмы, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Южный, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Ленинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Клинский, Акатово, Аксениха, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Анненка, Атеевка, Бекетово, Белавино, Белозерки, Березино, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борозда, Бортницы, Борщево, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владимировка, Владыкино, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голиково, Гологузово, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дурасово, Дятлово, Егорьевское, Елгозино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Караваево, Китенево, Кленково, Климовка, Ковылино, Колосово, Кондырино, Коноплино, Корост, Коськово, Крупенино, Кузнечково, Ловцово, Максимково, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Масюгино, Мащерово, Меленки, Милухино, Микляево, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Отрада, Павельцево, Першутино, Петровка, Плюсково, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покров, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Русино, Саньково, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Синьково, Ситники, Скрепящево, Сметанино, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степанцево, Стреглово, Стрелково, Струбково, Таксино, Темново, Тетерино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Третьяково, Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чумичево, Шарино, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Мишнево, Троицино, Красный Холм, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Косово, Владыкина гора, Сидорково, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Алексейково, Кадниково, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Ступинский, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Аксиньино, Аксинькино, Алеево, Алеево-2, Алфимово, Бабеево, Байдиково, Батайки, Белыхино, Березнецово, Березня, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Вальцово, Верзилово, Верховлянь, Вихорна, Возцы, Гладково, Головлино, Горностаево, Городня, Госконюшня, Гридьково, Грызлово, Дворяниново, Дорки, Дубечино, Дубнево, Жилево, Заворыкино, Залуги, Занкино, Зевалово, Зыбино, Иван-Теремец, Коледино, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Канищево, Кануново, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево (Семеновское с/п), Колюпаново, Кондрево, Константиновское, Короськово, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Кравцово, Красный Котельщик, Кубасово, Кунавино, Куртино, Лаврентьево, Лаптево (Ступино г/п), Леньково, Липитино, Лобынино, Лужники, Любановка, Ляхово, Макеево, Малино, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Мартыновское, Марьинка, Марьинское, Мещерино, Михнево, Мышенское, Мясищево, Мясное, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Оглоблино, Ольгино, Орешково, Останково, Пасыкино, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки (Семеновское с/п), Привалово, Проскурниково, Прудно, Псарево, Разиньково, Родоманово, Рудины, Сумароково, Сапроново, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Тишково, Толбино, Толочаново, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Уварово, Усады, Утенково, Фоминка, Хатунь, Хомутово, Хонятино, Хочема, Чернышово, Чиркино, Чирково, Шелково, Шманаево, Шматово, Шугарово, Щапово, Ольхово, Секирино, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Миняево, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Пестриково, Возрождение, Еганово, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Ситенка, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Кандалакша, Алакуртти, Белое Море, Жемчужная, Зареченск, Кайралы, Княжая Губа, Ковда, Ковдозеро, Колвица, Куолоярви, Лесозаводский, Лувеньга, Нивский, Нямозеро, Пинозеро, Пояконда, Приозерный, Проливы, Ручьи, Федосеевка, Лупче-Савино-1, Лупче-Савино-2, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Андрианово, Безводное, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Канава, Караваиха, Колпаки, Коновод, Красногор, Красносельское, Красный Май, Ломы, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартыниха, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Новоселовка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Петухи, Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Сокол, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Морозовский, Лужайки, Николаевский, Большое Широкое, Хмелевицы, Черное, Шерстни, Кротово, Лебедевка, Берестянка, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Никитиха, Нужата, Половинный Овраг, Пристанское, Тарасята, Тумбалиха, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева, Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково, Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино, Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кочнево, Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Лихачево, Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки, Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Мельниково, Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево, Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тарханово, Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Худяково, Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Заволжье, Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безбородово, Бобылевка, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Красный Яр, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Павловский, Палашино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Пруды, Рамешинский, Рымовский, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Суходол, Тарбеево, Темта, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Федоровский, Фитилево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Широково, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Урень, Чкаловский, Апалихино, Белое, Белозеры, Большое Варакино, Бубново, Балахнино (Кузнецовский с/с), Балахнино, Беседы, Бессониха, Большое Рябинино, Бральгино, Бабаино, Балахнино (Котельницкий с/с), Бегучево, Берьково, Бровницы, Букашево, Барышиха, Бородулино, Беляниха, Большое Якунино, Варлашево, Великово, Вершилово, Ваулино, Вашкино, Ванисово, Веретенево, Вашеево, Вихорево, Гладыши, Грязново, Горянское, Гумнищи, Ганиха, Голышево, Гребнево, Железово, Здемерово, Зелебиха, Зименки, Игошино, Ионово, Ильдово, Катунки, Карпушкино, Кирино, Круглово, Кузнецово (Кузнецовский с/с), Карабасиха, Климотино, Колганово, Колосиха, Кузнецово (Вершиловский с/с), Кукомоино, Кулаево, Кастихино, Кириха, Кораблево, Коробиха, Котельницы, Кутячево, Косьмягино, Кодочиги, Колобово, Луговая, Либежево, Лопатиха, Лазариха, Лукинки, Лакомкино, Лутошкино, Левиха, Лисино, Малое Варакино, Мякотино, Мухлово, Малое Рябинино, Медниково, Митениха, Малое Чухово, Малое Якунино, Окорково, Осокино, Остапово, Осташино, Петрунино, Перехваткино (Кузнецовский с/с), Перехваткино, Пройма, Перехваткино (Вершиловский с/с), Плясицино, Подшибалкино, Попцово, Павелково, Погудкино, Полубенки, Прудово, Перхурово, Поселихино, Пурех, Пырьево, Подожгино, Поросятево, Просоль, Ревикино, Самсыгино (Беловско-Новинский с/с), Самсыгино, Семеново (Беловско-Новинский с/с), Смыкушиха, Сонино, Скорынино, Старая Казарма, Сабукино, Санагирево, Сапаниха, Сенничиха, Сицкое, Степучево, Страшево, Стрепехово, Сумино, Самсыгино (Пуреховский с/с), Смольево, Семеново (Соломатовский с/с), Соломаты, Тимонькино, Трофаново, Тяжелухино, Урково, Ульянково, Умники, Фирсово, Федена, Харенки, Хвостиха, Хмелино, Хохары, Чистое, Черенино, Чернильниково, Шеховская, Шиблово, Шинино, Шмели, Ягодная, Чкаловск, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Архипово, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Лесная, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пролетарий, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Старое Ракомо, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Чечулино, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Замошье, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловка, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Окатово, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Песчаное, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Посад, Пролетарка, Пятилипы, Пятница, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Сутоки, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Чурилово, Шевелёво, Ямно, Яровица, Бараниха, Белая Гора, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Мальцевка 2, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Бронницкое, Волотовское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Устрека, Чувашева Гора, Мельник, Ананьевское, Балашово, Базарово, Безгодково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Березовик, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Выскидно, Высокогорье, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Городищи, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дерягино, Дмитрово, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Клирошанское, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лыткино, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Мелехово, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Николаевское, Новое Долгое, Новое Окатьево, Олехово, Остратово, Островно, Ореховка, Павлицево, Парыжиха, Пилигино, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Чучемля, Щитово, Царёво, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Горы, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Белоглазово, Богородск, Большая Казанка, Валуевка, Вторая Пятилетка, Георгиевка, Глебовка, Городки, Гурково, Гуровка, Долгановка, Журавлевка, Залесная, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Коршуновка, Кошкуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Оша, Приозерка, Сажино, Сарыбалы, Соколовка, Старосолдатское, Старый Конкуль, Троицк, Хутора, Чайкино, Чащино, Черноусово, Шипачи, Ярославка, Тюкалинск, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Ольховочка, Сарапулка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, СТ Лесное, Верещагинский, Кривчана, Кукеты, Нижнее Галино, Путино, Сепыч, Ведерники, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Кожевники, Крутики, Кунгур, Москвята, Ровный, Соболята, Сороки, Евсино, Еловики, Кирпичики, Кормухино, Кочни, Нежданово, Пинаевка, Бросово, Голованово, Калиничи, Катаево, Леушканово, Пьянково, Сидорята, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Черепаново, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Никишата, Нифонята, Савенки, Шестиперы, Артошичи, Андронята, Васенки, Верхнее Мальцево, Климята, Мальковка, Моши, Надречино, Селичи, Сергино, Сысята, Терешата, Угоры, Шипичата, Шулаи, Якимята, Борщовцы, Зайцы, Рябины, Симонята, Хомяки, Андроновка, Бекени, Волеги, Гилево, Денисовка, Нижние Гаревские, Полюдово, Поносова, Садково, Силино, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Орлы, Ощепково, Свищи, Толковята, Тюриково, Шалыгоно, Аникино, Гаревка, Егоршата, Панюши, Старый Посад, Гаврюхино, Салтыково, Сарачи, Семибратово, Баранники, Веденичи, Верхние Шабуры, Васелково, Захары, Карагайцы, Коротаево, Купцы, Лучники, Нижние Шабуры, Плотнята, Поспелово, Ужегова, Шубничата, Алешата, Елохи, Ефимовка, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Кукушки, Мальги, Никитята, Потаповка, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верх-Лысьва, Верхняя Ознобиха, Денисята, Егорово, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Носята, Павличата, Паклино, Прохорята, Сидоры, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Трошата, Трошино, Федосята, Фошино, Черствые, Шамары, Якунечки, Зюкайка, Субботники, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Захарята, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Мартелы, Нижнее Мальцево, Старая мельница, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Меньшиков, Мазуни, Карагайский, Карагай, Антонята, Богоявленка, Канюсята, Козьмодемьянск, Менделеево, Нердва, Обвинск, Рождественск, Старая Пашня, Юрич, Верхнее Поселье, Канюсы, Колганы, Ларичи, Нижнее Поселье, Поселье, Шандыши, 1358 км, Азово, Оськино, Турпаново, Узлос, Харичи, Кильяново, Каурово, Ларино, Митронино, Русскино, Сюзьвяки, Гаврята, Дубровята, Ефремята, Кайгородово, Карпики, Карповка, Колупаево, Костьящер, Лужково, Нижний Кущер, Ошмаш, Панята, Пыжьянка, Селезни, Сильново, Ценята, Чаловка, Кадилово, Баранята, Беклемышево, Вахрушово, Пашково (Зюкай с/с), Сосуново, Субботята, Щелунцово, Афонята, Венята, Кыши, Пасино, Патрушево, Петрушата, Резка, Трутнята, Цивино, Чаньшер, Шалимята, Шаруново, Аликино, Дубренята, Ерушниково, Заболотная, Грудная, Доронево, Лямкино, Пролетарский, Рачево, Савино (Нерд с/с), Сопино, Тобольская, Фарино, Челва, Чельва, Шумиха, Площадка 1358-й км, Большая Казань, Борщово, Ермаки, Квашнята, Малая Казань, Марковина, Ния, Тюхтино, Ярино, Бахарята, Волчата, Груздево, Колышкино, Нагибята, Пусторамино, Салаурова, Симаково, Вдовино, Вишня, Волгино, Мельники, Осетры, Перы, Тухта, Устинята, Усть-Нердва, Шавшуки, Ванькино, Зотичи, Кайгородово (Стпаш с/с), Микишево, Микишово, Сенево, Детлята, Лысехино, Мухино (Перв с/с), Нижняя Звяга, Перино, Подюково, Силкино, Косотурово, Лазарята, Опалена, Паздниково, Парашино, Петрята, Пушкарня, Песняково, Шилоносово, Воскресенск, Казарма 1350 км, Киршино, Кузем, Дуята, Зонята, Мальчиково, Усть-Лысьва, Чайпыж, Быстрята, Полюдята, Посердцы, Тимшата, Котельники, Самунята, Комарова, Галанино, Обва, Чучки, Бичули, Калинята, Солодяна, Даньково, Киченята, Головихино, Лучино, Гавята, Подволошно, Торгушино, Маслята, Филина, Тесниково, Бурдово, Богоявленск, Новоодинцово, Новый Поселок, Калганы, Батино, Кормино, Кунгурский, Бым, Зеленовка, Рыбинка, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Дубовое, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Большое Поле, Докшино, Заспалово, Зуево, Каширино, Кинделино, Курманаево, Моховое, Пестери, Сапово, Трактовая, Урмы, Зуята, Гамы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Николичи, Осташата, Шувалки, Ильича, Кокшарово, Бымок, Блины, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Любимово, Кыласово, Большое Заозерье, Боровая, Горыни, Елесино, Казарята, Канабеково, Кирьяны, Кочебахтино, Кукуй, Курашимский, Мозжегоры, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Уфа, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Верхняя Мельница, Веслянка, Захаровка, Змеевка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Кисели, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Неволино, Катино, Мериново, Мыльники, Полевая, Сухая Речка, Шарташи, Плеханово, Осиновое озеро, Пауты, Полетаево, Черемухово, Серга, Будайки, Горбунята, Дураково, Елкино, Зарека, Пустынники, Садок, Стерлягово, Чупино, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Одина, Патраково, Тихановка, Троельга, Банниково, Барбаутово, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Заборское, Кужлево, Лагуново, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Шумиловка, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Филипповка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кояново, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Баландино, Верх-Сыра, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Ферма, Фомичи, Баш-Култаево, Болгары, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Касимово, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Полуденная, Таежный, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Ежи, Кулики, Ложки, Мураши, Объект КРП, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Козлы, 831 Лесоучасток, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Быковка, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Сибирь, Скобелевка, Сухая, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Сараи, Ельники, Таранки, Александровка, Крохово, Ясыри, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесная поляна, Лесной уголок, Мебельщик, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Вишенка, Геофизик, Геолог, Эра, Снежинка, Яны, Уральский садовод, Мичуринец-1, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Дубленово, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Капилино, Край-Иньва, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Ошиб, Полюты, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Пиканово, Пистогово, Питер, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Рудаково, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сосково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Таранино, Трифаново, Тузим, Тукачево, Урманово, Усть-Пожва, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Швычи, Шедово, Шулаки, Яборово, Якунево, Яранево, Яшкино, Терино, Верх-Ядьва, Тарабаево, Великолукский, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букино, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дорожный, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Полибино, Русаново, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Успенское, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Богородицкое, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуи, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Кленовка, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Костелево, Костюжино, Криплянка, Креплянка, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Кучино, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лутово, Ляхново, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овиново, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Смоляниново, Смота, Соколки, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Ручеек, Приозерное, Подснежник, Поворот, Связист, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Автомобилист, Аршахино, Аленка, Борок-2, Василек, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Горизонт, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Максимиха, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Клен, Жемчужина, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Свет, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия, Энергия-2, Энергия-1, Яблонька, Ягодка, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Химик, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Теремок, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Романтика, Полет, Плаи, Орбита, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Железнодорожник, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Подберезье-2, Копытово, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городно, Городовик, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Красные Горки, Крутец (Дубишенская волость), Ламово, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Навережье, Обуховец, Оклад, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Погостище, Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Узкая Губа, Чернецово, Шапинка, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Базыково, Кипино, Мостки, Телятниково, Захонье (Пожеревицкая волость), Вышегород, Бакач, Бурошкино, Груздовка, Гребелец, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Королиха, Линево, Леляново, Мячково, Пеньково, Ракитино, Рытица, Съезд, Телегина-Гора, Карзино, Аничковы Гривы, Березовец, Дубеченок, Релка, Рои, Гребло, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Хилово, Шарово, Хорилово, Байково, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Гороховище, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Лука, Порожек-1, Порожек-2, Подгузово, Хлопотово, Шаплово, Бельская Лука, Ветчи, Замостье, Карсаковы Гривы, Острая Лука, Пуково, Ярилово, Аполиха, Гущено, Карушено, Климово-Кисели, Кустово, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сидоренец, Скубец, Трубецкое, Белозорево, Большая Храпь, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Крючково (Вязьвская волость), Негодицы, Сивичино, Тишинка, Харлово, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Головкино, Дирины Горки, Загоровье, Заклинье, Кривец, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Лужок, Малый Островок, Мошниково, Олохово, Палицы, Придатково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Трофимово, Уза, Чегурино, Шалгино, Ямок, Артюшкино, Большое Городище, Борок (Пожеревицкая волость), Вяльцево, Городок (Пожеревицкая волость), Дягельцево, Евашково, Жеребцово, Зуйково, Конобродово, Крылово, Козюльки, Лисичено, Липовик, Новины, Нартово, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Ровное, Рюменец, Топорово, Улазово, Цвень, Шурлово, Ям, Бахново, Борок (Сосонская волость), Грихново, Дубровы, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Князево (Сосонская волость), Ломаница, Пестинская, Пригон, Решетиха, Ручейки, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Гостеж, Зуевка, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Маковье, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Сосница, Северное Устье, Хверщевка, Акулиха, Веселки, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Жарок, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новый Борок, Новое Заполье, Новики, Погорелое, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Локнянский, Локня, Башово, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Гоголево, Красихино, Липшани, Любомирово, Медведово, Миритиницы, Михайлов Погост, Прискуха, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Чулинино, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Баколово, Бакалово, Белохново, Жибоедово, Захарево, Иванищево, Кавезино, Карелово, Лубенькино, Махново, Плиски, Работино, Сергеевское, Тимофейково, Большой Бор, Веретье Кировское, Гривки, Дорка, Дрехово, Дубинино, Эсино, Кладовицы, Конышово, Кушково, Луковищи, Малый Бор, Невежино, Орехов Брод, Осипово Село, Среднее, Тигощи, Утехино, Филово, Черничник, Ямы, Аборино, Альфимово, Артемкино, Байлово, Бошарево, Доронцово, Журково, Заход, Зверинец, Иванихино, Калиткино, Киниково, Кривцы, Машутино, Овинчище, Осташкино, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Сахново, Свелебино, Светлово, Свинухово, Фильково, Акулино, Амбашкино, Белено, Грязи, Зелехово, Каськово, Концы, Китово, Мишково, Микулино, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Перхово, Польшино, Рогаткино, Старостино, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Большая Гряда, Горькуново, Денево, Дулово, Елдыгино, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Кривоплесо, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Маковеево, Малый Борок, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Серка, Ситькино, Струйно, Федяки, Хвошня, Холодец, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Бор Самолуковский, Бурносово, Володьково, Дуняни, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Митьково, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Сухлово, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Невельский, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Гришково, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Луговое, Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Башмаково, Бегуново, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Заборовье, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалево, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Коковино, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Копачево, Коровчино, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Рогачево, Плетни, Лутно, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Шишкин Бор, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Спичино, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Рытовка, Светлое, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Федьково, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Фенево, Никониха, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Лашково, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Корнилово, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Нивье, Соколы, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Каруево, Коковичино, Коньково, Кремье, Ладино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Гриньково, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Дудкино, Кашиха, Мясово, Пустошка, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Рог, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Хахалево, Голово, Руднево, Гнилки, Боровичи, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Самсониха, Харлапово, Гром, Луневка, Машатино, Корнилково, Ероново, Голубево, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Корякино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Кисляково, Добруха, Трупехино, Мишаково, Косарево, Поташово, Агафоново, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Извоз, Коротыли, Пришвино, Санево, Лисово, Полозово, Луханово, Малыгино, Седухино, Задолжье, Рахнихино, Байкино, Разбегаево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Щербихино, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Мотовилово, Снятница, Кудяево, Бороденки, Ясень, Дупли, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Евдокимиха, Платавец, Симаниха, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Руново, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Новосокольнический, Вяз, Горожане, Демя, Заречье (Вязовский с/с), Мошино, Насва, Окни, Островки, Пожары, Спастер, Старосокольники, Фальково, Хряни, Шахниха, Шухово, Ваево, Воево, Казачиха, Чирки, Бракулино, Агафино, Заречье (Насвинский с/с), Каменная Вешня, Скрипки, Тивиково, Утаево, Ломыгино, Семково, Кругликово, Пингерево, Молотково, Сергие, Власье, Сушино, Ульянцево, Виноходцево, Тириново, Ласичино, Ласичено, Зубатово, Дмитровичи, Мокрыши, Вырино, Кожемяки, Полочаново, Бологое, Вашки, Запрудье, Дружинино, Крапивно, Грыжово, Трутрино, Коростели, Валовики, Самохвалово, Лог, Репейки, Пехово, Ловно, Антропково, Анушково, Але, Севастьяново, Севостьяново, Черничено, Абово, Клочнево, Белочево, Андронково, Аксюхново, Михальцево, Синичено, Синичево, Воротково, Гришанки, Деино, Толкачево, Казарма 504 км, Дольшино, Машарино, Мошарино, Паколово, Клевцово, Лутковец, Страхново, Козоногово, Щепчино, Маньково, Бритвино, Торхово, Фалютино, Базлово, Морщилово, Сатонкино, Ближнее Бурцево, Шманы, Жогово, Скороты, Пятчино, Буровец, Чертеж, Антушово, Мурашкино, Строкино, Шерстиново, Ходушино, Колорево, Деменец, Сиханово, Колкиши, Скороходы, Паслово, Послово, Саньки, Елисеево, Заречье (Маевский с/с), Мололи, Метальниково, Лабушино, Зеленино, Демяхи, Шевельки, Санталово, Недомерки, Собольки, Лиситки, Шепели, Девичье, Ламикшино, Лошково, Дровениво, Дровенево, Харино-Бор, Подчерняево, Тимохово, Касьяниха, Гнилкино, Марьяново, Маркьяново, Станьково, Курилково, Старышкино, Бурехино, Минкино, Рыженино, Житово, Гришаново, Мечиханово, Мечеханово, Волнеено, Зажогино, Худяки, Шетьково, Юрьева Гора, Поперино, Палки, Слозино, Бычки, Терешково, Мошково, Пасынково, Пуповичи, Молотовка, Сешково, 501 км, 424 км, 512 км, 508 км, 517 км, Заозерное, ЛТП-1, План, Учреждение ЯЛ-61/5, Новосокольники, Усвятский, Адамово, Жабино, Заголодье, Захарки, Клинково, Кравчиха, Молитвино, Прудище, Северики, Стеревнево, Узкое, Усвятские Нивы, Хутор Дубки, Цыганковы Нивы, Цыгановы Нивы, Чеснорье, Шершни, Юрьевы Горы, Яськи, Авсейково, Авсюхово, Альшуты, Асмоловичи, Бизюки, Большой Городец, Бондарево, Борновалово, Боровица, Бруи, Василевские Нивы, Дрозды, Заболонье, Заселок, Зеваки, Калошино, Каменный Городец, Каревино, Карпекино, Кивалы, Кляжи, Когтево, Ладоги, Лобани, Лобынщина, Луговино, Лукашенки, Лысая Гора, Люшково, Мельны, Мыший Бор, Несьпо, Новгородцево, Пахомовичи, Пекарево, Перелазы, Пестюхино, Помазино, Поташня, Пралище, Пристань, Пыси, Рагозы, Рыбаковы Нивы, Рябцево 1, Рябцево1, Рябцево 2, Рябцево2, Стыкино, Терасы, Турное, Тяпкины Нивы, Удвяты, Ужани, Хлевище, Хмелище, Шарлоты, Детдомовское поле, Заготскот, Газовая будка, Мелиоративный ров, Каменистка, Касенков сад, Межлесхоз, Язевик, Лукаши, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Осиновичи, Островинки, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Хохлы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абросово, Абрюшино, Ажово, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Бобровник, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Большое, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Высоцкое, Галушино, Ганькино, Глазачи, Глазково, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дурково, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загрязье, Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Калачево, Камно, Карзули, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колоколово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Кряково, Крякуша, Кузововщина, Кулешево, Кулешово, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Лизово, Липки, Липно, Лихово, Ложнево, Лудва, Луни, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Нароново, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Абакшино, Авдоши, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Курино, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подборовье-1, Подвязье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полуяково, Поля, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Смирново, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Черемша, Черепягино, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шаврово, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Большая Каменка, Ветрово, Георгиевская, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Варваровка, Верки, Винищи, Вознесеновка, Высокие Сечи, Гунаевка, Давыдовка, Дарьино, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Ильиновка, Колетино, Котелино, Кочемирово, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Панская, Петрикеевка, Петрослободка, Преображенка, Просяные Поляны, Пургасово, Раковка, Свободный, Симушка, Соловьяновка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Четово, Шмелевка, Юзга, Касимовский, Акапово, Акишино, Анатольевка, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баишево, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Басово, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Булгаково, Бургаз, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Дворики, Дронино, Елатьма, Ермолово, Еспинки, Залесное, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Клетино, Клоково, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Коростино, Которово, Кочемары, Крутоярский, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Кучуково, Лався, Ламша, Ласинский, Лашма, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мешково, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Перво, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Пятницкое, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самышка, Селизово, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Телеши, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Холопово, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шепелево, Шостье, Щербатовка, Сазоновка, Черновский, Нижняя Козлань, Кулово, Тебеньково, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Алтухово, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Белозерье, Беломутово, Беляево, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Братилово, Бусаево, Былино, Бычково, Вельково, Верещугино, Верея, Ветчаны, Вещур, Взвоз, Викулово, Волчково, Воскресенье, Голево, Гуреево, Дрошино, Дунино, Екшур, Ерохино, Ершовские Выселки, Желудково, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Зимницы, Иванисово, Извеково, Иншаково, Иньшино, Калдево, Карцово, Каширово, Кирьяково, Княжи, Кобылинка, Ково, Козельское, Кондаково, Коренево, Швивая Горка, Криуша, Култуки, Куприно, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Лункино, Максино, Малая Матвеевка, Малое Дарьино, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Маньшино, Меркулово, Миленино, Молькино, Мордвиново, Муночь, Мягково, Натальино, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ненорово, Ново-Александровка, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Пансурово, Первушкино, Пилево, Плишкино, Подсвятье, Порошино, Посерда, Пульхово, Расторгуево, Рябикино, Селезнево, Сильма, Снохино, Соловово, Соломино, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тума, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Федино, Филотово, Ханино, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Щурово, Ювино, Печурино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Красноуфимский, Банное, Березовая Роща, Бишково, Большая Тавра, Большое Кошаево, Большой Турыш, Бродок, Верх-Бобровка, Верх-Никитино, Верхний Баяк, Верхний Бугалыш, Верхняя Ирга, Верхняя Сарана, Дегтярка, Дом Отдыха, Зауфа, Каменный 1430 км, Каменовка, Ключики, Кошаево, Красносоколье, Красный Турыш, Криулино, Куянково, Малый Турыш, Марийские Ключики, Марийский Усть-Маш, Межевая, Натальинск, Нижнеиргинское, Нижняя Ирга, Новый Бугалыш, Новый Путь, Пантино, Приданниково, Рахмангулово, Русская Тавра, Русский Турыш, Русский Усть-Маш, Сарана, Саранинский Завод, Саргая, Сарсы-Первые, Сарсы-Вторые, Соколиный Камень, Средний Баяк, Средний Бугалыш, Сызги, Тактамыш, Татарская Еманзельга, Усть-Баяк, Усть-Бугалыш, Усть-Торгаш, Чатлык, Черлак, Чигвинцево, Чувашково, Шиловка, Шуртан, Шурышовка, Юва, Новолялинский, Верхняя Лобва, Гаевка, Злыгостева, Караульское, Коптяки, Коптяковский, Красноярка, Крутая, Лобва, Лопаево, Ляля-Титово, Нижнее Бессоново, Павда, Поздняковка, Попов Лог, Разъезд 136 км, Разъезд 160 км, Савинова, Салтаново, Старая Ляля, Старый Перевоз, Черный Яр, Шайтанка, Юрты, Яборково, Веселая, Кутузовка, Лубянка, Новая Ляля, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Анастасьино, Афоньки, Бабни, Бабны, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Борешино, Боровики, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Демидовка, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новая Слобода, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Рытино, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селюшки, Семехи, Семиречье, Сибилево, Сипачи, Скуркино, Слизнево, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Теличено, Тепенино, Терехи, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шершуны, Шилы, Шихово, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Борисовка, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Труд, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Протон, Монолит, Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Вишенки (Военторг), Сирень, Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Эдельвейс, Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Монтажник, Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Водник, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Дубрава, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Дубок, Патриот, Днепр, Созидатель, Ветеран, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Локомотив, Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Асташово, Бабенки, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Парково, Певное, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Сакулино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Ржавец, Рябиково, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Гагаринский, Аббакумово, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Анисово, Арденево, Арменево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Василисино, Баскаково, Батюшково, Вежное, Белкино, Ветцы, Битюково, Благодатное, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Брылево, Всходово, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Запрудня, Заточино, Златоустово, Зубково, Ивино, Игурово, Извозки, Кичигино, Клушинка, Клушино, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Конобеево, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Лебедки, Лескино, Липцы, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Малое Токарево, Мануйлово, Мармолино, Машино, Молоченево, Московка, Мостище (Баскаковское с/пос), Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Прохачево, Прудня, Пудыши, Пырнево, Пышково, Рапово, Ругатино, Рыльково, Саматы, Самково, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старики, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Стопчище, Струя, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Трубино, Тюлино, Ферма Новое, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Чуйково, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Гладкое, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Завидово, Митинка, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Сторожевое, Шипари, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Радуга, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Строитель, снт Солнышко, снт Надежда, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Нива, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Росинка, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Агеевщина, Аносинки, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Борисенки, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Гончарово, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Добрино, Дроково, Дубаши, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Еськово, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуковщина, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кисляки, Климяты, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Краськи, Крутели, Крюк, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Пашино, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Побоище, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Толкуны, Тюпина Нива, Центральная усадьба, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шугайлово, Шусты, Бордуково, Ельша, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Черная Грязь, Коты, Демидов, Духовщинский, Амшара, Ашитики, Введенье, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Ботино, Браклица, Буризи, Буянцево, Вышгора, Гатище, Головицы, Голачево, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дубовицы, Елисеевичи, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубцы, Колошино, Кеново, Кирякино, Клепики, Клестово, Клячино, Колотовино, Коршуново, Костинка, Кочейкино, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Лукшино, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Митяево, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Мышегребово, Немощеное, Нескучное, Нижнее Дуброво, Никишкино, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Носоново, Озерецкое, Пастрихово, Перелоги, Песнево, Песчиво, Пластицы, Пономари, Попково, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Прихабы, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Савостино, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старыгино, Старые Верешковичи, Судники, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Хвощево, Ходобужа, Чижево, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Духовщина, Новодугинский, Новодугино, Адуевщина, д/о Александрино, Александрино, Алтухино, Алхимово, Андрониха, Ануфриевская слобода, Асеково, Балаево, Васютники, Воейково, Боково, Болтилово, Болшево, Брюхачиха, Бубны, Бунаково, Вязовец, Гармоново, Гольнево, Горожанское, Дедюрево, Днепровское, Домашенка, Дуботерово, Екатеринки, Жегулино, Жемулькино, Заднее, Задняя Пустошка, Зилово, Зубцово, Ивановское (Извековское с/пос), Ивановское (Григорьевский с/с), Ивановское (Днепровское с/пос), Игнатиха, Изосимиха, Ильюшкино, Казарево, Камышкино, Ключеиха, Княжино, Кожаново, Калыгино, Копариха, Коробаново, Коротнево, Кочаново, Крупениха, Кужнино, Кулешовка, Кулигино, Куркино, Лашкино, Леуздово, Липецы, Лопаково, Любуша, Лядо, Марково (Высоковское с/п), Марково (Капустинское с/п), Михалевка, Мозжерово, Мольгино, Мольно, Морхачево, Мысово, Никольская Слобода, Никулинка, Новое Камынино, Новое Лысково, Одноруково, Паршуково, Пашечкино, Перчиха, Петровская Слобода, Печеничено, Подовражное, Поплясуха, Постниково, Приказники, Пятерниково, Рябинки, Свакино, Свозки, Севальниха, Семенчиха, Слепцово, Сносное, Старое Камынино, Старое Лысково, Степанково, Татарка, Телюкино, Тесово, Томилиха, Тюхово, Уследнево, Устиниха, Хвощеватое, Чаусово, Шаулино, Шевандино, Шилино, Яблонька (Капустинское с/пос), Аносовский Льнозавод, Бабинка, Балыкино, Ершинино, Лашутиха, Мишиха, Попляскино, Самоскли, Соврасово, Хонюки, Шуняково, Шелухино, Яблонька (Липецкий с/пос), Новодугино 1-е, Полютиха, Мучкапский, Андриановка, Арбеньевка, Березовка 1-я, Берёзовка 2-я, Березовка 2-я, Варваринка 2-я, Викторовка, Железнодорожная будка 128 километра, Заполатово, Земетчено, Земетчино, Карай-Васильевка, Краснояровка, Красовка, Кулябовка, Лихачи, Нижнее Чуево, Новосельцы, Ольшанка, Центральная усадьба совхоза Победа, свх Победа Центральная усадьба, Родионовка, Согласие, Степанищево, Уваровский, Хренояровка, ЦИК СССР, Первые Родионовские Выселки, Нескучный Карай, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Амачкино, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Балаково, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бирюлино, Благодатная, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Волнино, Володеево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудово, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Домниково, Доншино, Дубково, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Желнино, Жирносово, Заволжский, Загородный, Захеево, Зверево, Зеленец, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Красная Новь, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Панигино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Порожки, Почеп, Прибытково, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Ремязино, Ручково, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сергиевское, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тешелово, Тованово, Трестино, Трояново, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федоткино, Фенино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Эммаусс, Эммаус, Якимцево, Яменское, Ямки, Ярково, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Калинин, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Андреапольский, 214 км, Абаканово, Абросимово, Анихоново, Аниханово, Антаново, Большое Вдовино, Базуево, Баранька, Бенек, Берчиково, Бобровец, Бологово, Борзово, Бросно, Быстри, Верхний Аполец, Володькино, Волок, Гладкий Лог, Глухарево, Горбухино, Горняя, Гостилиха, Гречишниково, Грибель, Гусары, Демехово, Дешково, Дербень, Донское, Дядькино, Екатеринино, Жаберо, Жельно, Жоготово, Жукопа, Загозье, Заноги, Заселица, Зеленогорское, Имение, Квашня, Кленица, Ключевое, Ковердяево, Козлово Село, Колотилово, Конаи, Костюшино, Красное Лядо, Кремено, Крест, Кушниково, Ломинское, Луги, Лутки, Лучки, Любино, Малое Вдовино, Милавино, Можаево, Молодушкино, Молохово, Монастьево, Мошки, Мылохово, Нетесьма, Ново-Русаново, Новокруглое, Новоследово, Новотихвинское, Ососово, Плаужница, Поспелое, Потаракино, Поторакино, Прудишенка, Пужакино, Ратное, Рахново, Рексово, Речка, Роголево, Роженка, Рябинец, Семехино, Симонка, Скреты, Скудино, Сосновец, Спиридово, Старинка, Стеклино, Студеница, Торопаца, Триполево, Троскино, Ульянинки, Фишово, Хотилицы, Чечетово, Шатино, Шапочкино, Шарыгино, Шинкарево, Яновищи, Ульянец, Пузаново, Новое Подвязье, Старое Подвязье, Ноздрино, Стоякино, Лобно, Черново, Чистая речка, Забежня, Ветошки, Пересыпница, Петрачиха, Ленькино, Соловинец, Андреаполь, Бологовский, Алатовщина, Алешинка, Апаничено, Апоничено, Беленец, Бехово, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Булдаково, Бухалово, Бушевец, Великуши, Вольное Раменье, Гарусово, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Дачный, Денисова Горка, Заборки, Избоищи, Ильмовицы, Ильятино, Исаковское, Казанское, Камыши, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Косино, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Куженкино, Леоново-Городок, Лесной Кордон, Липское, Ловница, Лутково, Лыкошино, Любец, Малое Лошаково, Медведево (Кемецкий с/о), Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Олешево, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Пахотино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Подмошье, Поплавенец, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Сифонтово, Скробово, Сорочины, Старый Березай, Тресно, Тугановичи, Хворостово, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Угрево, Широкое, Лыкошины, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, СТ Авиатор, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заря, СТ Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, Круча, СТ Луч, СТ Мечта, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Нерудник, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Рассвет, СТ Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, СТ Ягодка, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Глубочиха, Злино, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, Автомобилист-2, СТ Веснянка, Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, СТ Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, Озерная, СТ Призыв, Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, СТ Связист, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Башкино, Бельское, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Бренево, Бриково, Бронниково, Верхнее, Веселово, Веснино, Вялье, Григорково, Григорево, Губачево, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Липенка, Лобнево, Лобозники, Лошицы, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Маринино, Матюшкино, Медянки, Миньево, Можайка, Мордкино, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Острецово, Паскино, Перемут, Петелево, Подлесное, Покрышкино, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Противье, Пылево, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Сельца, Сенцово, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Стафурово, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суховерхово, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Тимофеево, Титовское, Улитино, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чижово, Чистая Дуброва, Чурилково, Чухарево, Шарицы, Большое Шевелево, Шеломово, Шенское, Щелканиха, Щетка, Пограево, Збрындино, Федово, Бухрово, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Овинищи, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Западнодвинский, Абаконово, Агрызково, Акатьково, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Барлово, Белейка, Белица, Бенцы, Богатьково, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Граблино, Елаги, Жерносеки, Задемьянье, Заиловье, Заозерный, Злобино, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Карловка, Катково, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Ковали, Комлово, Корняшово, Коробки, Кочевицы, Кремница, Креница, Кривино, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Ново-Ивановское, Новый Бор, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Селечня, Селиба, Селяне, Синец, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Улин, Уссодица, Хватково, Хлюсты, Хотино, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шевердино, Шетнево, Шинково, Шишово, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щиборово, Ягодник, ДРП-5, 376 км, Дрогалово, Качевицы, Авдеево, Барбарово, Лесохино, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Моисеевка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Барыково, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Малечкино, Мизгирево, Пузиково, Рудлево, Свитино, Тиволино, Туровино, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Колбасино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Маматово, Нижняя Троица, Ордынка, Свинцово, Студеное Поле, Башвино, Вантеево, Верезино, Зобнино, Золотилово, Клитино, Лапшино, Потупово, Почапки, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Медведица, Отрубнево, Плюгино, Посады, Селихово, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Морево, Шихурово, Аладьино, Андрейцево, Гаврильцево, Ильково, Лубеньки, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Киряково, Клясово, Леванидово, Мошнино, Сипягино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Коробеньково, Окороково, Рассолово, Репрево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Апраксино, Берница, Бузыково, Вениково, Домажирово, Ластома, Новое Сташино, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чагино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Алехино, Бибиково, Ваньково, Витенево, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Подселье, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Золотиково, Калицино, Карюгино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Братково, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Щелково, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Постельниково, Стулово, Ченцово, Вахромеево, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Крапивино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Васенево, Жидинки, Мартынки, Митрохино, Опухлово, Савелково, Буйково, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Мялицино, Мялицыно, Черемухино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Центральный, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Надежда, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Мелиоратор, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Чайка, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Звездочка, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, сдт Мечта, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Правда, Черкасино, Сиблово, Майково, Коршево, Радомино, Софоньево, Рыбушкино, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Центральное, Папино, Бронницы, Деревнищи, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Дымово, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Омутня, п/л Дружба, Богунино, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Малое Перечистово, Подъелье, Шумилово, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Володарское, Голявино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Николо-Неверьево, Отрословля, Сотское, Творогово, Заводской, Большое Огрызково, Янино, Фетенино, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Ромашкино, Владышино, Вышнево, Морщихино, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Желудьево, Крячково, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Раздобарино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Збыневля, Зверково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Вереинка, Гайново, Дитятево, Зубырино, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Ново-Никитское, Чухово, сдт Рассвет, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Подосеново, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Бабинское, Вячелово, Кленово, Сосновицы, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Верино, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Приволжский, Брехово, б/о Приволжский, Грозино, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Журово, Клыпино, Кокориха, Кокоурово, Слезино, Чупеево, Шиблино, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Лосевка, Глинцово, Чудиново, Торопецкий, Акиншино, Ахромово, Большое Кислово, Баранец, Батушкино, Беденки, Билово, Блазново, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Водос, Волковская, Волоковое, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Гольяново, Грядцы, Грязинино, Дашково, Дедино, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Коварное, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лоховка, Лудилово, Лужане, Лучка, Любаково, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Малаши, Мартисово, Масальское, Меньшово, Мерелево, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Монастырево, Мухортово, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Нишевицы, Обуховицы, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Пестряково, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плотично, Плуженицы, Подгороднее, Подсосонье, Пожня, Полежнево, Попляхны, Потекаево, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Скворцово, Слепнево, Снопово, Соколихино, Стешино, Стрежено, Сябрино, Тарасовка, Тереховка, Тюшино, Усвятово, Фатеево, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цветки, Цикарево, Чисти, Чихачи, Шалаи, Шешено, Шешурино, Щирино, Юренки, Юшено, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Алексинский, Абрютино, Авангард, Александровка (Александровский с/о), Белолипки, Березовка (Спас-Конинский с/о), Берники, Богучарово, Божениново, Большие Пруды, Большое Бизюкино, Большое Панское, Большое Шелепино, Ботня, Бунырево, Бухторма, Верхнее Ламоново, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Вишневая, Вишневое, Демшинка, Дулево, Егнышевка, Епишково, Желудевка, Замарино, Занинка, Зеленый Дуб, Изволь, Казначеево, Каргашино, Картавцево, Карташево, Киевцы, Кирзино, Клейменово, Клешня, Ковша, Кудашевка, Курагино, Ладерево, Лазаревка, Лозовая, Ломинцево, Лукерьино, Любиково, Мазалки, Малое Бизюкино, Малое Панское, Малое Савватеево, Малое Шелепино, Мичурина, Нелюбинка, Нижнее Ламоново, Нижний Суходол, Нижняя Яшевка, Никольские Выселки, Никулино (Суходольский с/о), Новая Жизнь, Новогуровский, Новое Клейменово, Новоселки (Александровский с/о), Пластово, Преснецово, Приволье, Рюриково, Савино (Ботнинский с/о), Сахаровка, Синютино, Скороварово, Слободка(Мичуринский с/о), Соломасово, Солопенки, Сотино, Спас-Конино, Среднево, Средний Суходол, Старое Клейменово, Стригино, Сукромна, Сурнево, Сухотино Ботнинский с/о, Тесницкое, Торчково, Украинский, Фомищево, Хатманово, Шелепино, Шутилово, Юдинки, т/б Алексин Бор, С/к Алексин Бор, п/л Заполярье, Сотинское лесн-во, Свиридово, Никулинские Выселки, Широносово, Малое Кишкино, Большое Кишкино, Слободка(Суходольский с/о), Подольнево, Перешибово, Ашерино, Верхнее Богучарово, Голубцы, Дмитриевка, Большое Савватеево, Лыжная база Горизонт, Культура (Борисовский с/о), Малые Берники (Поповский с/о), Рязанцево (Солопенский с/о), Россия, Здоровье, Пищевик, Машкова дача, Ударник, Ручеёк-1, Вашана, Берёзка, Егнышевка-2, Ока, Шахтер-3, Элегант, Вашана Вилледж, Скворешники, Тополек, Приокский, Автокрановец, Урожайное, Надежда (Кудашевка), Алексин, Заря-1, Ока-2, Курган, Санаторий учебно-тренир центр Заполярье, Заокский, д/о Велегож, б/о Металлург, Азаровка, Березовка (Симоновский с/о), Болдово, Бутиково, Велегож, Венюково, Верхнее Апасово, Верхнее Романово, Веселево, Волковичи, Выдумки, Гатницы, Гибкино, Домнинские Дворы, Ждамирово, Ждамировский, Железня, Золотиха, Искань, Калединовка, Карпищево, Кинеево, Клищино, Кортнево, Ланьшинский, Лесновка, Любички, б/о Маяк, Миротинский, Мухановка, Мышенки, Наспищи, Недьяково, Немцово, Ненашево, Нечаевские Выселки, Нечаевское лесн-во, Нижнее Романово, Нижняя Городня, Никоновка, Никулино (Симоновский с/о), Новоселки (Малаховский с/о), Поваляево, Поленово, Приокская, Пынино, Русятино, Санино, Свинская, Скрипово, Сосновый, Страхово, Студеный, Сухотино (Гатницкий с/о), Тайдаково, Татарские Хутора, Темьянский, Темьянский уч-к, Темьянь, Теряево 1-е, Теряево 2-е, Тетерево, Т/к Велегож, Тяпкино, Успенский, Филимоновка, Хворощино, Хлебодаровка, Хрипково, Хрипковские Выселки, Хрущево, Чегодаево, Шалеево, Шевернево, Шеверняево, Шегостово, Шульгинский, ж/д Шульгино, Щеблово, Щепотьево, Яковлевский участок, Ярославцево, Тарусская, Савино (Русятинский с/о), ж/д Пахомово, т/б Октава, Малахово 2, Генэнерго, Наука 3, Солнышко-1, Тассовец, Нептун, Генэнерго-2, Опцион-4, Наткино, Сатип, Приокское поляна 1, Приокское поляна 2, Приокское поляна 3, Вашана-91, Скнига, Сонинское, Корневское, Светлая поляна, Шульгинское, Твой дом, Любава, Веселово-2, Велегож-2, Бобровый остров, Былина, Пашково-1, Опцион-3, Опцион-2, Аэлита, Наука, Природа, Союз, Купавна, Лада, Южное, Топограф, Березка (Романовский с/о), Лесные Дали, Березка (Малаховский с/о), Олимп, Заокский-2, Единство, Березка Локомотивного депо, Проект, Ока (Интурист), Южное (Ненашево), Заокское, ВОГ, Опцион -1, Болынтово, Выпрейка, Долина, Заокские зори, Каштан, Ростур, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячее, Грицово, Докторово, Знаменский, Иван-Озеро, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Коммунаров, Любовка, Маклец, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Рига-Васильевка, Садовый, Сокольники 1, Сокольники 2, Стрельцы, Тетяковка, Старая Уваровка, Улановка, Урусово, Фустово, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширино, Ширинский, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Гидроузел, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Загадка, Задонье, Зенит, Источник, Кировец, Котельщик, Лето-94, Лотос-1, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Объединение, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Синтез, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Ремонтник, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Шахтер-2, Электромонтажник, Эталон, ВОИ, Лотос-3, Простор, Яблоко, Новомосковск, Сборная, МОГЭС, Урванка, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Северная, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, ММК, Молодежное, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, РСУ-1, Свет(УПП ВОС), Старожил, Строитель-2, Тихий Дон, Треугольник, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Омутинский, Омутинское, Большекрутинская, Большой Краснояр, Вагай, Вагайская, Журавлевское, Зимовье-Вагай, Кашевская, Красноярская, Крутинская, Малая Крутая, Малый Краснояр, Медвежка, Новодеревенская, Норная, Пиньгина, Кошелевский, Разъезд 29, Разъезд N 29, Свобода, Слободская, Солоновка, Сорокина, Тетеркина, Томская, Червянка, Шаньгина, Южно-Плетнево, Казарма 10 км, Шилкинский, Кия, Арбагар, Байцетуй, Богомягково, Золотухино, Чирон, Уненкер, Размахнино, Усть-Ножовая, Холбон, Красноярово, Солнцево, Казаново, Новоберезовское, Номоконово, Ононское, Усть-Ага, Усть-Теленгуй, Шиванда, свх Дорурс, Кироча, Нижняя Хила, Онон, Средняя Кия, Апрелково, Берея, Верхний Теленгуй, Верхняя Хила, Зубарево, Кибасово, Кокуй-Комогорцево, Кыэкен, Мирсаново, Нижний Стан, Урочище Поддувалово, Багульник СТ, Малиновка СТ, Черемушки СТ, Ингода СТ, Горняк СТ, Нижнее Галкино, Нижнее Номоконово, Нижнее Намоконово, Шилка, Дарурс, Шилка свх, Любимский, Вознесение, Демково, Афанасьевское, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Баринцево, Бедарево, Благуново, Бобарнево, Будаково, Булаково, Бушкатово, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Голубково, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Дмитриково, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Зиново, Иванниково, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исполино, Карганово, Кинтаново, Клюшниково, Кононцево, Кошулево, Красный Слон, Кузовлево, Кулижский, Лилицино, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Надеево, Накоступово, Настасьино, Нелюдово, Нестерково, Нижний Жар, Обнорское, Отрадный, Павлигино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Первожино, Перья, Пигалево, Плетенево, Плещаево, Поддубново, Понизовки, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Родники, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рухтово, Семенково Большое, Соколиный, Сондолово, Соть, Стругуново, Терениково, Тильбугино, Тютиково, Фондяково, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово, Хлестово (отделение Филиппово), Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Язвицево, Картополово, Руша, Андрониково, Антропьево, Балахонка, Батинское, Болваново, Бутрево, Добродеево, Есманово, Ивановское (Воскресенский с/с), Конанцево, Косоногово, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мотыгино, Мошинино, Пархачево, Платково, Попадиновское, Треносово, Тяпино, Часовенка, Шашково, Сусолово, Починок (Ермаковский с/с), Бряково, Федково, Любим, Некоузский, Новый Некоуз, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Беловская, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Варжино, Васенино, Верхне-Никульское, Верховина, Ветренка, Ветчаково, Вильца, Власиха, Волга, Воронково, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Галицино, Гармоновская, Глазки, Гнетнево, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Глебени, Грезное, Грибова, Грязивец, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Зманово, Знамово, Зобцы, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Копань, Коплино, Коркино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Кулотино, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Мирная, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Назимино, Некоуз, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Опряково, Остроги, Пасеново, Первовская, Перхулово, Печенки, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Поддубное, Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Раево, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиново, Русиновская, Сартуково, Серёдка, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Толмачевка, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Харинская, Чепасово, Черемуха, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яскино, Пуршево, Новая Ура, Ростовский, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Борушка, Будилово, Бурчаково, Вахрушево, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Гвоздево, Годеново, Голешево, Горный, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Кильгино, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Перевозново, Перечки, Перово, Побычево, Подлесново, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Твердино, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Халдеево, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Алевайцино, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Демьяны, Дубник, Ершники, Жоглово, Ивашово, Кореево, Краснораменье, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Песочное, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Банино, Барбино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Белево, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Болоново, Болтино, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борщевка, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Войново, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гальчино, Гаютино, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Голубино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Карповское, Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Козицыно, Коломинское, Кондырево, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котлово, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Красный Пахарь, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Куклино, Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Легково, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостово, Мхи, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Олешково, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Паулино, Пахонино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рахово, Роканово, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Серково, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Степановское, Стерлядево, Стрижово, Субботино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Узково, Ульяновское, Усково, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хвощевка, Хламово, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Черменино, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Шушково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Баренцево, Баскачево, Баскачи, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бронники, Буланово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Васильцево, Вахутино, Вдуля, Владычня, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горячкино, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добрилово, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дуравино, Дядьково, Епихарка, Жабня, Жаворонки, Желтино, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Зеленая Роща, Земнево, Знатново, Золоторучье, Иванищи, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инобожь, Кайлово, Каравайцево, Катлышкино, Катунино, Каташево, Ковшово, Козлицы, Кокаево, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Крутовражье, Кукишково, Кулиги, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Ильинское, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Налуцкое, Наумовка, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Ордино, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Павлоково, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плещеево, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Прямиково, Пудово, Пулохня, Путчино, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Селезенцево, Селеменево, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Слободищи, Стройково, Стромыни, Судилово, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Тчаново, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ураково, Усолово, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черногрязка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шеино, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Юрчаково, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Донцово, Углич
***0.72934