СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Комсомольску
Ивановская область, Комсомольск
Поиск по разделу
Объявления по экскурсионных поездках в АрхиповкеОбъявления по экскурсионных поездках в Верхнем ЛандехеОбъявления по экскурсионных поездках в ВичугеОбъявления по экскурсионных поездках в Гавриловом ПосадеОбъявления по экскурсионных поездках в ДолматовскомОбъявления по экскурсионных поездках в ДуляпиноОбъявления по экскурсионных поездках в ЗаволжскеОбъявления по экскурсионных поездках в ЗаречномОбъявления по экскурсионных поездках в ИвановоОбъявления по экскурсионных поездках в ИваньковскомОбъявления по экскурсионных поездках в Ильинском-ХованскомОбъявления по экскурсионных поездках в КаминскомОбъявления по экскурсионных поездках в КинешмеОбъявления по экскурсионных поездках в КомсомольскеОбъявления по экскурсионных поездках в КохмеОбъявления по экскурсионных поездках в ЛухеОбъявления по экскурсионных поездках в ПалехеОбъявления по экскурсионных поездках в ПестякахОбъявления по экскурсионных поездках в ПриволжскеОбъявления по экскурсионных поездках в ПучежеОбъявления по экскурсионных поездках в РодникахОбъявления по экскурсионных поездках в СавиноОбъявления по экскурсионных поездках в СокольскомОбъявления по экскурсионных поездках в ТейковоОбъявления по экскурсионных поездках в ФурмановеОбъявления по экскурсионных поездках в ШуеОбъявления по экскурсионных поездках в ЮжеОбъявления по экскурсионных поездках в Юрьевце


Экскурсионные поездки в Комсомольске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги водного катера или яхты

Посмотреть все объявления ▼


Услуги квадроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги снегохода

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для туризма и экскурсионных поездок в Комсомольске

Как приятно прогуляться по историческим местам, по паркам, обойти музеи, побывать на экскурсиях, ознакомиться с местными достопримечательностями. По городу, по лесу, к местам водоемов, в горы. Каждый мечтает получить массу положительных эмоций. И важным будет выбрать вид транспорта для поездок. На рынке перевозок существует множество комфортабельных автобусов и микроавтобусов, способных вместить нужное количество людей, с дополнительными опциями для комфортной поездки. Можно выбрать любой маршрут.

Можно взять в прокат легковой автомобиль для свободного перемещения по городу. Для любителей загородных поездок существует большой выбор квадроциклов. Для экскурсий по воде есть катера и яхты. На любой вкус.

Приглашаем автотранспортные предприятия и собственников транспорта в Комсомольске, которые предоставляют транспорт для экскурсионных поездок. Размещайте объявления и информацию об услугах и маршруте передвижения. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков для поездок по городу. А для любителей экстрима есть прокат вездеходов, квадроциклов и снегоходов.

Кошехабльский, Кошехабль, Блечепсин, Вольное, Дмитриевский, Дружба, Егерухай, Игнатьевский, Казенно-Кужорский, Кармолино-Гидроицкий, Комсомольский, Красный Фарс, Красный, Майский, Натырбово, Новоалексеевский, Отрадный, Плодопитомник, Политотдел, Соколов, Хачемзий, Ходзь, Чехрак, Шелковников, Блечепсинское, Вольненское, Дмитриевское, Егерухайское, Игнатьевское, Кошехабльское, Майское, Натырбовское, Ходзенское, Баймакский, Старый Сибай, Калинино, 1-е Туркменево, Большебасаево, Исянбетово, Тактагулово, Кусеево, Казанка, Ахмерово, Гадельша, Абзаково, Назарово, Мукасово 1-е, Мунасипово, Семеновское, Янгазино, Мансурово, Баишево, Баймурзино, Ишмухаметово, Комсомол, Комсомольского Отделения, Культабан, Культубанского отделения Зилаирского свх, Урал, Уральского отделения, Октябрь, Октябрьского отделения, Сосновка, Сосновского отделения, Ургаза, Центральной усадьбы Зилаирского свх, Покровка, Покровского отделения, Ишмурзино, Богачево, Янзигитово, Абдрахманово, Файзуллино, Галеево, Карышкино, Хасаново, Татлыбаево, Нижнеяикбаево, Верхнеяикбаево, Нигаматово, Исяново, Гумерово, Яратово, Ярмухаметово, Бахтигареево, Мерясово, Тубинский, Верхнеидрисово, Кульчурово, Муллакаево, Нижнеидрисово, Сакмар, Аминево, Кожзавода, Темясово, Ишей, Бетеря, Лесозавода N2, Саксай, Лесоучастка Саксай, Билялово, Семеново, Верхнетагирово, Уметбаево, Кугидель, Фермы Суванякского свх, Куянтаево, Бекешево, Баимово, Саитбаталово, 2-е Иткулово, Гадельбаево, 1-е Иткулово, Шулька, Зелимово, Юлук, Исламово, Юмашево, Акмурун, Актау, Каратал, Сайгафар, Верхнемамбетово, Крепостной Зилаир, Ишберда, Бурзян-Елга, Буранбаево, Верхнетавлыкаево, Чингизово, Куватово, Абдулкаримово, Алгазино, Давлетово, Асылово, 2-е Туркменево, Туркменево 2-е, Темясовское 3 Отделение, Башкортостан, Мукасово 2-е, Нижнетавлыкаево, Нижнетагирово, Баймак, Абдулкаримовский, Акмурунский, Бекешевский, Биляловский, Зилаирский, Иткуловский 1-й, Иткуловский 2-й, Ишмурзинский, Ишмухаметовский, Ишбердинский, Кусеевский, Мукасовский, Кульчуровский, Мерясовский, Нигаматовский, Семеновский, Сибайский, Тавлыкаевский, Татлыбаевский, Темясовский, Юмашевский, Яратовский, Буздякский, Буздяк, Арсланово, Иштиряк, Старые Богады, Шланлыкулево, Шланлыкуль, Юлдузлы, 1417 км, Гафури, Комсомольского отделения Буздякского свх, Михайловка, Новокилимово, Новый Килим, Оронышкино, Рассвет, Сыртланово, Сыртлан, Анновка, Канлы-Туркеево, Канлы Туркеево, Канны-Туркей, Каранай, Клятаяк, Кузьминка, Таллыкулево, Таллыкуль, Телякей-Кубово, Телякей Кубово, Телякей-Кыбау, Амирово, Байраш, Ишменево, Юрактау, Каран, Новоактау, Новый Актау, Сабанаево, Сабанай, Староактау, Старый Актау, Ураново, Володарское, Володар, Килимово, Шарбаш, Ялтыркулбаш, Ялтыркульбаш, Шигайкулбаш, Якупово, Батырша-Кубово, Батырша Кубово, Батырша-Кыбау, Казаклар-Кубово, Казаклар Кубово, Казаклар-Кыбау, Копей-Кубово, Копей Кубово, Капей-Кыбау, Каранбаш, Устюба, Большая Устюба, Кискакулбаш, Кузеево, Кузей, Письмянтамак, Ахун, Староахуново, Усмановский, Усман, Чишма, Ярдам, Яны Сабай, Новый Сабай, Новый Шигай, Сабаево, Сабай, Старый Шигай, Тугаево, Тугай, Хазиман, Хазимян, Бакча, Биек, Нижняя Чатра, Севадыбашево, Восточное, Восточного отделения Уртакульского свх, Хозяйства Заготскота, Горное, Чермасан, Сергеевка, Туктаркуль, Картамак, Кубяк, Старотавларово, Новотавларово, Старый Карбаш, Карбаш, Владимировка, Никольское, Вознесенка, Ташлыкуль, Каразирек, Кызыл-Яр, Кызыл Яр, Тюрюшево, Киязибаш, Кызыл-Елга, Кызыл Елга, Урзайбаш, Киска-Елга, Киска Елга, Старый Буздяк, Чулпан, Сарайгировского отделения Уртакульского, Сарайгир, Сарайгировского отд Уртакульского свх, Уртакуль, Уртакульского отделения Уртакульского св, Идяшбаш, Гафурийский, Канлы-Туркеевский, Каранский, Килимовский, Копей-Кубовский, Кузеевский, Сабаевский, Севадыбашевский, Сергеевский, Тавларовский, Тавларский, Ташлыкульский, Тюрюшевский, Урзайбашевский, Уртакульский, Арслановский, Дуванский, Месягутово, Каракулево, Верхнее Абсалямово, Верхний Абсалям, Маржангулово, Мулькатово, Дуван, Чертан, Чертан Верхний, Кутрасовка, Заимка, Усть-Аяз, Усть-Югуз, Матавла, Калмаш, Октябрьский, Сафоновка, Потаповка, Бурцевка, Греховка, Лемазы, Трапезниковка, Метели, Гладких, Ариево, Сарты, Абдрашитово, Старохалилово, Старо-Халилово, Новохалилово, Загора, Новомихайловка, Игнашкино, Кошелевка, Ежовка, Митрофановка, Пичугино, Озеро, Сикияз, Семериковка, Победа, Рухтино, Анзяк, Кадырово, Улькунды, Бикташевка, Елантуб, Тастуба, Ярославка, Сальевка, Нижнее Абсалямово, Ариевский, Вознесенский, Заимкинский, Калмашевский, Лемазинский, Месягутовский, Метелинский, Михайловский, Озерский, Рухтинский, Сальевский, Сикиязский, Тастубинский, Улькундинский, Ярославский, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Александровка, Аркаул, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Давлятовка, Деушево, Дубровка, Дюртюли, Зинатовка, Знаменка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Абдуллино, Сосновый Бор, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Озерки, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сулейманово, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юлдашево, Юрюзань, Явгильдино, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Алексеевка, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Камышлы, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Петропавловка, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Кашкарово, Максимовка, Новый Мир, Николаевка, Новые Карамалы, Андреевка, Зириклы, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Новофедоровка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Маяк, Садовый, Абишево, Биккулово, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Чураево, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Новоалексеевка, Новониколаевка, Урняк, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Аитово, Чишмы, Уршак, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишма, Кызыл-Чишмы, Никольск, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Баязитово, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Николаевский, Качегановский, Сатыевский, Биккуловский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Учалинский, Поляковка, Старобалбуково, Миндяк, Кильмяково, Карагужино, Мулдакаево, Орловка, Старобайрамгулово, Яльчигулово, Мулдашево, Сулейменево, Кучуково, Уральск, Октябрьск, Ишкиново, Ишкинево, Истамгулово, Базаргулово, Ахуново, Кидыш, Танычау, Шарипово, Кажаево, Кожаево, Азнашево, Новобайрамгулово, Мусино, Суяргулово, Каипкулово, Каепкулово, Первый Май, Первомайка, Шартым, ст Шартымка, Кирябинское, Кирябинка, Байсакалово, Новохусаиново, Уразово, Имангулово, Расулево, Кудашево, Учалы, Сайтаково, Курама, Курамино, Каримово, Алтынташ, ст Алтын-Таш, Кубагушево, Казаккулово, Кунакбаево, Абдулкасимово, Ильтебаново, Наурузово, Мишкино, Ягудино, Москово, Гадельшино, Абсалямово, Бурангулово, Маломуйнаково, Татлембетово, Озерный, Узунгулово, Узункулево, Аслаево, Батталово, Комсомольск, Тунгатарово, Старомуйнаково, Ильчино, Рысаево, Малоказаккулово, Амангильдино, Галиахмерово, Калуево, Сураманово, Кучуково-Маяк, Ильинка, Ургуново, Мулдашево (Ургуново), Калканово, Ишмекеево, Кутуево, Кулушево, Суюндуково, Ташмурын, Ташмурун, Кубяково, Устиново, ст Устиново, Буйда, Миндякский, Мансуровский, Наурузовский, Новобайрамгуловский, Поляковский, Сафаровский, Старобайрамгуловский, Суюндюковский, Тунгатаровский, Абзаковский, Амангильдинский, Ахуновский, Буйдинский, Ильчинский, Имангуловский, Казаккуловский, Кирябинский, Кунакбаевский, Уразовский, Уральский, Хайбуллинский, Антинган, Новая Петровка, Новопетровка, Янтышево, Целинное, Целинный, Абдулнасырово, Валитово, Исянгильдино, Уфимский, Алибаевское, Первомайское, Первомайск, Новопетровское, Петропавловский, 1-е Мурзино, Мурза, Рафиково, Нижнеисмаково, Нижний Смак, Подольск, Бакаловка, Бакаловской фермы, Адель, Гаделевской фермы, Савельевка, Таштугай, Новоукраинка, Новая Украинка, Ивановка, Пугачево, Акташево, Федоровка, Абубакирово, Татыр-Узяк, Юлбарсово, Яковлевка, Большеабишево, Большеарслангулово, Малоабишево, Малоарслангулово, Сакмар-Назаргулово, Сакмар-Назаргул, Степной, Самарское, Бузавлык, Хворостянское, Новый Зирган, Новозирган, Новый-Зирган, Илячево, Танатар, Байгускарово, Переволочан, Макан, Сагитово, Воздвиженка, Нововоздвиженка, Мамбетово, Галиахметово, Акназарово, Акъюлово, Уразбаево, Бурибай, Абишевский, Акъюловский, Акъярский, Антинганский, Байгускаровский, Бурибаевский, Ивановский, Маканский, Новозирганский, Самарский, Татыр-Узякский, Таналыкский, Федоровский, Давлекановский, Алга, Альметово, Аюханово, Батраки, Бахча, Березовка, Бик-Кармалы, Балто-Ивановка, Вперед, Волга, Волынка, Вязовка, Грибовка, Горчаки, Дорошевка, Заря, Исмагилово, Казангулово, Кадыргулово, Калиновка, Камчалытамак, Кидрячево, Кирово, Красная Поляна, Коминтерн, Кузьминовка, Старокурманкеево, Курятмасово, Купоярово, Ленинский, Мусагитово, Микяшево, Новоаккулаево, Ворошилово, Ново-Березовка, Новоивановка, Новомрясово, Новошарипово, Новоянбеково, Ольговка, Раево, Рауш, Рублевка, Романовка, Сергиополь, Сидоровка, Соколовка, Старомрясово, Старо-Курманкеево, Старошарипово, Старояппарово, Султановка, Тавричанка, Тамбовка, Ташлытамак, Ташлы-Шарипово, Такмак, Уртатау, Урта-Тау, Фаридуновка, Филипповка, Хотимля, Хусаиново, Чапаево, Черкассы, Черниговка, Чуюнчи, Чуюнчи-Николаевка, Шестаево, Шестопаловка, Янги-Турмуш, Япар-Янбеково, Яскаин, Бишкаин, 1533 км, Ивангород, Новояппарово, Имай-Кармалы, Искандарово, 1536 км, Туксанбай, 1539 км, Давлеканово, Алгинский, Александровский, Бик-Кармалинский, Имай-Кармалинский, Кадыргуловский, Казангуловский, Кидрячевский, Курманкеевский, Микяшевский, Раевский, Рассветовский, Сергиопольский, Соколовский, Чуюнчинский, Шестаевский, Еравнинский, Сосново-Озерское, Гарам, Гонда, Гунда, Домна, Исинга, Комсомольское, Можайка, Поперечное, Телемба, Тужинка, Тулдун, Укыр, Ульдурга, Улзытэ, Усть-Эгита, Ширинга, Эгита, Хангир, Хорга, Гурт МТФ Хухан-Хушун, Гурт МТФ Центр, Маракта, МТФ Эгитуйская, Гурт Хадын Эбэр, Гурт Хойто Хорой, ОТФ, МКСЛ, Гурт Каменка, Гурт Алганта, Гурт Арангата, Гурт Ашей, Гурт Булмай Хабаржан, Гурт Галунда, Гурт Заба, Гурт Анюлта, Гурт Сагаан-Нуур, Гурт Тутхалта, Гурт Улаан-Хурьгата, Гурт Улаан-Майла, Гурт Ута-Нуур, Гурт Урда Шэлэ, Гурт Хутэйл-Нуур, Гурт Хараал, Гурт Хонхор, Гурт Хотогор Шэлэ, Гурт Хуластуй, Гурт Хунды, Гурт Хухэ Нуур, Гурт Зуун-Шэлэ, Гурт Шулуун база, Гурт Шулуута Гуя, Гурт Шэлэ, Гурт Щучье, Гурт Иринга, Гурт ДГУР, Гурт За озером, Гурт Откормочный, Гурт Сагаан-Шулуута, Гурт Эксенда, Гурт Улзыта, Гурт Алтан, Гурт Амбар-Нур, Гурт Верхний Алтан, Гурт Жаргалан, Гурт Сагаан-Нуга, Гурт Тухлагта, Гурт Улаан-Ганга, Гурт Усть-Заза, Гурт Хооленти, Гурт Хутуг-Нур, Гурт Шахта, Гурт Шин-Далай, Гурт Антипино, Гурт Алексеевка, Гурт Кирпичный, Гурт Элькисер, Гурт Осторной, Гурт Покровка, Гурт Полевой, Гурт Теплица, Гурт Эрьга, Гурт Амбар, Гурт Березка, Гурт Загота, Гурт Могзон, Гурт Сайдорова, Гурт Харгы-Нуур, Кизляр, Кизилюртовский, Акнада, Новое Гадари, Гадари, Гельбах, Зубутли-Миатли, Кироваул, Кульзеб, Миатли, Нечаевка, Нижний Чирюрт, Новый Чиркей, Стальское, Чонтаул, Султанянгиюрт, Шушановка, Мацеевка, Прохладненский, Алтуд, Благовещенка, Виноградное, Гвардейское, Грабовец, Граничное, Дальнее, Екатериноградская, Заречное, Карагач, Красносельское, Лесное, Лесной, Малакановское, Матвеевский, Минский, Ново-Вознесенский, Ново-Осетинский, Ново-Покровский, Ново-Полтавское, Ново-Троицкий, Приближная, Придорожное, Придорожный, Прималкинское, Прогресс, Пролетарское, Псыншоко, Саратовский, Саратовское, Советское, Солдатская, Солдатская ж/д, Степное, Ульяновское, Учебное, Цораевский, Черниговское, Янтарное, Прохладный, Черноземельский, Адык, Артезиан, Ачинеры, Кумской, Нарын Худук, Прикумский, Сарул, Буровой, Андратинский, Светлый Ерек, Радужный, Теегин Герл, Меклята, Яковлево, Чанта, Рыбачий, Кек Усн, Чапчачи, Шин Тег, Цува, Калининский, Рагульский, Майхара, Булмукта, Дружный, Раздольный, Маныч, Мелиоратор, Халтрин Бор, Лагань, Новый, Воркута, Аяч-Яга, Воргашор, Елецкий, Западный, Заполярный, Мескашор, Мульда, Промышленный, Советский, Строительный, Тыю, Цементнозаводский, Юршор, Оленьсовхоз, Совхоз Тепличный, Полярный, Хановей, Пригородный, Сейда, Сивомаскинский, Сивая Маска, Елец, Никита, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Бадьёль, Белый Бор, Большая Сойва, Волосница, Гришестав, Еремеево, Комсомольск-на-Печоре, Куръя, Мамыль, Мирный, Митрофан-Дикост, Мишкин-Ёль, Мылва, Нижняя Омра, Палью, Пачгино, Покча, Приуральский, Речное, Речной, Русаново, Скаляп, Тимушбор, Усть-Илыч, Усть-Унья, Шерляга, Якша, Кодач, Бердыш, Светлый Родник, Ваньпи, Митрофаново, Антон, Митрофановская, ст Березка, Усть-Ляга, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Ильинский, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Кораксола, Коркатово, Кортасенер, Краснояр, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Купсола, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапкасола, Лапшар, Лопнур, Макаркино, Маламаш, Малая Мушерань, Малиновка, Малые Морки, Малый Карамас, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Никольский, Новая, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Петровское, Пинжедур, Подгорная, Покровский, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тумер, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чодраял, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Ярамор, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Дом Инвалидов, Верхняя Красная Горка, Абаснурский, Айметово, Алеево, Алексеевский, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Воскресенское, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Зеленый, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Кожласола, Козьмодемьянск, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Кордемтюр, Кордемучаш, Куберсола, Кугенер, Кужмара, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новотроицкое, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памаш-Сола, Пахомово, Петрушкино, Пибахтино, Покровск, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Семеновка, Солнечный, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Ясный, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Чамзинский, Чамзинка, Азарьевка, Альза, Апраксино, Большие Ремезенки, Большое Маресево, Железный, Знаменское, Иванова Поляна, Инелей, Каменка, Каменский, Киржеманы, Карсаковка 1-я, Карсаковка 2-я, Кочкуши, Красногорное, Красный Воин, Красный Поселок, Кульмино, Люля, Макеевка, Маколово, Маколовские Выселки, Малое Маресево, Малые Ремезенки, Мары, Мачказерово, Медаево, Мичурино, Мокшалей, Нагорная Вышенка, Наченалы, Обуховка, Огаревка, Отрадное, Пенькозавод, Пичеуры, Победимовка, Пянгелей, Репакуши, Репьевка, Сабур-Мачкасы, Сайгуши, Сорлиней, Смирновка, свх им 50 лет ВЛКСМ, Соколов Гарт, Сырятино, Тепловка, Горбуновка, Лопатино, Кировский, Эльхотово, Дарг-Кох, Змейская, Иран, Карджин, Ставд-Дурт, Став-Дурт, Тукаевский, Бетьки, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Семекеево, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Новые Сарайлы, Князево, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Боровецкое, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Игенче, Ильичевский, Ирек-Тан, Казаклар, Казиле, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Куперле, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кырныш, Левашево, Малтабарово, Мартыш, Мрясово, Нефтебаза, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Октябрь-Буляк, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Саитово, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Суровка, Тавларово, Таулык, Таш-Кичу, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Бакчасарай, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Прибрежный, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Ивушка, Бахчисарай, Бытовик, Йолдыз, Простор, Ромашка-1, Автозаводец, Чулман, Росинка, СНТ Росинка, Родник, СНТ Изобилие, Изобилие, Искра, Урожай, Ягодка, Лукоморье, Тополя, Ромашка, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Восход, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Возрожление, Дубрава, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Бумажник, Здоровье, Ассорти, Луч, Черемушки, Весна-1, Мечта, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, Поляна, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Лазурный, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Калинка, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Набережные Челны, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Ключевка, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нагорный, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Пионерский, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, Березка, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, Дорожник, СТ Дорожник, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, Ландыш, СТ Ландыш, СТ Нагорный, Надежда, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, СТ Черемушки, Энергетик, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, Подгорный, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, Саяны, СТ Саяны, СТ Афганец, Заречный, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, Индустриальный, СТ Индустриальный, СТ Луговой, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, Сибирь, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, Коммунальник, СТ Коммунальник, Машиностроитель, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, СТ Прогресс, Строитель, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, Южный, СТ Южный, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, Труженик, СТ Труженик, Юбилейный, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Знание, Инженерная защита, Мостовик, Мостовик-2, Облплан, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Флора, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Грозненский, Старая Сунжа, Терское, Толстой-Юрт, Горячеисточненская, Гикало, Петропавловская, Старые-Атаги, Старые Атаги, Центора-Юрт, Пригородное, Беркат-Юрт, Лаха-Варанды, Кень-Юрт, Комсомольская, Алхан-Кала, Садовое, Пролетарская, 3 отделение г/з 60 лет Октября, Чишки, Долинский, Побединское, Правобережное, Газгородок, Первомайская, Октябрьское, Чечен-Аул, Кулары, Алхан-Чурт, Дачу-Борзой, Дачу-Барзой, Ильиновская, Ярыш-Марды, Ханкала, Примыкание, Мехкарьер, Радужное, Гунюшки, Керла-Юрт, Бартхой, Нагорное, Набережный, Пионерское, ДТС Чишки, Красностепновское, Гудермесский, Мелчхи, Мелчхе, Ишхой-Юрт, Джалка, Ойсхара, Ойсхар, Кошкельды, Нижний Герзель, Брагуны, Верхний-Нойбер, В.Нойбер, Азамат-Юрт, Илсхан-Юрт, Иласхан-Юрт, Энгель-юрт, Хангиш-юрт, Кади-Юрт, Нижний-Нойбер, Н.Нойбера, Дарбанхи, Новый Энгеной, Верхний Герзель, Герзель-аул, Гордали-Юрт, Бильтой-юрт, Белоречье, Шовда, 810 км, Исти-су, Шуани, Новый-Беной, Герзель-Аул, Гудермес, Мелиораторов, Н.Беной, Кундухово, Альбусь-Сюрбеево, Асаново, Ахметово, Байбахтино, Васильевка, Верхнее Тимерчеево, Вотланы, Дубовка, Ендоба, Ивашкино, Кайнлык, Киров, Корезино, Луцкое, Малые Кошелеи, Напольное Сюрбеево, Нижнее Тимерчеево, Нижние Бюртли-Шигали, Новоалександровка, Новое Бикмурзино, Новое Изамбаево, Новочелны-Сюрбеево, Новые Высли, Новые Кошелеи, Новые Мураты, Новый Сундырь, Нюргечи, Подлесные Чурачики, Полевое Шептахово, Полевой Сундырь, Полевые Инели, Полевые Яуши, Починок-Быбыть, Починок-Инели, Старочелны-Сюрбеево, Старые Высли, Старые Мураты, Старый Сундырь, Степное Яниково, Степные Шихазаны, Сюрбей-Токаево, Татарские Шуруты, Татарское Ивашкино, Твеняшево, Токаево, Тябердино-Эткерово, Тябердино-Эткерево, Урмаево, Чичканы, Чурачики, Шерауты, Шурут-Нурусово, Александровское, Альбусь-Сюрбеевское, Асановское, Кайнлыкское, Новочелны-Сюрбеевское, Полевосундырское, Сюрбей-Токаевское, Тугаевское, Урмаевское, Чичканское, Шераутское, Мамонтовский, Мамонтово, Борково, Буканское, Гоноховский, Гришенское, Ермачиха, Кадниково, Корчино, Костин Лог, Крестьянка, Малые Бутырки, Островное, Первомайский, Подстепновский, Потеряевка, Потряевский, Суслово, Травное, Украинка, Черная Курья, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Красная Дубрава, Красный Май, Лебяжье, Малая Штабка, им Мамонтова, Молодежный, Моховое, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Солоновка, Стуково, Урожайное, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Виктория, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Строитель, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, Ягодное, сдт Вагонник -1, Виктория, Новые-Зори, сдт Вагонник, Солонешенский, Солонешное, Ануйский, Барсуково, Берёзовка, Березово, Большая Тихая, Быстрый, Демино, Елиново, Лютаево, Матвеевка, Медведевка, Новая Жизнь, Партизанский, Рыбное, Сибирячиха, Тальменка, Тележиха, Тог-Алтай, Топольное, Туманово, Чапаевский, Чегон, Черемшанка, Юртное, Карпово, Топчихинский, Топчиха, Белояровка, Володарка, Зимино, Комариха, Камариха, Карасево, Ключи, Колпаково, Красноярка, Крутиха, Крутой Лог, Лаврентьевка, Листвянка, Макарьевка, Парфёново, Парфеново, Переясловка, Песчаное, Победим, Староалейка, Старо-Алейка, Топольный, Труд, Ульяновский, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька, Белореченский, Авиация, Амосов, Архиповское, Большой Бродовой, Беляевский, Бережной, Бжедуховская, Великовечное, Вербин, Верхневеденеевский, Восточный, Высотный, Ганжинский, Гливенко, Головков, Грушевый, Грушовый, Гурийская, Долгогусевский, Каневецкий, Капустин, Кубанский, Лантратов, Леонтьевское, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Нижневеденеевский, Новоалексеевское, Новогурийский, Октябрьская, Потин, Привольный, Приречный, Проточный, Пшехская, Родники, Рязанская, Средний Дукмасов, Терновый, Фадеевский, Фокин Первый, Черниговская, Школьное, Дунайский, Коренная Балка, Новоселовский, Черниговский, МТФ N1 колхоза им Ленина, МТФ N2 колхоза им Ленина, Лукашов, Белореченск, Гулькевичский, Борисов, Ботаника, Братский, Булгаков, Венцы, Вербовый, Воздвиженский, Старогермановский, Гирей, Дальний, Духовской, Журавлев, Зарьков, Зеленчук, Ивлев, Калинин, Киевка, Кравченко, Красносельский, Крупский, Кубань, Лебедев, Лесодача, Старомавринский, Машевский, Мирный Пахарь, Николенское, Новокрасный, Новомихайловское, Новопавловский, Новоукраинское, Новоивановский, Орлов, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Партизан, Первомайского Лесничества, Первомайское лесн-во, Петровский, Подлесный, Приозерное, Пушкинское, Родников, Самойлов, Скобелевская, Соколовское, Спорный, Трудовой, Тысячный, Чаплыгин, Черединовский, Лебяжий, Майкопское, Тельман, Гулькевичи, Кавказский, Кавказская, Внуковский, им М.Горького, Максима Горького, Дмитриевская, Казанская, Казачий, Красная Звезда, Лосево, Мирской, Пролетарский, Рогачев, Розы Люксембург, Темижбекская, Цветы Кубани, Черномуровский, Широкая Полтава, Полтавский, Расцвет, Десятихатка, Красноармейский, Кропоткин, Кореновский, Анапский, Бабиче-Кореновский, Братковское, Бураковский, Верхний, Дядьковская, Журавская, Журавский, Казаче-Малеваный, Левченко, Нижний, Новоберезанский, Песчаный, Платнировская, Раздольная, Свободный, Сергиевская, Малеванный, Тыщенко, Кореновск, Курганинский, Андреедмитриевский, Андрее-дмитриевский, Веселый, Воздвиженская, Высокий, Константиновская, Кочергин, Красное Знамя, Лучезарный, Мира, Михайлов, Михайловская, Новоалексеевская, Родниковская, Светлая Заря, Сеятель, Сухой Кут, Темиргоевская, Урмия, Щебенозаводской, Щебзавод, Свх Южный, Красное Поле, Свободы, Рыбхоз, Чамлык, Почтовая, Курганинск, Свобода, Агроном, Весна, Кущевский, Кущевская, Алексеевское, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Воровского, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Заветы Ильича, Заводской, Звездочка, Зеленая Роща, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Ильинское, Исаевский, Картушина Балка, Кисляковская, Коммунар, Красная Заря, Красная Слободка, Красное, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Новоивановское, Новобатайский, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Пионер, Подшкуринский, Полтавченское, Раздольное, Ровный, Серебрянка, Средние Чубурки, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Новокубанский, Борвинок, Бесскорбная, Большевик, Глубокий, Горькая Балка, Зорька, Измайлов, железнодорожного разъезда Кара-Джалга, Ж/д рзд Кара-Джалга, Каспаровский, Кирова, Ковалевское, Косякинская, Лесхоз, Ляпино, Марьинский, Нововоскресенский, Новокарский, Новосельское, Передовой, Прикубанский, Прочноокопская, Пчела, Радищево, Родниковский, Роте-Фане, Северокавказский, Советская, Стеблицкий, Тельмана, Теплый, Фортштадт, Шефкоммуна, Энгельса, Камышеваха, Испытатель, Кристалл-2, Прогресс-2, железнодорожной платформы Коцебу, Железнодорожный разъезд Коцебу, Новокубанск, Тимашевский, Барыбинский, Беднягина, Греблянский, Дербентский, Димитрова, Днепровская, Лютых, Калинина, Карла Маркса, Крупской, Ленина, 1 Мая, Медведовская, Можарийский, Незаймановский, Некрасова, Новокорсунская, Ольховский, Привокзальный, Причтовый, Рашпиль, Роговская, Стринский, Танцура Крамаренко, Тополи, Тимашевск, Садовод, Сахарный Завод, Колос, Локомотив, Бизон, Мичуринец, Гибридный, Кирпичный, Норильск, Аэропорт Валек, Снежногорск, Алыкель, Аэропорт Норильск, Рудник Комсомольский, Рудник Ангидрит, ТЭЦ-1, Рудник Скалистый, Рудник Маяк, Рудник Октябрьский, Талнахская обогатительная фабрика, Норильск-Алыкель 11 км, Никелевый завод, Норильск-Алыкель 4 км, Норильск-Алыкель 5 км, Норильск-Алыкель 14 км, Норильск-Алыкель 20 км, Норильск-Алыкель 21 км, Норильск-Алыкель 22 км, Норильск-Алыкель 23 км, Норильск-Алыкель 25 км, Вальковское шоссе 16 км, Норильская обогатительная фабрика, ТЭЦ-2, Медный завод, Надеждинский металлургический завод, Хвостохранилище-1, Рудник Заполярный, Мясоперерабатывающий завод, Горбольница-1, Рудник Кайерканский, Карьер Видный, Талнахская Нефтебаза, Норильск-Алыкель 12 км, Норильск-Алыкель 13 км, Норильск-Алыкель 15 км, Норильск-Алыкель 10 км, Норильск-Алыкель 8 км, Кайерканская Нефтебаза, Цементный Завод, Норильск-Алыкель 11-15 км, Рудник Таймырский, Дудинка-Аэропорт Норильск 29 км, Норильск-Алыкель 38 км, Норильск-Алыкель, Норильск-Алыкель 6 км, Минусинск, Зеленый Бор, Гаражи 3-й район Котельной, Гаражи 4-й район Котельной, Гаражи на территории АМУ СВЭМ, Гаражи на территории Котельной, Гаражи в районе Середовой площади, Гаражи в районе базы ООО Тепсей, Гаражи в районе базы РСУ АО Элко, Гаражи в р-не Банно-прачечного комбината, Гаражи в районе ГКНС, Гаражи в районе Лесхоза, Гаражи в районе Лыжной базы, Гаражи в районе Минусинской СХТ, Гаражи в районе ОКЗ, Гаражи в районе ОРСа ЕнУРПА, Гаражи в районе Пождепо, Гаражи в районе СВЭМ, Гаражи в районе ССК, Гаражи в районе СУ-46, Гаражи в р-не треста Минусинскмежрайгаз, Гаражи в районе ул.Народная 80, Гаражи в районе ул.Вокзальная 18г, Гаражи в районе ул.Геологов 52, Гаражи в районе ул.Геологов 28, Гаражи в районе ул.Гоголя 31, Гаражи в районе ул.Гоголя 36, Гаражи в районе ул.Гоголя 57, Гаражи в районе ул.Гоголя 60а, Гаражи в районе ул.Дружбы 16, Гаражи в районе ул.Калинина 90, Гаражи в районе ул.Комсомольская, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18б, Гаражи в районе ул.Красных Партизан 37, Гаражи в районе ул.Кутузова 58, Гаражи в районе ул.Ленина 28, Гаражи в районе ул.Ленина 70, Гаражи в районе ул.Михайлова 13, Гаражи в районе ул.Набережная 34, Гаражи в районе ул.Народная 21, Гаражи в районе ул.Народная 66, Гаражи в районе ул.Народная 68, Гаражи в районе ул.Народная СТО, Гаражи в районе ул.Невского 31, Гаражи в районе ул.Невского 35а, Гаражи в районе ул.Невского 37, Гаражи в районе ул.Октябрьская 80, Гаражи в районе ул.Пушкина 20, Гаражи в районе ул.Сургуладзе 15, Гаражи в районе ул.Шумилова 52, Гаражи в районе УМ-12, Гаражи в районе Школы 4, Гаражи ТОО Сервис по ул.Ботаническая 32, Гаражи в районе Дома ребенка, Гаражи в районе Спецшколы, Гаражи 1-й район Котельной, Гаражи 2-й район Котельной, Гаражи 5-й район Котельной, Гаражи 6-й район Котельной, Гаражи 7-й район Котельной, Гаражи 1-й район Хлебзавода, Гаражи 2-й район Хлебзавода, Гаражи в районе ул.Советской 41, Гаражи в районе Кирпичного завода, Гаражи в районе г.Лысуха, Гаражи в районе ул.Красноармейской 18а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18, Гаражи в районе Перчаточной фабрики, Гаражи в районе ул.Чайковского 25, Гаражи в районе ул.Декабристов 24, Гаражи в районе ул.Трегубенко 60, Гаражи в районе ул.Народная 1, Гаражи в районе ул.Мира 26, Гаражи в районе Хлебзавода, Гаражи в районе ПМК-4, Гаражи в районе РСУ, Гаражи в районе СУ Геологии, Гаражи 2-й район Дома ребенка, Нива, Буревестник, Геолог-3, Энтузиаст, Умка, Меридиан, Берег Енисея, Автомобилист, Дачный, Электромашиностроитель, Джойка, Гаражи в микрорайоне Береговой-2, Гаражи в районе треста Минусинскрайгаз, Гаражи в микрорайоне Набережный, Гаражи в районе строительного квартала, Гаражи в микрорайоне Восточынй-А, Гаражи в микрорайоне Южный, Гаражи в микрорайоне Береговой, Гаражи в микрорайоне Центральный, Гаражи в районе ул.Васнецова 35, Гаражи в районе ул.Суворова 21, Гаражи в районе ул.Трегубенко 55, Гаражи в районе ул.Калинина 94, Гаражи в районе ул.Народная, 8-й, Гаражи во 2-м районе горы Лысуха, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48б, Сад лесхоза, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37а, Гаражи в районе ул.Советская 35а, Гаражи в районе ул.Кравченко 37, Гаражи в районе ул.Ачинская 29, Гаражи в районе ул.Гоголя 60, Гаражи в районе ул.Береговая 60, Гаражи в районе ул.Октябрьская 86а, Гаражи в районе ул.Народная 64, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Екатериновка, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Новоберезовка, Отрок, Средняя Салба, Центральный, Шадрино, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Новотроицкий, Отрокский, Романовский, Комсомольск-на-Амуре, Берлин, Старт, Таежный, Ульбинка, Хапсоль, Снт АО АСЗ Сад 1, Снт АО АСЗ Сад 10, Снт АО АСЗ Сад 2, Снт АО АСЗ Сад 3, Снт АО АСЗ Сад 4, Снт АО АСЗ Сад 5, Снт АО АСЗ Сад 6, Снт АО АСЗ Сад 7, Снт АО АСЗ Сад 8, Снт АО АСЗ Сад 9, Снт Багульник, Снт Восток-2, Снт Горизонт, Снт им 25-летия Комсомольска, Снт Металлург-1, Снт Новая Сопка, Снт Подгорный, Снт Северный городок, Снт Старт, Снт Строитель, Снт Хумми, Снт Ягодка, Амурский, СНТ Подгорное, Лесник, Ачан, Болонь, Вандан, Вознесенское, Голубичное, Джармен, Джелюмкен, Джуен, Диппы, Известковый, Литовко, Малмыж, Туманное, Нусхи, Омми, Падали, Партизанские Сопки, Санболи, Сельгон, Тейсин, Усть-Гур, Форель, Эльбан, Рыббаза, 147 км, Менгон, Казарма 286 км, 18-й, 21-й, Хевчен, Казарма 207 км, Казарма 213 км, Казарма 59 км, Казарма 51 км, Казарма 37 км, Ясное, Сентябрины, Комсомольскводстрой, N 2совхоза Молодежный, Радуга, Амурск, Магистраль, Аксака, Аксиян, Бельго, Авиатор, Боктор, Большая Картель, Верхнетамбовское, Верхняя Эконь, Гайтер, Галичный, Гурское, Даппы, Кенай, Мачтовый, Нижнетамбовское, Нижние Халбы, Новоильиновка, Онды, АО АСЗ общество садоводов Металлист, Пивань, Пони, Селихино, Снежный, Керамик, Станок, Удоми, Уктур, Хорпинка-2, Хурба, Черный Мыс, Чучи, Шелехово, Эльдиган, Эммер, Ягодный, АО АСЗ, Аэропорт, ДОС, Комсомольск-31, Кун, Гайтер-1, Среднетамбовское, Почепта, Пионерский Лагерь им Олега Кошевого, Бичи, Дом Отдыха Шарголь, Разъезд 105 км, Разъезд 101 км, Разъезд 135 км, Транспорт, Электрон, Галичное 3 км, Полесье, Хурба КЭЧ, Галичное ОАО Амурлитмаш, Островок, Рябинка, Металлист, Сортировочное КЭТУС, Металлург-2, АО АСЗ-20, АО АСЗ-19, АО АСЗ-17, АО АСЗ-16, АО АСЗ-15, АО АСЗ-13, АО АСЗ-12, АО АСЗ-11, Шарголь, ЭТУ связи, Таежное КДСК, Подъемник, Ленинское РОВД, СПМК Комсомольск-Амурская, Кедровая падь, АО АСЗ-10, Родниковое, Нижняя Эконь, КОМСИ, Сокол, Жемчужина, ПМК-83, Энергия ТЭЦ-2, Озерное, Общество охотников, Кооператор, Березка ССМ-2, Партизанские дачи, Чапаевское, Галичное КнААПО, Березка Амурсталь, Березка КЛПХ, КУМТЭ, АОЗТ с/х Хурбинский, Амурские зори, УС-103, Березка при СМУ, Нефтянник, Ченки, Шарголь урочище, Урочище озера Хумми, Урочище озера Хурми, Транпорт ДВЖД, Металлург-2 АО Амурсталь, Восход Стройтреста N 6, Комсомольская КЭЧ, Коллективные сады N1 Березка, Сортировочное, КЭТУС Сортировочная, Бочин ОАО Амурсталь, Родник ОАО АСЗ, Жемчужина ТЭЦ-3, Таежный ПТФ, Березка при АО КЛПХ, Галичное, КнААПО Галичное, Ленинского РОВД, Березка СМУ Комсомольский, Три Ручья ППСО КПД, Березка ПЖРЭТ-2, Сварщик, Керамик Кирзавод N2, Хорпинка-2 КнААПО, Нефтяник, Лесовод, Рябинка ЗРСТ, ПО Октябрь, Березка Амурсталь-3, ЭТУ Связи, Магистраль ДВЖД, Электрон ТЭЦ 3, Подъемник ДАО Подма, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андреевская, Андрияново, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Борок, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильевская, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Вершина, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Заболотье, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заовражье, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Ившинская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Исаково, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красавино, Красная Веретья, Кривцовская, Кузнецово, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Леонтьевская, Лисицинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумовская, Наумцево, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новинки, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Степановская, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Федотовская, Ферма N 2, Филипповская, Филипповская-1, Фроловская, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Красноярский, Красный Яр, Айсапай, Аксарайский, Аллайский, Алча, Байбек, Бакланье, Барановка, Бахаревский, Белый Ильмень, Белячий, Брянский, Бузан-Пристань, Бузан, Ватажное, Верхний Бузан, Вишневый, Воробьевский, Дельта, Джанай, Долгинский, Досанг, Забузан, Заготскота, Зайковка, Караозек, Кигач, Кондаковка, Переправа Корсака, Кривой Бузан, Куянлы, Ланчуг, Малый Арал, Маячное, Новоурусовка, Подчалык, Приозерный, Пушкино, Сеитовка, Староурусовка, Тальниковый, Топал, Хожетаевка, Черемуха, Чистый Яр, Шмагино, Ясын-Сокан, Шагала, Азау, Бузан-Разъезд, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Бехтеевка, Боброво, Богдановка, Большое, Бугровка, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Виноградовка, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Гремучий, Григорьевка, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Долгий, Домановка, Донец, Дубовый, Думное, Жилин, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Зарница, Казачье, Камышевка, Карташевка, Клиновый, Кожанов, Коломыцево, Кондровка, Кострома, Косьминка, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Липовка, Лисички, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Масловка, Мироновка, Мочаки, Мочаки-Первые, Нижняя Гусынка, Новоселовка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Плоский, Плота, Плющины, Подольхи, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Редкодуб, Ржавец, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Сергиевка, Сетное, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Студеный, Суворово, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Холодное, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Черновка, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ельниково, Белгородский, Беловское, Беломестное, Бессоновка, Бехлевка, Ближнее, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Валковский, Варваровка, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Долбино, Драгунское, Дубовое, Ерик, Журавлевка, Зачатеевка, Зеленая Поляна, Казацкое, Карнауховка, Киселево, Красная Нива, Красный Октябрь, Красный Хутор, Крестовое, Лозовое, Мясоедово, Наумовка, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Деревня, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Ольховатка, Петровка, Пуляевка, Пушкарное, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соловьевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Стрелецкое, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Шишино, Щетиновка, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Калачевский, Малонабатовский, Белоглинский, Береславка, Большенабатовский, Бузиновка, Вербовский, Волгодонской, Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон, свх Волго-Дон 2 Отделение, Голубинская, Голубинский-2, Голубинский, Донской, Евлампиевский, Ильевка, Дом отдыха, Калачевский Дом отдыха, Камыши, Колпачки, Крепинский, Логовский, Логовской, Ляпичев, Малоголубинский, Мариновка, Новоляпичев, Новопетровский, Овражный, Осиновский, Пархоменко, Приканальный, Приморский, Прудбой, Пятиморск, Рюмино-Красноярский, Степаневка, Тихоновка, Ярки-Рубежный, Пятиизбянский, Гремячий, Кумовка, Ложки, Светлый Лог, Морской, Калач-на-Дону, Палласовский, Алешин, Венгеловка, Вишневка, Гончары, Гормаки, Есин, Заволжский, Заливной, Золотари, Зуев, Иванин, Кайсацкое, Калашники, Калашников, Камышовка, Капицына, Карабидаевка, Карамундинов, Кольченко, Комовский, Кочетов, Кощеев, Кравцы, Красная Деревня, Куликов, Кумысолечебница, Кумыска, Лисунова, Матюшкин, Новая Иванцовка, Новый (Кайсацкий с/с), Новый (Революционный с/с), Петров, Поляков, Пригорино, Прудентов, Путь Ильича, Ромашки, Савинка, Садчиков, Сапунков, Сахаровка, Селянка, Серогодский, Синицын, Старая Балка, Старая Иванцовка, Тарасовка, Ульев, Упрямовка, Худушный, Ченин, Чугунов, Эльтон, Яблонька, Романенко, Лиманный, Жолобов, Гонин, Большой Симкин, Карпов, Отгонный, 299, 324 км, 332, Ершов, Ерши, Кобзев, Чернышев, Абрамов, Бондарев, 1 Ферма, 11 Ферма, 14 Ферма, 15 Ферма, 16 Ферма, 17 Ферма, 2 Ферма, 3 Ферма, 5 Ферма, 6 Ферма, 7 Ферма, 8 Ферма, 9 Ферма, 1 Птичник, 2 Птичник, Кривая Балка, Выставочный, Галичкин, Доскалиев, Ежов, Засуры, Старый Калашников, Мадякин, Макашев, Матрасы, Новая Балка, Новая Плантация, 230, Ребры, Новая точка, Палласовка, Новониколаевский, Алексиковский, Верхнекардаильский, Серп и Молот, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Орловский, Фоминский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Краснолученский, Кирхинский, Андреевский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Приовражный, Чигари, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Васильево, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Рослятино, Тиманова Гора, Юркино, Юрманга, Аксеново, Красота, Кунож, Борисово, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Павлово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Большой Двор, Климовская, Коровенская, Королиха, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Митино, Починок, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Шилово, Дьяково, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Крутец, Плешкино, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Дудкино, Еремино (Подболотное МО), Заборье, Коршуниха, Ляменьга, Муравьево, Нефедово, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Попово, Скоково, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Льнозавод, Проскурнино, Тиноватка, Андреевское, Афаньково, Будьково, Высокая, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Степаньково, Челищево, Алексейково, Варнавино, Дор, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Овсянниково, Подгорная (Тимановское МО), Пожарище, Холм, Чупино, Пустошь, Фетинино, Петухово, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Антоново, Княжево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Терехово, Шонорово, Бережок, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Кордон, Веретея, Березниковское, Горка, Демьяновское, Миньковское, Тимановское, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бабинка, Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Денисовка, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Козловский, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинский, Новонадеждинское, Новоникольский, Новый Курлак, Островки, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Светлый Путь, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Студеное, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Бутурлиновский, Благовещенский, Великоархангельское, Верхние Озерки, Гвазда, Данило, Дмитриевка, Елизаветино, Зеленый Гай, Земледелец, Карайчевка, Клеповка, Козловка, Колодеевка, Красный (Березовское с/п), Круглый, Кучеряевка, Макогоново, Малый Кисляй, Марьевка, Масычево, Нижний Кисляй, Патокино, Пирамиды, Пузево, Рахмановка, Репный, Сериково, Тулучеевка, Толучеево, Толучеевка, Троицкий, Тюниково, Филиппенково, Чернавка, Чулок, Ударник, Меловое, Красный (Пузевское с/п), Бутурлиновка, Ольховатский, Андриановка, Большие Базы, Гвоздовка, Дроздово, Заболотовка, Караяшник, Копаная 1-я, Костово, Кравцовка, Кулишовка, Лимарев, Марченковка, Назаровка, Неровновка, Новокараяшник, Новохарьковка, Постоялый, Раковка, Родина Героя, Рыбный, Шапошниковка, Юрасовка, Ясиновка, Колесниково, Конное, Красный Курган, Новая Сотня, Политотдельское, Кривая Береза, Крюков, Новомосковский, Новодмитриевка, Новогеоргиевка, Загирянка, Бугаевка, Саловка, Долгенький, Новокулишовка, Кошарный, Ремезово, Кирьянов, им Ленина, Лесное Уколово, Малые Базы, Копаная 2-я, Панинский, Панино, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Александровка 2-я, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Борщево, Верхняя Катуховка, Георгиевка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Кировское, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Отрада, Павловка, Пады, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Хитровка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, свх Михайловский 2 отделение, Мичуринский, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Новопокровка, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Бор, Борки, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Галкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Карачун, Кривоборье, Кулешовка, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Панково, Пекшево, Писаревка, Пчельники, Пчельное, Руда, Русская Гвоздевка, Сенное, Сергеевское, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Ступино, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Ямное, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дружба, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Ветеран, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Таловский, Таловая, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Бирюч, Богатырь, Бражников, Васильевский, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Вознесеновка, Воскресенский, Георгиевский, Гуляй Поле, Докучаевский, Еланка (Еланское с/п), Зареченский, Казачок, Коломенский, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Леоновка, Манидинский, Михинский, Московский, Нехворощанка, Нижняя Ведуга, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новый Пахарь, Новый Путь, Осинки, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Порохово, Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Солонцовский, Сороковой, Успенский, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хлебороб, Хорольский, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Макаровский, Покровский (Вознесенское с/п), Введенский, Маклика, Новитченко, Светлый, База 2, База 1, Эртильский, Бегичево, Баженовка, Большая Добринка, Большой Самовец, Борщевские Пески, Буравцовка, Введенка, МТФ Восход, Вязковка, Гнилуша, Голевка, Гороховка, Грязцы, Дзержинский, Ивановка (Первомайское с/п), Израильский, Копыл, Красинка, Малореченский 1-й, Малореченский 2-й, Михайлово, Морозовка, Орляновка, Перво-Эртиль, Прудки, Ростоши, Садовский, Сластенка, ОКДВКА, Средний Самовец, Старый Эртиль, Студеновка, Шукавка, Щучинские Пески, Щучье, Ячейка, Битюг-Матреновка, Веселовка, Ивановка (Эртильское г/п), Эртиль, Анисимцево, Архангел, Афанасьево, Березники, Бразино, Бугрино, Бутово, Введенское, Воронцово, Ворятино, Высоково, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Данилово, Дегтярька, Добрищево, Дубки, Дубовская, Заречье, Иваньково, Ивачево, Клинцево, Кожевниково, Кондюково, Коптево, Коромыслово, Кочкарово, Красново, Кузнецовка, Кулеберьево, Куличиха, Лесниково, Логиново, Лыково, Марково, Маршово, Михеево, Молочково, Мытищи, Никулино, Усадьба Новая, Окулово, Остров, Петряево, Писцово, Писчугово, Плосково, Подозерский, Полянки, Поповка, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Рязанка, Савино, Сватково, Светиково, Седельницы, Селезенево, Семено-Сарское, Семенцево, Семьюново, Слободка, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Спасское, Становое, Старово, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Толстиково, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Устье, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чернятино, Чириково, Чудь, Чулково, Шатры, Щуково, Южная, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Юрьево, Яблоново, Яксаево, Якшино, Яново, Новая Усадьба, Братск, Крылатый, Северный Артек, Порожский, Сосновый, Стениха, Чекановский, Гидростроитель, Осиновка, Падун, Сухой, Бикей, Южный Падун, Сибтепломаш, Промбаза, Моргудон, Санаторий Братское Взморье, ОАО Аэропорт, Галачинский, Гвардейский, Белово, Большая Поляна, Большие Горки, Борское, Великолукское, Вишневое, Гордое, Горки, Грушевое, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Ершово, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Зорино, Истровка, Красный Бор, Кругловка, Куйбышевское, Курган, Лунино, Ольховка, Островское, Поддубное, Пруды, Пружалы, Ратное, Ровное, Рощино, Ручьи, Славинск, Сокольники, Солдатово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Демидово, Ливны, Орехово, Прудное, Холмы, Калинково, Ярки, Гвардейск, Тисульский, Тисуль, Белогорск, Берикульский, Большепичугино, Большой Барандат, Большой Берчикуль, Дворниково, Кайчак, Колба, Куликовка, Макаракский, Полуторник, Серебряково, Тамбар, Третьяково, Усть-Колба, Утинка, Кондрашка, Большая Натальевка, Байла, Ржавчик, Городок, Новый Берикуль, Камень-Садат, Кинжир, Солдаткино, Малый Барандат, Московка, Кожух, Усть-Барандат, Топкинский, 115 км, 123 км, 13 км, 130 км, 137 км, 15 км, 64 км, 79 км, Бархатово, Большой Корчуган, Бурухино, Верх-Мостовинский, Верх-Падунский, Глубокое, Дедюево, Зарубино, Знаменский, Катково, Ключевой, Козлово, Корниловка, Левососновский, Лукошкино, Малый Корчуган, Медынино, Мокроусовский, Опарино, Осиновая Грива, Пинигино, Подонино, Симаново, Среднеберезовский, Топки, Трещевский, Тыхта, Уньга, Усть-Сосново, Усть-Стрелина, Хорошеборка, Цыпино, Черемичкино, Юрьевка, 96 км, 89 км, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Боровка, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Восток, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Григорьево, Гулины, Даровица, Деминская, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Копылы, Корабли, Короткие, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Кузнецы, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лебеди, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Мостовая, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Покровское, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Слобода, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Черная, Чернятьевская, Чижи, Чистополье, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шеломово, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Затон, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Юбилейное, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Звериноголовский, Звериноголовское, Бугровое, Верхняя Алабуга, Жаворонки, Зубаревка, Красногорка, Краснознаменка, Круглое, Лебедевка, Отряд-Алабуга, Прорывное, Редуть, Труд и Знание, Украинец, Каргапольский, Каргаполье, Асямолова, Бакланское, Барсукова, Бахарево, Белоусова, Бобылева, Большое Банниково, Боярка, Бралгина, Брылино, Большое Брылино, Ватолино, Воденникова, Володина, Воронова, Грибный, Грибной, Деулина, Долговское, Жарникова, Жикина, Жилина, Житниковское, Журавлево, Зауральское, Игнатьева, Иткуль, Колмогоровское, Липнягова, Локти, Луговая, Малое Банниково, Малышева, Мамонова, Мишагина, Мурзина, Нечунаева, Нечунаево, Новая Никольская, Новоиковское, Одина, Окуневка, Окуневское, Осиновское, Предеина, Пустуево, Расковалова, Рыбная, Савина, Салтосарайская, Северная, Скоробогатова, Соколово, Суханова, Тагильское, Ташкова, Твердыш, Тукманное, Усть-Миасское, Храмова, Чапаева, Чаши, Чемякина, Черепанова, Шабарчина, Шадринский, Шахматова, Шляпникова, Шуткино, Боровая, Жарниково, Малое Брылино, Хвойная, Красный Октябрь 1, Кособродск, Самсонова, Плотникова, Заозерная, Мокроусово, Белое, Большое Каменное, Большое Песьяное, Большое Щучье, Воскресенка, Денисово, Жиляковка, Каракуль, Карпунино, Кокорево, Крепость, Кукарская, Курская, Куртан, Лапушки, Лопарево, Малое Мостовское, Малое Песьяново, Малое Песьяное, Малое Середкино, Межеумное, Многополье, Одино, Осеево, Осеева, Отставное, Пивишное, Погадаево, Полой, Пороги, Селезнево, Семискуль, Сливное, Старопершино, Сунгурово, Тетерье, Уварово, Утичье, Фатежская, Чесноково, Шелепово, Щигры, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Ганино, Груздева, Демьяна Бедного, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Камчатка, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Крюкова, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Макарово, Максимова, Мальцево, Маслянское, Медвежье, Мельникова, Мингали, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Никитино, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Плоская, Погадайское, Погорелка, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сосновское, Сухринское, Тарасова, Титова, Топорищево, Тюленево, Тюрикова, Фрунзе, Черемисское, Чернякова, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинушка, Рябинка-2, Родничок, Кайгородово, Заозерное, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Шадринское, Тепловозник, Сосновое, Мельниково, Исеть, Путеец, Вишенка-2, Полет, Чистые Пруды, Глушковский, Глушково, Будки, Бырдин, Веселое, Волфино, Волфинский, Высокое, Дроновка, Елизаветовка, Званное, Кабановка, Карыж, Кекино, Кобылки, Козыревка, Колодежи, Коровяковка, Краснооктябрьский, Кульбаки, Лещиновка, 1-я Мужица, Мужица 1-я, 2-я Мужица, Мужица 2-я, Неониловка, Нижний Мордок, Обод, Ольхожемчугов, Отруба, Панкратовка, Попово-Лежачи, Ржава, Самарка, Серповка, Синяк, ст Глушково, Станция Глушково, Сухиновка, Теткино, Тяжино, Урусы, Ходейково, Ходяковка, Шагарово, Юрасово, Веселовский, Званновский, Карыжский, Кобыльский, Коровяковский, Кульбакинский, Марковский, Нижнемордокский, Поповолежачанский, Сухиновский, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Залесье, Казначеевский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Котово, Красная Горка, Красниково, Кривцово, Лашинка, Луг, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Переезд, Плоское 2-е, Прилепы, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Сазановка, Северное Двоелучное, Серебряное, Троицкое, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Ярыгино, Пойки, Панин, Верхнее Котово, 618 км, Бобрышевский, Котовский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гаврилово, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Поляны, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Зайцево, Маслово, Михалево, Ояярви, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Красный Холм, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Балтиец, Большой Бор, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Зеркальный, Краснофлотское, Лужки, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Рябово, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Климово, Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Староселье, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Ильичево, Майнило, Подгорное, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Пески, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Уткино, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Усадище, Ушаково, Яшино, Матросово, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинка, Подберезье, Подборовье, Тарасово, Яппиля, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), Междуречье, СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), Ясная Поляна, СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Мичуринское, Моторное, Петяярви, Плодовое, Саперное, Сосново, Степанянское, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Быково, Заветное, Проточное, Шушино, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Черемухино, Замостье, Удальцово, Заостровье, Марьино, Краснополье, Малая Горка, Мельничные ручьи, Уральское, Цветково, Мыс, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Колокольцево, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Иваново, Колосково, Новожилово, Соловьево, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Алешино, Андрианово, Безводное, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Высоковка, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Каменник, Канава, Караваиха, Клин, Колпаки, Коновод, Кошкино, Красногор, Курочкино, Ломы, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартыниха, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Одинцово, Отлом, Петрово, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Хлыстовка, Хмелевка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Лужайки, Большое Широкое, Верховское, Хмелевицы, Черное, Шерстни, Красная Речка, Лазарево, Левашово, Берестянка, Ивановское, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Никитиха, Нужата, Половинный Овраг, Полома, Пристанское, Тарасята, Столбово, Тумбалиха, Фадеево, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Богородский, Алешково, Антеньево, Арапово, Анкудиновка, Алистеево, Баркино, Банниково, Бурцево, Букино, Бочеево, Большое Бедрино, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Выползово, Горядниха, Гари, Гремячки, Доскино, Дуденево, Дубенки, Ефимьево, Еловицы, Заозерье, Зименки, Инютино, Им Первое Мая, Ионовка, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Копнино, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Каменный, Касаниха, Каменки, Килелей, Ключищи, Кудьма, Кусаковка, Кубаево, Каленки, Киргино, Каликино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лом, Лисьи Ямки, Лукино, Лакша, Майоровка, Макариха, Малое Бедрино, Новая Слобода, Новопавловка, Натальино, Нагавицино, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Охотино, Оранки, Победиха, Поспелиха, Пантелеево, Подвязье, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Санниково, Стрелково, Сысоевка, Северная Колта, Спирино, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Садки, Солонское, Сляднево, Теряево, Троица, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Хвощевка, Чаглово, Чапурда, Ченцово, Чижково, Шуклино, Шониха, Шарголи, Шапкино, Швариха, Шопово, Зеленый Дол, Ромашково, Богородск, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Архипово, Куйбышевский, Абрамово, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Булатово, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Веснянка, Вишняки, Гжатск, Горбуново, Ежула, Еланка, Елизаветинка, Епанешниково, Ефремовка, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кондусла, Константиновка, Красиково, Красновка, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Омь, Осиново, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Помельцево, Ракитники, Сергино, Старогребенщиково, Степановка, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Ярково, Безымянный, Зеленая, Аэродромная, Береговая, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Исилькульский, Аполлоновка, Бакабас, Баррикада, Боевой, Васютино, Водяное, Гофнунгсталь, Евсюки, Емонтаево, Каскат, Красновознесенка, Кромы, Ксеньевка, Кудряевка, Культжугут, Кухарево, Лукерьино, Маргенау, Мясники, Николайполь, Новодонка, Новолосево, Новорождественка, Новопетроград, Ночка, Озерка, Озеро Камысловское, Омар, Память Свободы, Первотаровка, Пучково, Рославка, Северный (Боевого с/п), Северный (Боевой с/о), Северный (Лесного с/п), Северный (Лесной с/о), Улендыкуль, 12-й, Юнино, Кордон N1, 2779 км, Исилькуль, Шербакульский, Шербакуль, Бабеж, Большевасильевка, Больше-Васильевка, Большой Искак, Борисовское, Вербовка, Екатеринославка, Изюмовка, Карагаш, Койчубай, Кокчинск, 1-е Комиссаровское, Красный Восток, Крушановка, Кудук-Чилик, Кутузовка, Ларга, Новоскатовка, Путиловка, Северное, Солнцево, Артакшил, Талово, Таловское, Тарналы, Центральное, Чадск, Шахат, Южное, Оренбургский, Воскресеновка, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Горный, Юный, Дедуровка, Зауральный, Цветная пустошь, Весенний, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Береговой, Узловой, им 9 Января, Старица, Нежинка, Нижняя Павловка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Экспериментальный, Подгородняя Покровка, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Пугачевский, Джеланды, Паника, Мазуровка, Приютово, 17 км, Степановский, Комсомольское лесничество, 1506 км, Струково, Репино, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Всходы, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, 19 км, Черноречье, Чистый, Чистое, Архангеловка, Ясень, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Нежинский, Грачевский, Грачевка, Саблино, Верхнеигнашкино, Ероховка, Буденовка, Буденновка, Чапаевка, Бабинцево, Усакла, Новоникольское, Петрохерсонец, Ждамировка, Урицкое, Русскоигнашкино, Абрышкино, Старояшкино, Малояшкино, Таллы, Революционер, Клинцы, Якутино, Грачевское лесн-во, Буранный, Марксовский, Курский, Энгельс, Султакай, Юртаево, Загорский, Добринка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Тукай, Хортица, Малая Добринка, Шар, Актыново, Ждановка, Новоспасское, Гавриловка, Успенка, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Адамовский, Адамовка, Старая Адамовка, Аниховка, Аневка, Анеевка, Айдырлинск, Брацлавка, Баймурат, Белополье, Джусинск, Джарлинский, Джасай, Джарабутак, Жуламансай, Красноярск, Каинсай, Каменецк, Карабутак, Коскуль, Кусем, Мещеряковский, Нововинницкое, Нововиницк, Новосовхозный, Нижняя Кийма, Обильный, Совхозный, Слюдяной, Теренсай, Шильда, Энбекши, Осетин, 435 км, Набережная, Новоадамовка, Беляевка, Алабайтал, Белогорский, Блюменталь, Буранчи, Бурлыкский, Буртинский, Верхнеозерное, Гирьял, Донское, Дубенский, Жанаталап, Кзылжар, Кзыл-Жар, Красноуральск, Крючковка, Новая Воротовка, Новоорловка, Рождественка, Сазан, Старицкое, Хлеборобное, Цветочное, Вторая Пятилетка, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Зеленодольск, Андрианополь, Максим Горький, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Кульма, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Горный Ерик, Гоголевка, Базарбай, Просторы, Кировск, Солончанка, Лесная Поляна, Асбестный, Бриент, Ливенский, Алдобаевка, Апушкино, Бараново, Барково, Безодное, Березки, Бородинка, Брыково, Будиловка, Букреевка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Викторовка, Воротынск, Вязовая Дубрава, Вязовик, Головище, Горностаевка, Горюшкино, Гранкино, Грачёв Верх, Гремячка, Гремячий Колодезь, Губаново, Дорожный, Дутое, Жерино, Жерновка, Жилёво, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Зубцово, Калинец, Каменево, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костомарово, Костромитино, Красово, Крутое, Кунач, Леньшино, Липовец, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малахово, Малаховские Выселки, Мезенцево, Миляево, Моногарово, Мочилы, Муравлёвка, Муратово, Навесное, Никитинка, Норовка, Овечий Верх, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Опытное Поле, Орлово, Паниковец, Парахино, Парный Колодезь, Пешково, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Ревякино, Редькино, Речица, Ровнечик, Рог, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Сергиевское, Смагино, Соловьёвка, Старый Тим, Сторожевая, Теличье, Тихий Уголок, Труды, Угольное, Урицкий, Успенское, Хвощёвка, Чувакино, Шебаново, Шиловский, Шлях, Щетинка, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Лопатинский, Берлик, Большая Багреевка, Борец, Бузовлево, Бутырки, Верешим, Вехово, Генеральщино, Даниловка, Дубровское, Дым-Чардым, Дм-Чардым, Елшанка, Камаевка, Китунькино, Колбинка, Комаровка, Лиго-Матузовка, Луначарское, Малая Багреевка, Новый Чардым, Пасечное, Пылково, Садовка, Второе Отделение, 2 Отделение, Сорокино, Старый Вершаут, Старый Карлыган, Суляевка, Точка, Трегубовка, Чардым, Владимирский, Чардымский, Суляевский, Старокарлыганский, Старовершаутский, Пылковский, Китунькинский, Даниловский, Верешимский, Бузовлевский, Буденновский, Кунгурский, Бым, Зеленовка, Рыбинка, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Жилино, Балалы, Блиново, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Гусево, Докшино, Ежово, Заспалово, Зуево, Каширино, Кинделино, Кислово, Курманаево, Пестери, Родионово, Сапово, Солодово, Сороки, Трактовая, Урмы, Зуята, Гамы, Гора, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Обухово, Огрызково, Осташата, Шувалки, Ильича, Кокшарово, Бымок, Блины, Пермяки, Белая Гора, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Любимово, Мичково, Кыласово, Большое Заозерье, Ботово, Горыни, Елесино, Казарята, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Кукуй, Курашимский, Мартыново, Мозжегоры, Напарино, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Скородум, Снегири, Старое Село, Уфа, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Захаровка, Змеевка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Кисели, Липово, Плашкино, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Фролово, Неволино, Болотово, Катино, Мериново, Мыльники, Полевая, Сухая Речка, Шарташи, Шубино, Брод, Крутики, Осиновое озеро, Парашино, Пауты, Плешково, Полетаево, Черемухово, Серга, Баженово, Будайки, Горбунята, Дураково, Елкино, Зарека, Кузино, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Патраково, Тихановка, Троицк, Троельга, Барбаутово, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Заборское, Кужлево, Лагуново, Мясниково, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Шумиловка, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Песчанка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Ульяново, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Андроново, Закурья, Большая Шадейка, Юрлинский, Юрла, Ананькина, Бадья, Беляева, Березова, Большая Половина, Булдыри, Васькина, Васькова, Верх-Коса, Верх-Юм, Верхняя Лобанова, Букреева, Вятчина, Галечник, Демидова, Деткина, Елога, Ефремова, Зайцева, Зарубина, Зюздина, Кадчина, Касаткина, Келич, Кладова, Конина, Копытова, Кормина, Коурова, Кротова, Крысанова, Кукольная, Кырова, Липова, Липухина, Лоинская, Малая Половина, Малый Сулай, Миронова, Мухоморка, Нижняя Лобанова, Новоселова, Осинка, Панькова, Пестерева, Петракова, Печера, Подкина, Пож, Полухина, Русская, Сенюшова, Сергеева, Сулай, Сюзьва, Сюрол, Таволожанка, Тимина, Трошкова, Усть-Березовка, Усть-Зула, Усть-Мельничная, Усть-Пышья, Федотова, Фокина, Чащина, Чугайнов Хутор, Чужья, Чус, Шалгина, Шестина, Щеколова, Юм, Лесная, Лопва, Носкова, Пиукова, Саранина, Усть-Бадья, Шмани, Великолукский, Баландино, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Виноградово, Вишенки, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Карцево, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Куракино, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лычево, Майкино, Максимово, Оставец, Островщина, Переслегино, Першино, Плаксино, Платоново, Полибино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Суханово, Тарасы, Тулубьево, Федорково, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелково, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алексино, Алехново, Анисимово, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Бабино, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Бугры, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Власково, Волково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Воробьево, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуи, Зябкино, Иванцево, Игнашево, Изотино, Ильино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Кашино, Клевино, Клевники, Кленовка, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Копылово, Корняки, Коровница, Корытово, Косово, Костелево, Кострово, Костюжино, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Кучино, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Ломки, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Мартьяново, Медведково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Мякишево, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Новоселье, Носково, Нюссо, Нянино, Образцово, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Петрушино, Пимахово, Пирогово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пронино, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыжково, Рыканово, Рябиновка, Самущенки, Сапроново, Сафроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сивцево, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Смыково, Соколки, Семино, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тимошкино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хребтово, Царево, Черенка, Черепово, Чернышово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Ручеек, Подснежник, Поворот, Связист, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Василек, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Максимиха, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Кононово, Клен, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия-2, Энергия-1, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Химик, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Теремок, Суховарино сот, Сосно, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Прибой, Полянка, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Пестово, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Копытово, Беруха, Ленок, Ленок-1, Медик, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Зерноградский, Болдиновка, Большая Таловая, Большие Эльбуздовские, Булочкин, Верхние Хороли, Водяный, Голубовка, Гуляй-Борисовка, Железнодорожный, Займище, Заполосный, Ириновка, Кленовый, Клюев, Крайний, Красноглинский, Красные Лучи, Краснюков, Кугоейский, Лободин, Малый Лог, Междупольный, Мечетинская, Нижнекугоейский, Новая Поляна, Новоалександровский, Новокузнецовка, Новые Постройки, Пишванов, Попов, Прудовой, Путь Правды, Пятая Сотня, Ракитный, Революционный, 1-й Россошинский, Светлоречное, Сорговый, Средние Хороли, Цветной, Чернышевка, Шоссейный, Зерновой, Косенко, 2-й Россошинский, Ленинка, Бакинский, Зерноград, Кашарский, Кашары, Анисимовка, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Третий Интернационал, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Красный Колос, Кривошлыков, Липяги, Лысогорка, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новомосковка, Новоольховка, Новопокровский, Новочигириновский, Новояблоновский, Ольховый, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Почтовый, Речка, Рожок, Россошь, Сариновка, Степной Кут, Сычевка, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Алексеев, Безымянка, Беляев, Большая Хлоповая, Вальково, Великанов, Вербочки, Владимиров, Власов, Вольно-Донская, Грузинов, Гурин, Золотой, Козинка, Костино-Быстрянский, Малая Хлоповая, Морозов, Николаев, Нифонтов, Новопавловская, Новопроциков, Общий, Павлов, Парамонов, Пришиб, Разлатный, Русско-Власовский, Рязанкин, Скачки-Малюгин, Сибирьки, Старопетровский, Табунный, Трофименков, Чапура, Чекалов, Чертковская, Широко-Атамановский, Кумшалек, Кумшелек, Чумак, Александров, Латышев, Севостьянов, Лесопитомник, Морозовск, Скопин, Коготково, Гуменки, Новиково, Красный Городок, Старые Кельцы, Рыбновский, Аблово, Алешня, Ахмылово, Баграмово, Бараково, Бариново, Бортники, Богословка, Бойчицы, Большое Алешино, Большое Жоково, Бортное, Бражкино, Булыгино, Вакино, Валищево, Верейкино, завода Ветзоотехника, Войнюково, Волынь, Выселки, Голенькино, Глебово-Городище, Горяйново, Дивово, Железницкие Выселки, Железницы, Желчино, Житово, Зеленино, Зеленинские Дворики, Зубово, Иванчино, Истобники, Китаево, Клишино, Козицино, Костенково, Костино, Качаново, Крупники, Ларино, Летово, Малое Алешино, Малое Жоково, Мантурово, Медведево, Новое Батурино, Ногино, Окаемово, Пальные, Перекаль, Подлуг, Пощупово, Путково, Раменки, Ромоданово, Сапково, Свистово, Сельцы, Синьково, Сливково, Срезнево, Старое Батурино, Старое Веселево, Старолетово, Тайчины, Требушки, Федякино, Филиппово, Фурсово, Ходынино, Ходяйново, Чемрово, Чернеево, Чешуево, Чурилково, Шехмино, Шишкино, Шушпаново, Щекотово, Ситьково, Кривоносово, Скопинский, Алмазово, Богослово, Большак, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вороновка, Вослебово, Вязовенка, Галино, Говорово, Гореловка, Горлово, Городецкое, Гудовка, Гусиловка, Дегтярка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Ермолово, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Измайловка, Казинка, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Кондауровка, Кандауровка, Конюхово, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Кремлево, Кузьминка 2, Купчая, Кушуново, Лазинка, Львовка, Муравлянка, Мшанка, Нагиши, Наумово, Немерово, Николо-Скопин, Ново-Александрово, Новобараково, Новое, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Писарево, Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Пупки, Рановка, Рождествено, Рудинка, Рюмки, Савиловка, Свинушки, Свистовка, Секирино, Смекаловка, Старобараково, Суровцы, Троице-Орловка, Уланово, Ураково, Хворощевка, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Косыревка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Желтухино, Победное, Подмакарьево, ЦЭС, Борский, Благодаровка, Большое Алдаркино, Гвардейцы, Гостевка, Долматовка, Заплавное, Им Клары Цеткин, Коноваловка, Коптяжево, Малое Алдаркино, Мойка, Немчанка, Неприк, Новоборский, Ново-Геранькино, Новая Покровка, Новый Кутулук, Подсолнечное, Соковнинка, Сосенка, Старая Таволжанка, Страхово, Таволжанка, Усманка, Широченка, Языково, 1203 км, Ласкаревка, Березняки, Елховка, Скипидарный, Прожектор, Красная Зорька, 14 км, 2-й, Тростянка, Улемский, Кинельский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бобровка, Бузаевка, Вертяевка, Гурьевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Кривая Лука, Круглинский, Культура, Кутулук, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Парфеновка, Поплавский, Преображенка, Пчелка, Сколково, Сосновский, Спиридоновка, Сырейка, Трехколки, Тургеневка, Угорье, Формальный, Чубовка, Язевка, Красный Ключ, Крестьянский, Моховой, Нижненикольский, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, Колки, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Аркадакский, Баклуши, Баландинка, Беловка, Большая Журавка, Ильмень, Кистендей, Красный Полуостров, Летяжевка, Малые Сестренки, Мещеряковка, Молоденки, Нескучное, Обливное, Ольгино, Ольшанка, Памятка, Полухино, Потьма, Росташи, Софьино, Чапушка, Чиганак, Хоприк, Дубовая, Бендеровка, 75 км, Пашино, Шебалов, Духовое, Сколок, Подрезенка, Летяжевский санаторий, Чистенький, Аркадак, Большежуравское МО, Краснознаменское МО, Львовское МО, Малиновское МО, Росташовское МО, Семеновское МО, Базарно-Карабулакский, Базарный Карабулак, Большая Гусиха, Большая Чечуйка, Казанла, Старая Жуковка, Старые Бурасы, Стригай, Сухой Карабулак, Тепляковка, Ханеневка 1-я, Хватовка, Шняево, Ханеневка 2-я, Анютино, Белый Ключ, Лесная Нееловка, Малая Гусиха, Малый Содом, Малые Озерки, Новиковка, Степная Нееловка, Толстовка, Рязайкино, Адоевщина, Новая Жуковка, Абдуловка, Борисовка, Землянки, Равнинный, Базарно-Карабулакское МО, Алексеевское МО, Большечечуйское МО, Вязовское МО, Липовское МО, Максимовское МО, Свободинское МО, Старобурасское МО, Старожуковское МО, Тепляковское МО, Хватовское МО, Шняевское МО, Яковлевское МО, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Плеханы, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Караси, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Новоуспенка, Чапаев, Тупилкин, Калиниха, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Дергачевский, Дергачи, Алтата, Антоновка, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Гореловский, Золотуха, Казачка, Новые Дергачи, Новозизевка, Радуевка, Славин, Тимонин, Уфимовский, Цементный, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Транспортный, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Октябрьское МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Краснокутский, Ахмат, Балтийка, Верхний Еруслан, Горецкое, Дьяковка, Дьяконовка, Интернациональное, Карпенка, Лавровка, Лепехинка, Логиновка, Норки, Пшеничное, Рекорд, Розовка, Семенной, Усатово, Хлебный, Чкалово, Ямское, Загородный, Дегтяревка, Зооветтехникум, Коммунист, Солянка, Шишки, Красный Кут, Верхнеерусланское МО, Дьяковское МО, Ждановское МО, Журавлевское МО, Интернациональное МО, Лавровское МО, Лебедевское МО, Логиновское МО, Первомайское МО, Усатовское МО, Чкаловское МО, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Липовский, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Сланцевый Рудник, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Малаховка, Бормотино, Петраки, Карепанов, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Светлое Озеро, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Абодим, Агаревка, Антиповка, Асметовка, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вязьмино, Гудошниково, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Коневка, Куст, Мокрое, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Осинов Куст, Рузаевка, Рязановка, Савкино, Саратовка, Садовка 1-я, Седовка, Синенькие, Соболевка, Сосновка 1-я, Сосновоборское, Старая Лопатка, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Языковка, Якобьевка, Петровск, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Бельский, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Боровской, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Елань, Живица, Журавлева, Заборская, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Заселина, Зобнина, Зотина, Зырянка, Истоур, Казаковское, Калачики, Катарач, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Маркова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Осинники, Ососкова, Панова, Пеньки, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Смолинское, Средний Катарач, Сугат, Талман, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чернова, Чупина, Шевелева, Яр, Боровушка, Данилова, Коновалова, Уэцкое, Торфяник, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Ананьино, Анашкино, Андрейково, Арининское, Арисково, Аркатово, Асаевские Горки, Астафьево, Афимьино, Бакшеево, Баламутово, Батино, Беблево, Бегуново, Беклемишево, Белавино, Беле-Кушальское, Бельцы, Березино, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Борисково, Боровлево, Бортниково, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брянцево, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Васильевское, Васильково, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Вишняково, Власьево, Войлово, Волнино, Вологино, Володеево, Володино, Волосово, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глазково, Глездово, Глинки, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Головачево, Горбово, Городня, Горохово, Горютино, Гостилково, Греблево, Гридино, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудово, Даниловское, Дачи, Демьяново, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Домниково, Доншино, Дорожкино, Дубково, Дубровки, Дуденцы, Дудино, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жданово, Желнино, Жирносово, Жорновка, Заборовье, Захарьино, Захеево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Ивашево, Игнатово, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Измайлово, Каблуково, Кадино, Калиново, Калистово, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Киево, Кишкино, Клеопино, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колталово, Кольцово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Котельниково, Кошелево, Красная Гора, Красная Новь, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кувшиново, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Куркино, Курково, Курово, Кустова Сторожка, Кустово, Лапино, Лаптево, Лебедево, Левобережная, Лели, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Лукьяново, Львово, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Матвеевское, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Михайловское, Мишнево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Некрасово, Нелидово, Непеино, Нестерово, Нефедьево, Нешарово, Никола, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Новый Городок, Носово, Оздихово, Озерецкое, Олбово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Палагино, Панигино, Пасынково, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Перхурово, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Поддубье, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Почеп, Починки, Прибытково, Прокофьево, Протасово, Прудище, Пуково, Пургасово, Путилово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Рагозино, Раслово, Ремязино, Рождество, Романово, Рубцово, Ручково, Рылово, Рябеево, Рябинки, Рябцево, Рязаново, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садовая, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сбынь, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сергеево, Сеславье, Симоново, Синцово, Славное, Смолино, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старково, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стрельниково, Стренево, Судимирка, Сухарево, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Сущево, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Тестово, Тешелово, Титово, Тованово, Трестино, Трояново, Трубино, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Турово, Тутань, Федоровское, Федосово, Федоткино, Федурино, Фенино, Ферязкино, Фефелово, Филипцево, Хомутово, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Черногубово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шепелево, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяево, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Шульгино, Шутово, Щербинино, Щербово, Щукино, Эммаусс, Эммаус, Якимово, Якимцево, Яменское, Ямок, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Вязьма, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Гришкино, Богородское, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Фировский, Фирово, Альпаково, Баталино, Баталинский Детский Санаторий, Белятино, Болобоново, Большое Эскино, Бухолово, Великооктябрьский, Галутино, Гачки, Глумилово, Глыби, Горшково, Градобить, Граничный, Гребенево, Губарево, Дерева, Дмитровка, Дупле, Ермолино, Жабны, Жары, Жуково, Заморино, Заречная, Зенцово, Иванов Двор, Кисляково, Комкино, Коммуна, Коноково, Карманово, Королево, Кострубле, Кузнецовская Больница, Кузнечково, Сторожка Глыби, Лесная Сторожка Глыби, Леткино, Ломаки, Лядины, Малое Эскино, Мартюшино, Нескучай, Новоникольск, Ново-Козьяново, Обогорье, Озерево, Острецово, Ошаково, Перелесок, Погорелое, Пухтина Гора, Ракитня, Репище, Речище, Руднево, Святково, Село-Новинок, Семеновщина, Сонка, Стан, Старое, Старое Козьяново, Стахново, Узмень, Федоров Двор, Фролево, Ходуново, Хриплы, Чудино, Шемелинка, Шлина, Яхново, Березуги, Альмяково, Апсагачево, Аргат-Юл, Балагачево, Беляй, Борисова Гора, Верх Куендат, Ежи, Калмаки, Крутоложное, Куендат, Кульдорск, Куяново, Лиллиенгофка, Линда, Ломовицк-2, Новомариинка, Сахалинка, Тазырбак, Тиндерлинка, Торбеево, Туендат, Узень, Уйданово, Улу-Юл, Усть-Юл, Францево, Царицынка, Тула, Басово-Прудный, Верхнее Волохово, Горелки, Горняк, Елькино, Западный 1-й, Западный 2-й, Ивановские Дачи, Квартал-38, Комарки, Косая Гора, Л.Толстого, Лихвинка, Матвеевские Дачи, Менделеевский, Михалково, Нижнее Волохово, Ново-Октябрьский, Ново-Скуратово, Ново-Тихвинский, Октябрьский (Зареченский), Октябрьский (Центральный), 12 лет Октября, Пирово, Рудаково, Скуратовский, Станционный, Старо-Овсянниково, Старо-Скуратово, Толстовские Дачи, Толстовский, Угольный, Хомяково, Новомедвенский, Бытовки, Гостеевка, Гостеевский, Старо-Басово, Лихвинский 1-й, Лихвинский 2-й, Свх Приупский, Северо-Задонск, Задонье, Задонский, Новоугольный, Руднев, Шахтерский, Коженка, Лешки, Моисеевка, Пучки, Киреевский, Анненки, Бахметьево, Белолипки, Березовский, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородино, Бородинский, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Быковка, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Головлино, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Долгое, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Замятино, Ивакино, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Качан, Костриченка, Кошино, Красная, Красногвардейский, Красные Озера, Криволучье, Крутицы, Крюковка, Куровский, Липки, Липня, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Настасьино, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Оболенское, Олень, Ольховец, Ослоново, Паслово, Пигасово, Плехановские Выселки, Подлесное, Подлипковский, Подосинки, Поселки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Фатеево, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Ильиновка, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Узловский, 8 Марта, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Высоцкое, Горьковский, Гранки, Гудаловка, Домнино, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кобяково, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Марьинка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Ореховка, Пашково, Пестовский, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Ракитино, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Торбеевка, Тургеневский, Хитрово, Хованка, Хотянцево, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Дома Рыбхоза, Каменецкий, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Каменецкий-3, Крокодил, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Учитель, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Салют, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Вагайский, Вагай, Аксурка, Бегишево, Большой Карагай, Дубровное, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Шестовое, Шишкина, Второвагайское, Долговская, Долгушино, Долгушина, Доронина, Еланская, Ермаки, Желнина, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Киселева, Кобякская, Копотилы, Копылова, Кошкаин, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бурлаки, Бушмина, Бушмино, Быкова, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Пузыри, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кулики, Кульмаметская, Кульмаметские, Курья, Лаймы, Ламбина, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Межевая, Митькинское, Митькино, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Сычево, Сычи, Томская, Трушникова, Ульяновка, Чечнева, Шабры, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Шапошникова, Климова, Косинцева, Башуева, Большие Русаки, Дуброва, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Голышмановский, Голышманово, Бескозобово, Святославка, Терехина, Боровлянка, Горбунова, Свистуха, Гладилово, Крупинина, Кутырева, Скакуново, Скарединка, Кузнецова, Садовщикова, Евсино, Оськина, Солодилова, Земляная, Басаргина, Брованова, Скаредная, Винокурова, Дербень, Дранкова, Кармацкая, Ламенский, Глубокая, Медвежка, Малышенка, Мокрушина, Русакова, Свинина, Быстрая, Новая Хмелевка, Степашинка, Ражево, Малоемецк, Средние Чирки, Большие Чирки, Лапушина, Мелкозерова, Турлаки, Усть-Малые Чирки, Усть-Ламенка, Гришина, Робчуки, Плотина, Заводоуковский, Бигила, Плюхина, Плюхино, Гилево, Пономарева, Пономарево, Горюново, Дронова, Дроново, Комиссарово, Новая Заимка, Новолыбаево, Лыбаево, Карасье, Комарова, Нижний Ингал, Нижнеингал, Шиликуль, Уково, Сединкино, Кошелева, Старая Заимка, Тумашово, 24 км, Шестаково, Старолыбаева, Новозаимская, Тумашовский, Тумашевский, Сот Мебельщик, Сот Тобол, Заводоуковск, Заводоуковский городской округ, Земли СХН Бигилинской СА, Земли СХН Боровинской СА, Земли СХН Гилевской СА, Земли СХН Совхозной СА, Земли СХН Дроновской СА, Земли СХН Колесниковской СА, Земли СХН Лебедевской СА, Земли СХН Новозаимской СА, Земли СХН Лыбаевской СА, Земли СХН Падунской СА, Земли СХН Першинской СА, Земли СХН Сосновской СА, Земли СХН Старозаимской СА, Земли СХН Тумашовской СА, Земли СХН Шестаковской СА, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Шаблыкино, Большой Остров, Заворохино, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Таловка, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Тимохина, Ревягина, Кислое, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Заозерный, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Завьялово, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Булановка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Безруково, Новоказанка, гк Старт, сдт Мелиоратор, сдт Урожай, сдт Аграрник, сдт Надежда, сдт Смородинка, сдт Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Дорожник, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, сдт Автомобилист, сдт Бытовик, сдт Ветеран, Ветеран, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, Мебельщик, сдт Мебельщик, сдт Мичуринец, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Связист, Строитель-2, сдт Строитель-2, сдт Швейник, сдт Энергетик, гк Десантник, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Уватский, Уват, Алымка, Горнослинкино, Демьянка, Демьянское, Ищик, Кирсарай, Малый Нарыс, Осинник, Сафьянка, Трошина, Трошино, Тугалово, Туртас, Уки, Юность Комсомольская, Юровск, Муген, Лучкина, Лучкино, Карбино, Карбина, Луговослинкина, Луговослинкино, Трухино, Трухина, Шилова, Усть-Демьянск, Верхний Роман, Лебаут, Родина, Увал, Ялба, Герасимовка, Калемьяга, Нефедова, Сор, Новый Уват, Златоуст, Куваши, Орловское тепличное х-во, Тайнак, Тундуш, Салган, Таганай, Уржумка, Хребет, Плотинка, Балашиха, Ай, Аргаяшский, Аргаяш, Абдырова, Айбатова, Акбашева, Аракаева, Аргази, Аязгулова, Большая Исянгильдина, Большая Куйсарина, Большой Медиак, Большая Ультракова, Большая Усманова, Большая Яумбаева, Бажикаева, Байгазина, Байрамгулово, Башакуль, Бигарды, Бидинский, Биккулова, Буланцы, Булатова, Губернское, Давлетбаева, Дербишева, Илимбетова, Ишалина, Ишалино, Казырова, Калиновский, Каракульмяк, Каратуган, Крутолапова, Кузнецкое, Кузяшева, Кулуево, Кулукаева, Курамшина, Курманова, Куянбаева, Кызылбулак, Левашева, Малая Куйсарина, Малая Ультракова, Малая Усманова, Малая Яумбаева, Мавлютова, Маржинбаева, Марксист, Маякский, Медиак, Метелева, Миасский, Новый Миасс, Назырова, Новая Соболева, Норкино, Передовик, Разъезд N89, Разъезд N89 187 км, Саитова, Сайма, Старая Соболева, Суфино, Сыргайды, Тугузбаева, Туракаева, Увильды, Уразбаева, Утябаева, Халитова, Худайбердинский, Чубары, Южный Горняк, Ялтырова, Янги-Юл, Яраткулова, Селяева, Брединский, Бреды, Атамановский, Башкирово, Гогино, Княженский, Коряжный, Мариинский, Мирное, Могутовский, Наследницкий, Новоамурский, Рымникский, Светлые Озера, Синий Шихан, Чека, Байтук, Варненский, Варна, Алакамыс, Алтырка, Арчаглы-Аят, Белоглинка, Бородиновка, Казановка, Камышинка, Караоба, Катенино, Кинжитай, Кулевчи, Лейпциг, Маслоковцы, Новокулевчи, Новый Урал, Правда, Саламат, Солнце, Толсты, Кызыл-Маяк, Нововладимировский, Верхнеуральский, Бабарыкинский, Большой Бугодак, Волковский, Вятский, Дзержинка, Жуковский, Казанцевский, Карагайский, Кидышевский, Кирса, Копаловский, Краснинский, Линевка, Ложкина, Малый Бугодак, Межозерный, Новоахуново, Нововоронинский, Новоозерный, Новотоминский, Новоурлядинский, Подольский, Полосинский, Сабановский, Сафроновский, Смеловская, Смеловский, Смирновский, Сурменевский, Сухтелинский, Тайсара, Томинский, Урлядинский, Форштадт, Шеметовский, Эстонский, Этовна, Хлебинка, Каширинский, Новокопаловский, Верхнеуральск, Кизильский, Кизильское, Амамбайка, Богдановское, Браиловский, Гранитный, Грязнушинский, Ершовский, Ждановский, Зингейский, Измайловский, Карабулак, Кацбахский, Мартыновка, Мусин, Новоершовский, Новоильинская, Новый Кондуровский, Обручевка, Полоцкое, Пролетарка, Прудный, Путь Октября, Савлатова, Симбирка, Сыртинский, Увальский, 11-й, Черкасы, Чернышевский, Ерлыгас, Худолаз, Чернышевск, Старый Олов, Ареда, Мильгидун, Утан, Алеур, Букачача, Новый Олов, Новоильинск, Аксеново-Зиловское, Аксеново-Зилово, Жирекен, Укурей, Кадая, Икшица, Байгул, Бухта, Гаур, Сбега, Бородинск, Шапка, Улей, Ксеньевская, Приисковая, Каменный Карьер, Куйдуй, Зудыра, Посельское, Багульный, Бушулей, Кумаканда, Налгекан, Ульякан, Усть-Горбица, Арчикой, Кавекта, Курлыч, Урюм, Шивия-Наделяево, Щебеночный Завод, Алеур 1-й, Алеур 2-й, Нижний Мильгидун, Станция Укурей, Сухой Байгул, Андра, Большие Леуши, Большой Атлым, Большой Камень, Каменное, Карымкары, Кормужиханка, Малый Атлым, Нижние Нарыкары, Перегребное, Приобье, Унъюган, Чемаши, Шеркалы, Шеркалье, Горнореченск, Приобье-Хрос, Верхние Нарыкары, Пальяново, Вонъеган, Проибье, Ламский, МО 70, Сотниково, Язовка, Талинка, Нягань-Талинка 37 км, Чаунский, Айон, Апапельгино, Бараниха, Валькумей, Рыткучи, Янранай, Биллингс, Певек, Пуровский, Компрессорная Станция-03, Механизированная Колонна-55, Пуровск, Пурпе, Самбург, Сывдарма, Толька, Уренгой, Халясавэй, Ханымей, Харампур, Ягенетта, Компрессорная Станция-02, Топумей, Яник, Апака, Парка, Хаслят, Пырей, Хасырей, Панкит, Лимбей, Ямсовей, Барсуковское ГКМ, Береговое ГКМ, Восточно-Таркосалинское ГКМ, Вынгапуровское ГКМ, Вынгаяхинское ГКМ, Восточно-Янгтинское ГКМ, Губкинское ГКМ, Известинское ГКМ, Западно-Таркосалинское ГКМ, Заполярное ГКМ, Комсомольское ГКМ, Присклоновое ГКМ, Самбургское ГКМ, Северо-Губкинское ГКМ, Северо-Комсомольское ГКМ, Северо-Уренгойское ГКМ, Северо-Харампуровское ГКМ, Северо-Янгтинское ГКМ, Суторминское ГКМ, Тапское ГКМ, Тарасовское ГКМ, Уренгойское ГКМ, Фестивальное ГКМ, Ханчейское ГКМ, Харампуровское ГКМ, Южно-Харампуровское ГКМ, СМП-304, Восточная, Стартовый, Площадка НГКХ, Песцовое ГКМ, Южно-Тарасовское ГКМ, Ярайнерское ГКМ, Меретояхинское ГКМ, Пурпейское ГКМ, Восточно-Уренгойское ГКМ, Вьюжное месторождение, Юбилейное ГКМ, Коротчаево-Заполярное ГНКМ, Етыпуровское ГКМ, Западно-Ноябрьское месторождение нефти, Карамовское месторождение нефти, Крайнее месторождение, КС Пуртазовская, Муравленковское месторождение, НГХК, Ново-Пурпейское месторождение, Ново-Уренгойское ГКМ, Новогоднее месторождение, Новоуренгойский ГХК, Ямсовейское ГКМ, Верхне-Пурпейское месторождение нефти, Западно-Суторминское месторождение, Фарафонтьевская, Пурпе-1, Апакопурское ГКМ, Романовское ГКМ, Ванское ГКМ, Восточно-Тарасовское ГКМ, Восточно-Вынгаяхинское месторождение, Восточно-Известинское месторождение, Восточно-Пякутинское месторождение, Восточно-Соимлорское месторождение, Восточно-Юбилейное месторождение, Добровольское месторождение, Ево-Яхинское месторождение, Ен-Яхинское месторождение, Есетинское месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Заполярное месторождение, Западно-Новогоднее месторождение, Западно-Пурпейское месторождение, Западно-Харампурское месторождение, Крещенское месторождение, Лимбаяхское месторождение, Метельное месторождение, Нововэнтойское месторождение, Новое (Южно-Пякутинское) месторождение, Новонадымское месторождение, Пиричейское месторождение, Пырейное месторождение, Ресурсное месторождение, Ручьевское месторождение, Салекаптское (суша) месторождение, Салекаптское (шельф) месторождение, Северо-Айваседопуровское месторождение, Северо-Вынгапуровское месторождение, Северо-Есетинское месторождение, Северо-Йохтурское месторождение, Северо-Карамовское месторождение, Северо-Пуровское месторождение, Северо-Пямалияхское месторождение, Северо-Самбургское месторождение, Северо-Соимлорское месторождение, Северо-Стахановское месторождение, Северо-Тарасовское месторождение, Северо-Часельское месторождение, Соимлорское месторождение, Соловьиное месторождение, Спорышевское месторождение, Среднеитурское месторождение, Стахановское месторождение, Стерховое месторождение, Сугмутское месторождение, Тагринское месторождение, Таркосейское месторождение, Умсейское месторождение, Усть-Харампурское месторождение, Усть-Ямсовейское месторождение, Хадырьяхинское месторождение, Холмистое месторождение, Холмогорское месторождение, Центрально-Пурпейское месторождение, Южно-Геологическое месторождение, Южно-Итурское месторождение, Южно-Пурпейское месторождение, Южно-Пырейное месторождение, Южно-Пямалияхское месторождение, Южно-Танловское месторождение, Южно-Таркосалинское месторождение, Южно-Удмуртское месторождение, Южно-Яранейское месторождение, Юмантыльское месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Тарко-Сале, Надымский, Старый Надым, Пангоды, Ныда, Нумги, Нори, Лонгъюган, Кутопьюган, Правохеттинский, Ягельный, Ямбург, Ярцанги, Ямбургское ГКМ, Харвутинское ГКМ, Юрхаровское ГКМ, Парусовое ГКМ, Пиричейское ГКМ, Пиринейское ГКМ, Ен-яхинское ГКМ, Танусалинское ГКМ, Тапусалинское ГКМ, Сандибинское ГКМ, Медвежье ГКМ, Лензитское ГКМ, Южно-Уренгойское ГКМ, Восточно-Юбилейное ГКМ, Надымское ГКМ, Пангодинское ГКМ, Пальниковское ГКМ, Карасевское ГКМ, Ярейское ГКМ, Южно-Танловское ГКМ, Пайсятское ГКМ, Южно-Пурпейское ГКМ, Умсейское ГКМ, Сугмутское ГКМ, Пякутинское ГКМ, Малоперевальное ГКМ, Среднехулымское ГКМ, Южнохулымское ГКМ, Верхнехарловское ГКМ, Восточно-Харвутинское ГКМ, 0 км, Восточно-Медвежье, Северо-парусовое, Южно-песцовое, Южно-парусовое, Кедровый, ПСО-35, Симферополь, Аэрофлотский, Грэсовский, Битумное, Грэссовский, Аграрное, Джанкойский, Азовское, Ермаково, Ветвистое, Копани, Соленое Озеро, Столбовое, Завет-Ленинский, Зеленый Яр, Мелководное, Солонцовое, Армейское, Болотное, Митюрино, Низинное, Перепелкино, Смежное, Изумрудное, Мичуриновка, Новостепное, Овощное, Дорожное, Рубиновка, Крымка, Лобаново, Орденоносное, Луганское, Ковыльное, Пробуждение, Тутовое, Ударное, Полевое, Субботник, Предмостное, Тургенево, Мирновка, Рысаково, Тимофеевка, Новокрымское, Источное, Пахаревка, Выпасное, Просторное, Апрелевка, Нижние Отрожки, Стефановка, Роскошное, Зерновое, Ближнегородское, Краснодольное, Серноводское, Серноводное, Стальное, Многоводное, Новоконстантиновка, Прозрачное, Родное, Табачное, Новосельцево, Хлебное, Колоски, Томашевка, Чайкино, Ястребцы, Яркое Поле, Находка, Тимирязево, Яснополенское, Рюмшино, Солонцово, Пробужденье, Нижние Острожки, Новопаловка, Томашовка, Яснополянское, Отрадная
***0.470671